опасен для мужчин 50 лет сиалис дженерик

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
delphi
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 21:19

комстар wimax мск -модем на тест

Сообщение delphi »

позвонил им - сказали ,что взять модем на денек дабы проверить уровень сигнала нельзя. кто знает - может какие магазины дают такую возможность? проверить мне надо в районе метро южная, в промзоне
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: комстар wimax мск -модем на тест

Сообщение kirill15 »

раньше Йота давала на посмотреть.. т.е. покупаешь модем, и три дня есть на проверку соединения, если что не так, типа возврат денег.. по крайней мере, когда я Йоту покупал, мне таковое было предложено, при условии, что я не сотру защитный слой пин-кода.. но воспользоваться такой возможностью не пришлось, чему я безусловно рад.. :mrgreen:
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: комстар wimax мск -модем на тест

Сообщение Burano »

У меня есть Wimax модем от Комстара, могу дать попользоваться, самовывоз и самопривоз обратно, нахожусь на востоке Москвы. Залог хочу равный контракту со стоимостью модема т.е. 1300 руб.
модем такой: http://wimax.comstar.ru/wimax/equipment ... dem/bm325/
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: комстар wimax мск -модем на тест

Сообщение 0xFF »

delphi
Карта покрытия является актуальной - ей можно доверять. А вот если говорить о приеме в глубине помещения - вот это тема отдельная ... Wi-Spot или ёта-эгг куда более привлекательные в быту устройства, имхо.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить