День Рождения журнала Upgrade в горбушкином дворе

Вопросы к редакции журнала UPgrade. Обсуждение материалов журнала и сайта.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Вот тебе и "дЕпешь мОд". :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Chopper daddy писал(а):Шурик, в чем проблема
проблем нет
Chopper daddy писал(а):Сидишь себе за столиком
я когда себе ноут подбирал, сначала смотрел по инэту, а потом шарил по разным точкам где много ноутов на витринах, смотреть как в живую выглядит, так вот я тогда и на горбушку ходил раз, обошел ее практически всю, специально в выхи пошел, с утра до обеда там тусовалсо, так вот я тогда ни каких таких столиков за которыми можно посидеть не приметил, только кафешки со стоячими местами ...
Chopper daddy писал(а):пьешь пиво
пиво, водка, шампанское на вкус не нравятся, но и это не проблема, можно взять спрайи или сок
Chopper daddy писал(а):и стебешься над участниками конкурсов
как говориться - грешно смеяться над убогими ...
но даже если отбросить моральную сторону дела, то для хорошего стеба, нужна компания, просто придти и молча фантазировать какие они все смешные это не стеб, нормальный стеб это когда есть по крайней мере пара стебущихся, они обмениваются делятся с друг-другом впечатлениями, колкими замечаниями в адрес стебуемого объекта ... До мероприятия еще есть пара дней, можем попробовать с вами договориться, пересечься где то на подходе к горбушке в день мероприятия и пойти вместе, тогда возможно что то со стебом и получится ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Шур, ну вы не первый день замужем, че по десять раз посты отправляете..они у вас разные чуток были, оставила последний..

На всяк случай для всех
ionika писал(а):Боюсь ошибиться, но насколько я поняла, пост отправляется всегда, в независимости от появившихся ошибок. Просто если ваш пост будет первым на очередной странице, то он не виден обычным просмотром, но он отправился. Поэтому отправляем пост, открываем ветку, если его нету-щелкаем свой собственный ник, поиск всех своих сообщений, последнее сообщение в списке как раз и будет то самое отправленное (которого не видно), щелкаем по нему, и оказываемся в теме, где ваше отправленное сообщение как раз первое на странице . После этого пост виден всем как обычно Smile На странице 15 постов вмещается, в независимости от объема, считать конечно не нужно, но если на вскидку их много и сообщение не появилось, то это судя по всему как раз такой случай, и ваш пост -первый на следующей странице.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ionika
один отправил вчера в час ночи, другой, так и не дождавшись появления первого варианта сегодня в час дня суть таже чуть немного другими словами, т.к. вчерашний вариант не засейвил в ворд, оба раза жал на отправку ОДНОКРАТНО !!!! почему произошло оба раза двойное запосчивание х.з. как я уже говорил только что в другой ветке, похоже форуму песта, нук два дня, ну неделю, но теперь его уже колбасит бесперерывно месяц, это уже явно песта ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2 писал(а):колбасит бесперерывно месяц
Больше.
Нонче как раз перерывы между полным раскалбасом "...ну два дня, ну неделю". Причем так уже с НГ.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Action писал(а):Во вы редиска.... :roll: я хочу что-то выиграть, чтобы потом перепродать... хотя если для ноута полезное, то нет...
Ааа... Ну если специально за этим, то можно не напрягаться...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Chopper daddy писал(а):Собственная трехкомнатная квартира у меня уже есть... Ноутбук купил... Жениться чтоли...
дурное дело - не хитрое... :lol2:
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

kirill15 писал(а):дурное дело - не хитрое... :lol2:
Для меня сложнее первых двух получается...

Что-то оффтоп пошел...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Chopper daddy
канешна, лучше найти жену с квартирой, чем самому для кого то оказаться мужем с квартирой ... :lol2: это понятно, но просто же есть такая вещь как совместно нажитое имущество, вы не в курсе ?, если собственность на жилплощадь состоялась, до брака, то при разводе, супруг остается совершенно в стороне от этой жилпощади, даже не нужно ни с какими унижающими человеческое достоинство (как у нас почему то принято считать) брачными контрактами затеваться ... Ну а что б не отравили, типа получить по наследству, завещаете все на родителей и не паритесь, сложатся у супруга нормальные тношения с вашими родителями, тем более если еще и дети появятся, ни куда ваши родители супруга с внуками тем более, не выгонят если с вами что, а если не сложатся, так и хуле тогда :lol2: так что не сците ...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Господа, ну имейте совесть! Здесь тема про др АПа, про квартиры\женитьбы\совмнажимущество заведите себе тему и общайтесь там на здоровье!!!
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ionika писал(а):Господа, ну имейте совесть! Здесь тема про др АПа, про квартиры\женитьбы\совмнажимущество заведите себе тему и общайтесь там на здоровье!!!
о какой совести вообще можно говорить при таком глючащем форуме, когда любое сообщение оставить не так то и просто ... кроме того, пока что, во всяком случае с моей стороны, тема то исчерпана, если только кто то не выползет за дополнительными разъяснениями и я буду вынужден их давать, ну вот как например вам сейчас :lol2:
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

shurick2 писал(а):Chopper daddy
канешна, лучше найти жену с квартирой, чем самому для кого то оказаться мужем с квартирой ... :lol2: это понятно, но просто же есть такая вещь как совместно нажитое имущество, вы не в курсе ?, если собственность на жилплощадь состоялась, до брака, то при разводе, супруг остается совершенно в стороне от этой жилпощади, даже не нужно ни с какими унижающими человеческое достоинство (как у нас почему то принято считать) брачными контрактами затеваться ... Ну а что б не отравили, типа получить по наследству, завещаете все на родителей и не паритесь, сложатся у супруга нормальные тношения с вашими родителями, тем более если еще и дети появятся, ни куда ваши родители супруга с внуками тем более, не выгонят если с вами что, а если не сложатся, так и хуле тогда :lol2: так что не сците ...
Да не в этом проблема...

Странно. Форум глючить перестал...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Chopper daddy
странно, в чем же тогда ?, ну займитесь спортом фитнесом для улучшения фигуры, сделайте пластику лица, ну в смысле если в друг уж очень на лицо кажитесь себе страшным и испытываете неуверенность изза этого ... какие еще то препятствия ?!?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МедвеД
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 23:42
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение МедвеД »

А чё там за конкурсы-то,на тему компов,или так - от балды придуманные?
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Еще раз для тех, кто в танке
ionika писал(а):Здесь тема про др АПа, про квартиры\женитьбы\совмнажимущество заведите себе тему и общайтесь там на здоровье!!!
Через некоторое время удалю офтопик
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Ответить