Пропал звук на компьютере

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Kasandra писал(а):Вы там все такие интелегентные и галантные?
0xFF писал(а):Да, за редкими исключениями ... Wink
Подтверждаю... Как заинтересованная сторона. :wink:

Приходите. Нас тут мало... 8)

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Kasandra
Я ловился на эту систему ,пропадает звук через пару дней гарантированно. Часто вылетает сеть ,и крайне криво работают видяхи от ATI. Обрезок он и есть. ...Да ,ещё ... Вай -фай в ней неработоспособен в принципе.
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Kasandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:57
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение Kasandra »

Милые Вы мои советчики, что-то я совсем забегалась в поисках нормальной версии Windows. Так как на Zver`я я дрова на видео плату действительно установить не могу. На загрузку диска с родными дровами он мне не понятные надписи выдает, что сценарий у него не верен на этой странице. Плюс, мне работать надо, а ни одна программа не функционирует норамально так, чтобы без всяческих глюков. Установила DENWER, а выйти даже на локальную домашнюю страницу не могу. Бред какой-то, жили себе безо всяких ПК и нормально жили, на кой они сдались со своими проблемами. Когда не я этим занималась, то и не так страшна эта домашняя живность была, а теперь голова пухнет. :shock:
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Kasandra
Ну ... как бы ... нормальную версию надо покупать ....
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Kasandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:57
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение Kasandra »

Я столько не зарабатываю, чтобы купить настоящую версию в личное пользование. :)
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

0xFF писал(а):Ну ... как бы ... нормальную версию надо покупать
Или попросить, чтобы нормальную (читай, лицензионную) поставили...

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Kasandra писал(а):Я столько не зарабатываю, чтобы купить настоящую версию в личное пользование. :)
я ж вам вполне четко сказал, если пиратка, то нужно так называемый "копия оригинального диска" диск искать ... Если у вас там на переферийщине, ни на развале не найти такого ни в локальной сети не скачать образа для раскатки на записываемый компакт диск, то надо шарить по знакоомым, рузьям знакомых и т.д. в поисках профессионального сисадмина ... у каждого сисадмина в куоллекции есть несколько виндоузов (несколько лицушных, которые вам конечно не отдадкут за так, и несколько пирацких) ... Вот и попросить что б сделаол вам копию своей лутшей ппиратки ... желательно корпоративгная версия ...
Изображение
Изображение
Изображение
Kasandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:57
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение Kasandra »

Именно так я и делаю. В течение нескольки дней планирую обзавестись копией лицензионной Винды. Есть несколько таких вариантов, так что все-равно спасибо. :)
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Kasandra писал(а):В течение нескольки дней планирую обзавестись копией лицензионной Винды.
и будпет вам счастье ...
Изображение
Изображение
Изображение
Kasandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:57
Откуда: Усть-Илимск

Боюсь!!!

Сообщение Kasandra »

Все, переустановила Windows, к сети подключилась, установила весь нужный софт и все вроде нормально уже сутки, только боюсь антивирус устанавливать. А вдруг чего опять полетит?! Я вспомнила, что было на такой же винде почти год назад: начало пропадать нормальное изображение - стало как бензином залито и ни переустановка кодеков, ни их замена не помогли, поэтому я в растерянности. :roll:
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Kasandra писал(а):только боюсь антивирус устанавливать.
Не надо бояться... А проблемы с изображением, которые у Вас были раньше, вполне могли иметь другую причину. Так что ставьте антивирь, иначе у Вас могут появиться проблемы уже другого плана. :wink:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Kasandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:57
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение Kasandra »

:shock: !?! Если что-то опять замкнет, то это чревато моим появлением на Вашем форуме, так и знайте!!! :dont:
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Kasandra писал(а):Если что-то опять замкнет
От установки антивируса у Вас точно ничего не замкнёт... Если Вы перед этим пару литров кофе в комп не зальёте, конечно... :lol2:

Не волнуйтесь Вы так... Появяться траблы - милости просим. А вдруг - ничего не бывает - разберёмся, если что...

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Kasandra
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:57
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение Kasandra »

Пока вроде все пучком, тест продолжается! :P
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Kasandra
Вот и славно ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить