Несколько замечаний по журналу Upgrade

Вопросы к редакции журнала UPgrade. Обсуждение материалов журнала и сайта.
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Chopper daddy
Raininick
Напоить можно, они гады пиво очень уважают. :drunkard:
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Cansado
лучше мне его дайте)
Изображение
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Raininick
Молоток пожалуй лучше... на всех хватит.. :)
Таня
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 22:02
Контактная информация:

Сообщение Таня »

Была уивленна последним 39 номером..... Пропала стотья про братьев наших меньших - роботов и НЛО.... нет, ну может она была кому то не очень интерестна, например мне, но почитать о похождениях лунаходов было прикольно..... ВЕРНИТЕ!!!!!!
Alexik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Откуда: от Иван Иваныча

Сообщение Alexik »

В последнем (339) номере статья тест видеокарточек ниачём, если это описание видюх ещё куда нишло, но если тест в играх то увольте, где сравнение в десятом директе, накой нам эти новые карты если старые работают лучше а стоят дешевле?!?!? Народ жаждет 10 директ, я ждал эту статью надеясь разобраться на что способны эти карты и тут увы. И не надо говорить что нет смысла их брать под 10, вы нам покажите, факты давайте, обидно понимаете, когда тестят новое старыми играми. :?
так хочется чтобы люди тебя понимали и принимали таким как есть
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Alexik
Возьми последний Навигатор, там тестирование карт под разными директами. 10-ый - фуфло и жаждать его рано. А так конечно прав, UPS отстал в этом деле.
Аватара пользователя
KPeMaTorii
Двуликий
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 11:55

Сообщение KPeMaTorii »

страниц стало больше, толку еще меньше :(
-админить локалхост наша стратегическая задача!

Это у них кризис, а у нас как всегда.
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Мдя.... Вместо Апа( небыло в киоске) купил Компьютеру, так же 35 рублей стоит.... Теперь понятно из-за чего в АПе столько изменений, и под кого закос идет....
Изображение
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

А мне думается, что изменения были неизбежны в связи с ростом чисто потребителей.. Плохо то, что он становится похожим на другие, это да. Рано они это затеяли..
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Похожим. Да. Я давно требую убрать из АПа новости на тему космоса и т.д.
Это помимо остального, что меня не устраивает. Если кто еще не в курсе, то это я про "RSS".

Cansado, хорошее число! : ) ) )
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Chopper daddy писал(а): хорошее число! : ) ) )
Усё хорошее быстро проходит, увы..
BootSector
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 19:42
Откуда: Москва

Сообщение BootSector »

Alexik писал(а):В последнем (339) номере статья тест видеокарточек ниачём, если это описание видюх ещё куда нишло, но если тест в играх то увольте, где сравнение в десятом директе, накой нам эти новые карты если старые работают лучше а стоят дешевле?!?!? Народ жаждет 10 директ, я ждал эту статью надеясь разобраться на что способны эти карты и тут увы. И не надо говорить что нет смысла их брать под 10, вы нам покажите, факты давайте, обидно понимаете, когда тестят новое старыми играми. :?
Да-с, камешек в мой огород, и, наверное, заслуженный. Статья писалась в спешке, и на подборку более сбалансированного тестового пакета времени просто не хватило. Обещаю исправиться :oops:
Аватара пользователя
RGB Nameless
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RGB Nameless »

Уж исправься .. я вам в редакцию писмецо отправил , но наверн в спаме затерялось )

Кстати .. Товарищи ..раз уж пишете про корпуса и прочие вещи , типа ланбоксов .... НУ ПЕЧАТАЙТЕ ФОТКИ НУТРА ТО ! По большему счёту - внешность кейса - это фигня , главное - нутро .

ПС .. попросился бы к вам автором что ли , но ни одну статью редактор не пропустил бы из за мата в адрес железок. Пусть и скрытого и замененного на цензурные печатные выражения.

Да .. и еще .. За каким , спрашивается , уделять АЖ ЦЕЛУЮ СТРАНИЦУ офисному , ничем не примечательному , куску говна от Chaintech ? Чем он такое заслужил ? Это я про видюху ..
A64 X2 4200+ , DFI LP NF4Sli-DR ,2x1024 DDR400 Samsung UCCC, GeForce 8800GTS 320mb , OCZ Modstream 520w , Lian Li PC73-SL , Scythe Ninja Plus и тп ..
BootSector
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 19:42
Откуда: Москва

Сообщение BootSector »

RGB Nameless писал(а): Кстати .. Товарищи ..раз уж пишете про корпуса и прочие вещи , типа ланбоксов .... НУ ПЕЧАТАЙТЕ ФОТКИ НУТРА ТО ! По большему счёту - внешность кейса - это фигня , главное - нутро .
Фотографирование девайсов для журнала всегда получается лучше, если оно проводится его в присутствии самого автора материала. И к девайсам, у которых интересна начинка, это относится в первую очередь. Но поскольку график работы журнального фотографа является великой тайной, визит его чаще приходится на тот период времени, когда автора поблизости нет.

Разумеется, я могу попытаться сам сделать нужные фотографии, но тут уже встанет вопрос качества. Наполнять журнал картинками ненадлежащего уровня - гиблое дело, а при домашней съемке сделать что-либо потребное получается редко. Как минимум, нужно соорудить некое подобие стенда для фотографирования, с надлежащим освещением и отсутствием заср... неубранной квартиры на заднем плане. А времени на это нет, поэтому и приходится оставлять все на чужого дядю.

Но мысль высказана совершенно правильная, осталось лишь донести ее до сведения нужных людей...
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

Или я чего-то не понимаю, или одно из двух. А как, собственно, железо попадает в редакцию? Я почему-то был уверен, что если не напрямую из российского офиса производителя, то как минимум с его участием... а у производителя в комплекте для прессы есть фотографии во вполне достаточном для журнала качестве. Оно, конечно, если у корпуса есть недостатки, и на фотографиях для прессы их стараются скрыть - то надо снимать самостоятельно; но, надеюсь, такое случается нечасто.
Ответить