День Рождения журнала Upgrade в горбушкином дворе

Вопросы к редакции журнала UPgrade. Обсуждение материалов журнала и сайта.
UpEvent
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:39

День Рождения журнала Upgrade в горбушкином дворе

Сообщение UpEvent »

Намечается очередной праздник, на который мы хотим вас пригласить. Мероприятие будет проходить в торговом центре «Горбушкин двор» в зоне Н1 (она же Mobile Plaza). Дата проведения – 26 апреля 2008 года.
Программа праздника достаточно традиционна, то есть основная ее часть, как обычно, – это всевозможные конкурсы, потому что мы набрали у наших партнеров кучу разных призов и нам в течение одного дня надо успеть их разыграть. Начало – 14:00, продолжаться мероприятие будет до 18:00, так что собравшиеся приходить – приходите. Будет играть группа «Тараканы». Разумеется, в празднике будут принимать активное участие и сотрудники редакций UPgrade и Up Special. Также на Горбушку имеет смысл прийти всем желающим начать работу с редакцией, поскольку мы переживаем очередной этап интенсивного расширения и потребность во вменяемых и вместе с тем талантливых людях остра как никогда. А так как, по нашему опыту, вменяемые люди почему_то особенно распространены среди наших читателей, то… Ну, в общем, вы меня поняли. Спонсорами вышеописанного мероприятия выступают наши старые и хорошие партнеры: компания Fujitsu Siemens Computers – ведущий европейский поставщик IT_инфраструктур, главным стратегическим направлением деятельности которого является создание мобильных решений и динамических центров об_ работки данных нового поколения; компания Defender, известная широким ассортиментом продуктов, обеспечивающих максимальный комфорт во время работы на компьютере, таких как мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, сетевые фильтры и гарнитуры, микрофоны и компьютерные блоки питания и многое_многое другое; и наконец, компания MSI, ноутбуки, материнские платы и другие девайсы за авторством которой постоянно упоминаются на страницах наших журналов.
Очень ждем вас! UP
Все вопросы по:
ICQ : 361-857-675
тел.: 8-985-105-25-59
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Что-то после прошлого раза опасаюсь я на горбушку ехать... Там менты злые...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

UpEvent писал(а):Намечается очередной праздник, на который мы хотим вас пригласить. Мероприятие будет проходить в торговом центре «Горбушкин двор» в зоне Н1 (она же Mobile Plaza). Дата проведения – 26 апреля 2008 года
26 апреля, лично я буду присутствовать (99% в качестве участника) на лантурнире по баттлфилд2, который будет проходить в компьюторном клубе 4game что близ станции метро вднх, аккурат на задах гостиници космос. :lol2: Несмортя на то, что команд собирается раза в два меньше чем в прошлый раз, а в прошлый раз было 32 команды (при чем что любопытно процент приехавших из других городов, от общего числа команд олстался примерно тот же), подозреваю что мероприятие все же продлится до вечера, в прошлый раз разошлись часов где то в 10 вечера, но там еще были награждения за онлайн турнир русский и еще какие то мелкие мероприятия. В общем кому быстро наскучит уповская тусовка, предлагаю переместиться с горбухи в фогейм ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick2
Лантурнир по бф2 будет не 26, а 27, вы шура что то перепутали. Я ни в коем случае не придираюсь, просто переживаю за вас, а то вы приедете 26, а там никого нету, ну в смысле нету лантурнира, еще не поймете, что происходит :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

ionika
он с запасом...за сутки займет удачное место для обзора, расставит палатку, шизлонг, начнет квасить... 27 будет в полной боевой готовности!

Scooterman волков бояться, в лес не ходить...

Я-то приду...даже не один.... может выиграю что-то да и послушаю Тараканов)))Хотя с музыкальным вкусом у Аповцев застой или Сид им денег должен :lol2: (Кстати он ушел из Электроников, видать поэтому и выступит гр Тараканы)
В следующий раз может Distemper пригласят...или Male Factors или Бригадный подряд 8)
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ionika
блин, общаюсь и с устрителями и с кланлидером, постоянно идет речь про субботу 26-го, щас посмотрел в теме проанонс на б.ф.2 ру, там действительно фигурирует 27-е ?!? сначала подумал, что собирались ориентировочно на 27-е, а потом передумали на суботу (что логичнее, что б в воскресенье отдохнуть от мероприятия, народ кто понаехал с периферии мог бы погулять поголроду спокойо и т.д.) но ничего подобного, ни какой информации об окончательном решении на 26-е не нашел пока, озадачен, буду выяснять ... Мне то тут близко, 15 минут если со светофорами повезет, 20 если не повезет, но у ас человека четыре из команды, из других городов, приезжают, они уже и гостинницу забронировали и т.д. и они, по разговорам судя, явно на то, что 26-го мероприятие будет, ориентируются, так что надо все-таки разобраться и срочняком, спасибо, что озадачили, а то я, и похоже не только я, не сном ни духом ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Scooterman писал(а):опасаюсь я на горбушку ехать... Там менты злые...
:lol:
Можем и построить ... при желании ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Scooterman писал(а):Что-то после прошлого раза опасаюсь я на горбушку ехать... Там менты злые...
Что это вы там учудили? Я в прошлые разы на ментов даже внимания не обратил.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ionika
гм, похоже действительно 27-го ... прям даж и не знаю, мож тогда одним глазком на тусовку UP глянуть пойти. Конечно по отзывам с предидущего мероприятия судя, с собой необходимо взять бумажный пакетик, как в самолетах при прохождении турбулентностей выдают. Но, во-первых и в самолете, я как то находил в скебе силы обойтись без оного, во-вторых я думаю, что если одним глазком то как-нибудь обойдется, опять же, при малейших тошнотных позывах можно и сипаццо. Ну и со того, мало конечно вероятно, практически даже, можно сказать, совсем не вероятно, но вдрук, организаторы, таки да и учтут передидущий опыт, сделав, что еще менее вероятно, правильные выводы ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Шурик, в чем проблема? Сидишь себе за столиком, пьешь пиво и стебешься над участниками конкурсов... Я так и делал... : ) ) )
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

Chopper daddy
Во вы редиска.... :roll: я хочу что-то выиграть, чтобы потом перепродать... хотя если для ноута полезное, то нет...
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Мдя ... Кошмар.
Идите.
Все.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Действительно, мдя..
Я офигеваю от фантазийности и предприимчивости, тык скыть, посетителей..

"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно.." (с)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

0xFF
ionika
Всё так. :?

З.Ы.
Осталось бабушке - пойти в каморку для шанцевого инструмента, плюнуть в ведро с грязной водой, шлёпнуть об пол тряпкой (в сердцах) и залихватски повесится на старушечьих х.б.шных чулочках. :lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Зашёл пообщаться, а тут бабушка на входе покачивается....Ужосс ))
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Ответить