Помогите подобрать монитор

Обсуждение проблем, связанных с компьютерным железом

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Zim
Эксперт
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:56
Откуда: московская область

Сообщение Zim »

tolya21 писал(а):Все LCD туфта :D
Sharp PN-465E видел?
кольт 45-го калибра бьет четырех тузов
tolya21
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 20:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tolya21 »

Zim писал(а):
tolya21 писал(а):Все LCD туфта :D
Sharp PN-465E видел?
Ну и что тут такого особенного? Я имел ввиду, что я лучше себе какой-нибудь б/у 17-19 CRT куплю за пару тысяч, чем пойду отваливать 15к за какой-то 19 дюймовый жк отстой
BloodRock
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 00:43

Re: Помогите подобрать монитор

Сообщение BloodRock »

jukl писал(а):Професионально работаю с цветом, дизайн, верстка, видео и т.п.
Сейчас стоит Iiyama 19'', но ей уже 7 лет. Лошади столько не живут, не то что мониторы. Планировал сменить на LaCie, но... уроды перестали выпускать, а со вторичного рынка брать нет смысла.
Товарищи из Upgade, вы все время анонсируете новые мониторы, но все для офиса и игрушек. У самих что на верстке стоит??? Поделитесь секретом! Можно ли за 300 - 500 у.е. подобрать что-нибудь для работы?
Ну не знаю, по-моему люди которые профессионально работают с графикой (и соответственно получают за это лаве) тратят на мониторы в разы больше чем 300-500...
Аватара пользователя
jukl
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 23:15

Re: Помогите подобрать монитор

Сообщение jukl »

Ну не знаю, по-моему люди которые профессионально работают с графикой (и соответственно получают за это лаве) тратят на мониторы в разы больше чем 300-500...[/quote]

Господа, вы пишите так, будто знаете где "получают за это лаве"!
Зарплата у меня - 26 тыс. еще тыс. 5 - подрабатываю. Регулярно смотрю Job.ru - принципиально больших заработков не наблюдается. Сколько сейчас стоит жизнь в М.? А почем жилье, образование для детей? "Где деньги, Зин?" Так что в разы больше тратить на железо не могу.
Аватара пользователя
jukl
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 23:15

Сообщение jukl »

[quote="Zim"]Sharp PN-465E видел?[/quote]
Ага, 196470 руб.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

tolya21 писал(а):Я имел ввиду, что я лучше себе какой-нибудь б/у 17-19 CRT куплю за пару тысяч, чем ...
В этом сегменте уже несколько лет не выпускают профессиональных мониторов. Так, что если говорить о действительно профессиональных CRT, хоть и б\у, то это от 10т.р. начинается по любому. Так, что как раз какой-нибудь 17-19, для чего-нибудь и получится, но не для профессиональной работы с дизайном.

Вот не плохое предложение по CRT: 21" Eizo T965 (Sony FD-Trinitron 0.24)

З.Ы.
..., в начале вы пишете, что хотите за 500у.е, потом какой нить за 3т.р. ... Чего надо :dontknow:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Orac1e
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 13:40

Сообщение Orac1e »

tolya21 писал(а):Все LCD туфта Very Happy
Однозначно! Трубка пока что зе бест.
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM
BloodRock
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 00:43

Re: Помогите подобрать монитор

Сообщение BloodRock »

jukl писал(а): Господа, вы пишите так, будто знаете где "получают за это лаве"!
Зарплата у меня - 26 тыс. еще тыс. 5 - подрабатываю. Регулярно смотрю Job.ru - принципиально больших заработков не наблюдается. Сколько сейчас стоит жизнь в М.? А почем жилье, образование для детей? "Где деньги, Зин?" Так что в разы больше тратить на железо не могу.
Ну так может тебе стоит работу сменить, если в дизайне так мало платят? :cry: А то ты реально че-то дешевишь, как можно в москве на такие деньги жить, да еще и с семьей...
P.S. Job.ru - помойка, юзай headhunter и itpeople.ru
Ответить