Высказываем свои пожелания по будущим темам номеров UPS!

Вопросы к редакции журнала UPspecial. Обсуждение материалов журнала и сайта.

Модератор: SoftModerator

Аватара пользователя
RONA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:03

Сообщение RONA »

Real_Diamond писал(а):и витаминки для хрюши
Что-то я сомневаюсь,что они будут :) . Последнее время видел статьи (в журнале) с темой о защите коопирайта, типа как хорошо его защищать. Капиталисты грёбаные.
DAV74
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 10:33

Сообщение DAV74 »

А можно предложить не тему номера, а тему отдельной статьи?

Собственно тема: «пасхальные яйца». Что-то давно не слышал информации на эту тему. Чем сейчас развлекаются программисты?
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

SoftModerator писал(а):попрошу не мешать в кучу UPS и UP! Где была лажа про видеокарты? Конкретнее!!
У вас что там, война подпольная :?: :D :D :D
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

что-то не вижу практической пользы от статьи про яйца :) это тема скорее для тонкого апгрейда :)))
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
sam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 13:24

Сообщение sam »

RONA писал(а):
Real_Diamond писал(а):и витаминки для хрюши
Что-то я сомневаюсь,что они будут :) . Последнее время видел статьи (в журнале) с темой о защите коопирайта, типа как хорошо его защищать. Капиталисты грёбаные.
ага и какой хороший плеер crystal как он быстро нашел мой пиратский Код да винчи
Аватара пользователя
muravei
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:14
Откуда: С-Петербург

Сообщение muravei »

SoftModerator писал(а): архива номеров на диске или сайте не будет никогда.
ПОЧЕМУ? Хотябы в новогодний номер, впихнуть архив за прошлый год.
....... и избавь меня от глюкавого...
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

RONA писал(а):

Real_Diamond писал(а):
и витаминки для хрюши

Что-то я сомневаюсь,что они будут . Последнее время видел статьи (в журнале) с темой о защите коопирайта, типа как хорошо его защищать. Капиталисты грёбаные.
На всякую ж.... с резьбой найдётся х.... с винтом :) На сегодняшний день вроде любую защиту можно обойти . . .
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
muravei
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:14
Откуда: С-Петербург

Сообщение muravei »

sam писал(а):RONA писал(а):
Real_Diamond писал(а):
и витаминки для хрюши

Что-то я сомневаюсь,что они будут Smile . Последнее время видел статьи (в журнале) с темой о защите коопирайта, типа как хорошо его защищать. Капиталисты грёбаные.

ага и какой хороший плеер crystal как он быстро нашел мой пиратский Код да винчи
Может откроем тему. Какой софт у вас стоит на домашнем ПК и за какой из него вы заплатили? Интересно же, за что народ готов отдавать свои кровные и сколько.
....... и избавь меня от глюкавого...
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

muravei писал(а):Интересно же, за что народ готов отдавать свои кровные и сколько.
народ, как правило даже крича о лицензионном софте, сам юзает за 100р. с супермаркета "палатка"
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Real_Diamond
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 14:59
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Real_Diamond »

На всякую ж.... с резьбой найдётся х.... с винтом Smile На сегодняшний день вроде любую защиту можно обойти . . .

Парни под витаминками я не город "Кряков" имел ввиду:) а действительно полезные штуки для оси. Этого добра у меня и так навалом:))
Аватара пользователя
b0rusik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:29
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение b0rusik »

А как насчет историко-архивной темы? Какой? Вам виднее. Главное, чтобы с маленьким UP'ом не пересеклись.
Yandex - Найдется все!
Google - Ничего и не терялось!
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

Я не знаю еще, что конкретно хочется прочитать в будущих "упсах". Могу сказать, чего я там не хочу прочитать. Достали меня всякие мобилы, тесты тачек и ковриков для мышей. Первые 2 пункта вообще практически ничего общего с настольным ПК не имеют. Вернее мобила тоже комп, конечно ( в какой-то мере), но настолько все этой попсней загадили, что уже, честно говоря, тошнит. Авто я вообще не понимаю каким боком тут, тест бортовой электроники оставьте для журнала "За рулем" и ему подобных, люди апгрейд спешл не ради этого покупают, я думаю. Коврики для мышей. Когда читаешь подобные статьи - кажется, что читаешь не компьютерный журнал, а какой-то очередной номер журнала для подростков типа "GAME.EXE" или "хаЦкер".

PS: Да, вот, чуть не забыл. Не меньше мобильников стали напрягать фотоаппараты и видеокамеры. Что не журнал (хоть тонкий "Апгрейд", хоть "УПС") - то статья в духе "как снять букашку" или "премудрости макросЪемки". Опопсело не меньше мобил, да и интересно далеко не всем.

Кстати, есть рациональное предложение редакции. А что, если помимо "UPS" выпустить еще издание, скажем, аналогично ежемесячное, и посвятить его всем "некомпьютерным" тематикам? Туда положить мобильности, фото-дела, да хоть пресловутые тесты авто тоже, до кучи. И никто не в обиде - кому надо, купят. Кому не надо - не купят. И будет всем щастье - и перегруза ненужной инфой нет, и, глядишь, с двух разных изданий можно будет поболе дельту прибыли поднять. :wink: Назвать издание можно как-нибудь на подобие "Upgrade: Extended Edition" ну или еще что-то придумать...
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
c-k-king
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 00:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение c-k-king »

может были обзоры, но мне просто не попались- хотелось бы про кпк полистать длинную и дельную статейку
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

А вот если так:
На постоянной (круговой ! ;) ) основе обширное тестирование одной из конфликтующих каждой из актуальных платформ.

То есть и по-русски:
  • Тест матерей под все актуальные архитектуры (поочередно).
    В след номер - процессоры. (соответственно)
    В след. - винты.
    В след. - мониторы.
    В след. - корпуса.
    В след. - внешние носители/писатели инфы.
    В след. - звук, акустика.
    В след. - принтеры.
    В след. - сканеры.
    В след. - клавиатуры и мыши.
    В след. - игровые контроллеры.
    В след. - экзотическая периферия.
Список ес-но примерный. Но суть - в год получается полный спектр обширного и серьезного тестирования всех подсистем. То есть подписка за год - более-менее актуальный на год срез рынка ... Если получится удвоить скорость - будет еще лучше.... хотя это сложнопредставимо. ;)


Параллельно к основной теме - сопутствующие товары: телефония, кпк, портативное аудио, сети, ноуты, гаджеты и т.п. в объеме 30% от основной темы тестирования железа в номере.

Юмор и все веселости - в новости и в микрообзоры.

... вот.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
c-k-king
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 00:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение c-k-king »

OxFF-
вах какой мудрый чел.
присоединяюсь
Ответить