детали к ноуту TOSHIBA Satellite 1100-S101

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

детали к ноуту TOSHIBA Satellite 1100-S101

Сообщение MIKE »

привет друзья ! проблема в том , что мне нужно найти плату подсветки монитора на ноуте . А вот предстория : подруга жены уронила данный ноут на пол , и после обратилась ко мне за помощью , я конечно востановил многое ( почти все крепёжные бонки корпуса , металический каркас монитора , DVD-rom и т.д , а вот плату подсветки монитора незнаю где приобрести . На плате написано AMBIT rev :1 T51I061.00 . протестировав его на работе выяснил , что накрылась катушка повышения напряжения , но её достать вообще нереально , да и гиморно перепаивать её. Сам ноут работае нормально и когда светишь на него фонариком или стоишь под мощьной лампой то видно , что система загружаеться и работает .

помогите ноут надо спасти .
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

MIKE
На ромб ходил?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

нет только востановил машину после слёта MBR http://conf.computery.ru/viewtopic.php?t=15859 . сейчас пойдём .
а друг ещё мучается у него сложней ситуация.

ссылку скинь плиз
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

www.notebook1.ru - там телефоны по которым можно позвонить спросить. У них полно лома бучного. А эта "штука" называется инвертор лампы подсветки.
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

Neo831 спосибо завтро позваню сегодня они уже закончили работу.
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

Извините , что долго не отвечал , был занят . теперь по порядку :

EХO
то , что ты мне предложыл не подходит из-за реле повышающего , накрылось именно рыле , но все ровно спосибо за то что хотел помочь .
А обошолся мне ремонт в 2 тыс. руб. такм как сам ненашёл такай планки , а сервисы не все готовы просто продать ( это их деньги ) , вот и пришлось сдать в ремонт.
Neo831 в http://www.notebook1.ru стоимость работ всреднем дороже на тысячу , но с ними несраслось так как у них небыло , а ремонт нашёл дешевле у себя в районе

- адрес: 129327, Москва, ул. Менжинского д. 25
- тел./факс: (495) 656-6281, (495) 940-6614
- сайт: www.spec-service.com
- ICQ: 4029629 (онлайн-консультант)
- e-mail: info@spec-service.com (информация по всем вопросам)
- e-mail: admin@spec-service.com (администрация сайта)

а вообще всем спасибо что , откликнулись на просьбу .
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Сообщение Slayer »

Прикольно!!!! У меня жена на бук наступила а перед этим там же положила зарядку от него .... всё ноорм экран по пи......е а такие буки уже не очень то делают сказали в митино 15к и всё норм ....дык на куй он нужен .... новый купили а тот как лежал так и лежит ...ИМХО буки ремонтировать то что связанно с матрицой не выгодно!!!
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Ответить