флешка на 32 gb и проблемы

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

shlosser
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 23:36

Сообщение shlosser »

Если я
Zena писал(а): чешу в затылке
не беда... :lol:
Sorry, что не по теме. Уж больно персонаж колоритный.
Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Сообщение Zim »

Zena писал(а):Или прошу кого-нить флешку вставить или достать...
достаточно сначала просто одной рукой дотронуться до корпуса, потом дергать или втыкать флэху. А так можно обратить внимание на обувь - ходить в коже, а не синтетике
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Zena писал(а):На самом деле я часто наэлектризовываюсь из-за того, что постоянно чешу в затылке и трогаю волосы.
Придется купить деревянную граблю чесалку. Она не наводит статики.;)
Или отвыкать...
Zena писал(а):Ух ты! Shocked Al_lexx, а Вы спец, я смотрю, по белью...
А что, у кого то были сомнения? :|

В любом случае самое главное - обувь+покрытие пола.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

shlosser писал(а):Sorry, что не по теме. Уж больно персонаж колоритный.
Я или Винни Пух? :D
Zim писал(а):достаточно сначала просто одной рукой дотронуться до корпуса, потом дергать или втыкать флэху. А так можно обратить внимание на обувь - ходить в коже, а не синтетике
Дотронуться до корпуса? :shock: Zim, Вы меня убить хотите?
:lol2: Знаете, КАК меня всё током бьёт?! Или это я бью? :? Я в таких случаях боюсь вообще к металлу прикасаться. А мои коллеги стороной меня обходят... :D Не сколько сильно током бьюсь, сколько неожиданно... 8)
А пол - плиткой керамической выложен. А обувь всегда кожа или хлопок. Синтетики не ношу на ногах.
Al_lexx писал(а):Придется купить деревянную граблю чесалку. Она не наводит статики.
Да... Прикидываю картинку... :twisted:
Al_lexx писал(а):А что, у кого то были сомнения?
Млин... Даже пошутить не дадут... :)

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Zena
Кота надо. Об кота разряжаться - милое дело ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Кота жалко... По зиме, когда воздух сухой, бывает так статики наберёшь, а эта хвостатая бестия так и лезет с нежностями. Пару раз такую искру между нами вышибало, что жуть .. Мне чувствительно, а как ему то обидно.. Он, понимаешь, с ласками, а хозяин по носу шарахает... :D
Но самое неприятное- это высоковольтки... Заметил неприятную особенность. На покатушках периодически пересекаем 110 КВ воздушки, судя по опорам. Когда под ними проезжаешь, искра между рукой и металлом руля пробивает воздушный промежуток до 2 см. Бодрит- обалденно..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

0xFF писал(а):Кота надо.
Целых двое... Фотка кота даже в юморе есть - недавно поместила - на столе разлёгся - мешал работать. Кошка в старой теме про домашних животных пропала. :( Да и как? На работу его с собой носить? :)
fant писал(а):Кота жалко...
Таки да... Им больнее, чем нам - они меньше и вечно по самому чувствительному месту заряд попадает - по носу... :(

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Zena
Ну, не надо к носу подносить ничего %)
А вот об шерсть, просто поглаживая, оч. неплохо заряд утекает ...

А кота можно в штат зачислить. А лучше - обоих. Будут работать по сменам ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

0xFF писал(а):Zena
Ну, не надо к носу подносить ничего %)
А вот об шерсть, просто поглаживая, оч. неплохо заряд утекает ...

А кота можно в штат зачислить. А лучше - обоих. Будут работать по сменам Wink
А к носу и не хочешь - само получается!
Я замечала, как дёргаются котяи, когда уже начинает заряд проскакивать. Неприятно же им... :(
Кота? В штат? Хмммм. Надо предложить на работе. :)

С уважением.

З.Ы. Сегодня моя кошка родила... Двоих. Один мёртвым родился, к сожалению. :cry: Второй - полностью чёрный пушистяк будет! Пацан! :)
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Я собачник. :?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Zena писал(а):На самом деле я часто наэлектризовываюсь из-за того, что постоянно чешу в затылке и трогаю волосы. :lol2: Дурацкая привычка, связанная с процессом размышления... :D
да да да, конечно, все так говорят, а на самом деле, мыццо нало чаще ... мы вот например, поставили водогрей накапительно-проточный, так ша даже если воду горячую отключили летом на профелактику, или там типо овария какая ... то нет проблемм ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

shurick2
каждому - свое ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

нет, ну просто же анег есть старый ...

йожиг приходит к сове и начинает допытываться, мол, сова, мол тыже старая - мудрая ... вот, мол, скажи, вот у меня лапка задня иногда чешется, это к чему бы это ... Ну, грит сова, примета такая, значт убегать от кого то будешь скоро ... а вот еще иногда попка чешется ... Ну это может пинка получишь скоро ... а вот еще иногда бывает ... слушай, йожиг, ты б разок помылся б ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Zena
Слушай с не давного времени и меня в машине стало шарахать ...вылазиешь ... и думаешь как дверь закрыть колбасило не по детски)))) Нашёл вариант перед тем как ноги на землю ставишь хватаешься за дверь а потом уже ноги на землю и всё ок опробуй .....
Типо того --- :lol: :lol: :lol: садишся на стул---задираешь ноги---Хватаешься одной рукой за комп второй за флеху--- и опускаешь ноги на пол ..................... пока писал чуть не :lol: :lol: :lol: ... представляя это))))))))))
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Slayer писал(а):Слушай с не давного времени и меня в машине стало шарахать
Вы бы лучше проверили что у Вас на корпус авто даёт по электронике (ничего хорошего, кстати)... :) А не изобретали способы, как заряд не получать. ;) Хотя прикольно, конечно. Это ж надо - за дверь браться, а потом ноги на землю ставить. :shock: :D
И спасибо за совет... ;) Боюсь только, что он будет трудновыполним на работе. :twisted:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Ответить