изделия из стекла купить минск

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: HP Pavilion 17-e026sr не могу найти дрова на вин7

Сообщение kirill15 »

Возможно, что их и нет в природе. Ноут поставляется с ФрееБСД. Приобретите Вин8-64, либо пробуйте ставить Вин7-64 и используйте драйвера под 8-ку.
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
TillLinderman
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:11

Re: HP Pavilion 17-e026sr не могу найти дрова на вин7

Сообщение TillLinderman »

Здравствуйте Александр.
Вот здесь написано:
Если на сайте HP нет нужного программного обеспечения, возможно, существуют другие решения для вашего компьютера. Рассмотрите одно или несколько из возможных решений.
В частности внимательно читаем пункт 1:
Многие компании предоставляют бесплатные обновления ПО и драйверов для своих устройств. Компьютеры HP и Compaq поставляются с широким набором аппаратных и программных компонентов, предоставляемых партнерами HP. При возникновении проблем с каким-либо программным продуктом или драйвером устройства и невозможности найти обновление на веб-сайте НР попробуйте проверить обновления на веб-сайте изготовителя устройства. Загружайте программное обеспечение только с надежных веб-сайтов изготовителя. Не загружайте программное обеспечение с веб-сайтов, отличных от веб-сайта изготовителя. Загрузка бесплатного программного обеспечения с других веб-сайтов может повлечь за собой установку дополнительного ПО, плату за обслуживание или установку вредоносных программ на вашем компьютере.
У вас если я не ошибаюсь, чипсет мобильный амд?
Видеокарта по моему тоже амд мобильная.
Зайдите на сайт амд.
Справа сверху наводим курсор на раздел "загрузка драйверов", под строкой "поддержка и драйверы".
Если зашли с данного ноута, можно в принципе попробовать автодетект. (автоматическое определение устройств) По мне, так лучше вручную указать на сайте название чипсета материнской платы и чипсета видеокарты, затем нужную операционную систему. Затем скачать эти драйвера и поставить.(если они есть)
Или на самом амд тоже смотрели и не нашли?
Скачать драйвера и поставить придется вручную, не автоматом. Часть драйверов возможно подхватит сама семерка.
У меня она для бродкома (сетевой карты ноутбука) семерка предлагала драйвера.
Если же и сайте производителя ничего нет, то тогда kirill15 вам уже посоветовал.
Как то так...
Страдания каждый выбирает для себя сам
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Re: HP Pavilion 17-e026sr не могу найти дрова на вин7

Сообщение Vose »

Александр Рыбалка
HP, как правило, не выкладывает на своём сайте дрова под ОС, кроме тех, с которыми шло устройство. Это совсем не значит, что альтернативную ОС на этот девайс нельзя поставить.
Для тех устройств, которым семёрка драйвера не нашла, в Диспетчере устройств, на вкладке Сведения, скопируй коды (ID) оборудования и гугли драйвера по ним в инете.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Restart
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:33

Re: HP Pavilion 17-e026sr не могу найти дрова на вин7

Сообщение Restart »

Александр Рыбалка писал(а):Помогите, что делать?!!
Оставь фрюху, если она на самом деле установлена
Ответить