изучаем популярность журнала среди форумчан

Вопросы к редакции журнала UPgrade. Обсуждение материалов журнала и сайта.

читате ли и если да, то как давно, журнал up

с 2000го по сей день
5
18%
с 2000го примерно по 2004й, потом какое то время покупал по иннерции, но читать обычно было нечего, щас уже давно ваще не покупаю
5
18%
с 2002-3 по сей день
5
18%
с 2002-3 примерно по 2004й, потом какое то время покупал по иннерции, но читать обычно было нечего, щас уже давно ваще не покупаю
1
4%
с 2002-3 примерно по 2006-7 потом перестал, теперь иногда\изредка\никогда покупаю по иннерции, но читать мне там обычно нечего
3
11%
с 2000го примерно по 2006-7 потом перестал, теперь иногда\изредка\никогда покупаю по иннерции, но читать мне там обычно нечего
4
14%
ни когда не покупал журнала систематически, но некоторое количество раз читал (покупал), когда в журнале присутствовала нужная мне тема
4
14%
ваще ни когда не читал ни up ни ups
1
4%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

изучаем популярность журнала среди форумчан

Сообщение shurick2 »

читате ли и если да, то как давно, журнал up
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
radыst
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 09:09
Контактная информация:

Сообщение radыst »

начал с 200го номера , надоел гдето с 350го , покупаю по инерции - читаю только новости ,статьи сразу переворачиваю
AMD X2 6000+/ASUS M2N-X / OCZ GOLD DDR2-800 2x1gb / Radeon HD4850 Palit Sonic 1Gb / WD GP 1Tb+ wd400+wd160 / FSP Epsilon 600w /chieftec BA-02SL E-ATX/...
Аватара пользователя
firebot
afterdark
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:18
Откуда: moscow never sleeps

Сообщение firebot »

давно уже не читаю, читал когда сервис инженером работал и нужно было быть в курсе новинок и там всяких сравнений железок. потом надобность как бы отпала да и в инете подобной инфы море, на хоботе или том же TGH.
I'm sorry Bender, Robots don't go to Heaven.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Предпоследний вариант...
P.S. Когда Владимир Владимирович ( я , в смысле) открыл для себя интернет, печатные издания потеряли актуальность..
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Продолжаю читать.
При старте журнала - это была веселая мурзилка на тему железок, оч. неплохо читаемая в метро. Сейчас это по прежнему мурзилка, однако уже не веселая. Так как в метро уже не езжу, процесс ознакомления плавно перетек в ... ну, понятно куда перетек. Для данного места - вполне.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
DAV74
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 10:33

Сообщение DAV74 »

Тут недавно выкидывал старые номера - узнал, что читаю с первого номера. :)
А так полностью совпадаю во мнении с 0xFF.
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Тонкий UP начал читать незадолго до того момента, как он стал еженедельником, что, имхо, ОЧЕНЬ СИЛЬНО повлияло на него в худшую сторону, и где-то по 23Х-й номер. "Толстый" покупал с первого и по начало 2007-го.
Сейчас не считаю нужным захламлять дом этой гламурной макулатурой.
Да и любой макулатурой вообще (полок и шкафов свободных в доме уже нет!). А всё желаемое быстрее, проще и дешевле найти в инете. И места оно не занимает и разыскать повторно на компе проще чем на полках и в шкафах. Хотя "живую" книгу держать в руках, естественно, люблю больше , чем "электронную".
Так что, приблизительно вариант 3-й с конца, с опцией теперь /никогда/.
ЗЫ. Выкинуть все номера ещё пока не поднялась рука, но жена обещала начать летом ремонт....
ЗЫЗЫ. На днях купил дивидюк с USB-хостом и флэху на 16Гиг - чтобы и от записи и хранения новых DVD-болванок отказаться.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Четвёртый сверху.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

radыst писал(а):начал с 200го номера , надоел гдето с 350го , покупаю по инерции - читаю только новости ,статьи сразу переворачиваю
имхо, знание какое номера относятся к какому году, это скорее для оглотелых фанатов (вариант раз)
0xFF писал(а):Продолжаю читать.
При старте журнала - это была веселая мурзилка на тему железок, оч. неплохо читаемая в метро. Сейчас это по прежнему мурзилка, однако уже не веселая.
а как тут уже метко заметили, гламурная ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

shurick2, Вы продвигаете тему несостоятельности журнала не первый год и не в одной сотне постов. Зачем оно вам? И так всем уже давно все ясно. А молодежь... так она сначала журнал прочитает, а потом уже сюда попадет. Молодежь - она на то и есть, чтоб прокладывать свою дорогу по минному полю не раз хоженых граблей.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Mr. Mayhem
+1
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Mr. Mayhem писал(а):shurick2, Вы продвигаете тему несостоятельности журнала не первый год и не в одной сотне постов. Зачем оно вам? И так всем уже давно все ясно. А молодежь... так она сначала журнал прочитает, а потом уже сюда попадет. Молодежь - она на то и есть, чтоб прокладывать свою дорогу по минному полю не раз хоженых граблей.
т.е. вы не голосовали ?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

А че в опросе категорически не упомянут 2008 год? Я вот например совершенно не помню, скакого года я читала журнал,т.к. поначалу его покупал брат, а я так от нечего делать иногда просматривала, но регулярно покупать его я перестала именно в 2008, отя сейчас иногда, довольно редко покупаю, вот например седня купила-мну интересно было какая тма такая туалетная бумага, как здесь писали. Так шта не знаю как голосовать, потому как не упомянт 2008 год, а 2007 -это уже в корне не верно..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
iop
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:38

Сообщение iop »

вот пожалуйста не надо говорить о мурзилке с самого начала.люди старались и писали хорошие статьи.и я ориентируясь на них собирал себе комп.и сейчас стоит вторым бартон 2500 инвин 300 эпокс 8рда3.что хреновый по тем временам?у ребенка стоит пашет как часы.и огромная благодарность за помощь им.разница в том что раньше было обоснование выбора для лохов как я.а сейчас перечисление характеристик что -а нах оно надо.
iop
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:38

Сообщение iop »

и были очень хорошие тесты акустики.не знаю есть ли они сейчас.по мому журнал начал жать денег нормальмым тестерам и получил журнал для домохозяек.хотя был журналом для начинающих пользователей.
Ответить