Железные новинки

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Пригодится такая темка?

Опрос закончился 24 сен 2008, 19:51

Да.
17
71%
Нет.
3
13%
Затрудняюсь ответить.
4
17%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

VPoluektov
шта(о)ны ананиста блин ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Оригинальное извращение. :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Какие штаники интересные с кнопочками :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Al_lexx писал(а):Оригинальное извращение. :)
ну не такое уж, но если много нажимать на проблел и соседние, центральные клавиши, стояк практически неизбежен, только дисфункции п.ч. могут воспрепятствоваь :lol2:
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

shurick2 После страницы печати на такой клаве пробел будет вставляться и к месту и не к месту. А вообще клава очень сильно смахивает на девайс
Изображение
Пробовал юзать, правда не так , как изобретатель. а по обычному, на столе- очень неудобная весчь...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

fant
я имел в виду что не такое уж и извращение :lol2: а так, если не касаться смысла слова "извращение", а по девайсу, то я пробовал печатать на лазерной (ну которая на стол порэцируется) тоже как то не оценил ...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

fant писал(а):очень неудобная весчь...
Это же чистый фейк.
Зачем тут удобство.shurick2
Я думаю, что при ходьбе с такой клавой на яй..хм между ног. И без нажимания можно сэакулировать. Оно само будет нажимать ... :lol2:
С другой стороны при стояке пробел станет гораздо тактильнее и четче.
На самом деле, хона риска это - F5-F12 :lol2:
И кста, юбка (килт), имхо, смотрелась бы гармоничнее с такой приблудой. Ноги раздвинул и пошла каша. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Хоспидя, где я нахожусь:horror: .. кругом маньяки и извращенцы :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Al_lexx писал(а):
fant писал(а):очень неудобная весчь...
Это же чистый фейк.
Зачем тут удобство.shurick2
Я думаю, что при ходьбе с такой клавой на яй..хм между ног. И без нажимания можно сэакулировать. Оно само будет нажимать ... :lol2:
С другой стороны при стояке пробел станет гораздо тактильнее и четче.
На самом деле, хона риска это - F5-F12 :lol2:
И кста, юбка (килт), имхо, смотрелась бы гармоничнее с такой приблудой. Ноги раздвинул и пошла каша. :lol2:
есть другая идея, можно наверное попробовать приучиться, или клаву немного переделать, что б х*ем нажимать на пробел :lol2:
Аватара пользователя
МедвеД
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 23:42
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение МедвеД »

ionika писал(а):Хоспидя, где я нахожусь .. кругом маньяки и извращенцы
Причём тут извращенци!? Это жестокая правда - мужикам в отличии от женщин хош не хош от излишков избавляться надо,кто с девушкой,кто сам - ну а кто наверно и ночью самопроизвольно :roll:
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Тягу чтоль с пробела вниз запустить... :D ionika звиняйте, не смог удержаться )))
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

МедвеД писал(а):Это жестокая правда - мужикам в отличии от женщин хош не хош
Мужики, в отличие от женщин, и получают с этого ЗНАЧИТЕЛЬНО больше :lol2: Тоже жестокая правда :lol2:
fant писал(а):звиняйте, не смог удержаться )))
Та лана вам, я жешь смайлег специально поставила :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Друзья. Ветка вообще то железная, а не кожанная. :lol2:
ionika писал(а):Мужики, в отличие от женщин, и получают с этого ЗНАЧИТЕЛЬНО больше
Откуда ЭТО вы знаете? Барышни разные бывают. В прочем и мужчинки то же...
______________________________________________________________________

Компания Dell представила на конференции Fortune Green концепт компьютера с "экологическим уклоном". Системный блок устройства изготовлен из переработанных материалов, в том числе, пластиковых бутылок и покрыт древесиной бамбука. По словам производителя, он на 81% меньше обычных компьютеров и потребляет на 70% меньше энергии. как сообщает Dell, бамбуковый компьютер появится в продаже в конце этого года. Его стоимость составит 500 - 700 долларов.

Изображение
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

ionika писал(а):Мужики, в отличие от женщин, и получают с этого ЗНАЧИТЕЛЬНО больше Тоже жестокая правда
Вообще то у женщин в 4 раза всё чувствительней от этого вывод лезит сам по себе !!!
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

ionika
Ой.

Al_lexx
Ага. На мой взгляд - весьма серьезная тенденция, обусловленная тем, что кроме некоторых специальных тем, производительность ПК является избыточной. И избыточной являются как стоимость приобретения, так и, что основное, стоимость владения ПК. Посему любопытна и технология перехода на встроенное видео ядро, в отсутствии потребности выполнения тяжелых графических операций ... А если посмотреть еще дальше, то с переводом игровой индустрии на специализированные устройства, обычный ПК превращается в небольшой, бесшумный, экономичный девайс ... что лично меня - радует ...
И по стоимости:
е2180 плюс g33 чипсет, плюс 2 гига оперативки, плюс винт на 200, плюс маленький корпус и 400 ваттный бп - стоят вместе не более 7-8 тыш рублей ... А что еще надо, если не играть и не производить научных расчетов? А если добавить некрупный, но уже серьезный кулер и дискретное видео уровня 9600GT - можно получить совсем универсальное решение - родителям поработать - детям поиграть. В процик разгоне легко сравнивается по производительности с E6850, видео позволяет запускать актуальные игры даже в больших разрешениях ... Стоимость добавки - не более 5 с половиной тыш. Итого за 13-14 килоруп хорошее решение для дома ... Сказка.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Ответить