теперь тут обсуждается сталкер

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

Al_lexx писал(а):Приветствую однополчан. Уже все выпуски прошли? У меня осталось пару миссий в ВТВ2, пока отложил до середины марта, недосуг.

такая же фигня
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

MIKE
Изображение
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

пока качал патч для ВФ2, поиграл в мультиплеер ГТА СА, прикололо, любителям ГТА СА рекомендую...

качаем отсюда мультиплеер
далее цитата с форума
Скачиваеш клиент sa-mp http://cs1242clan.narod.ru/sa-mp0.1b.exe
Его устанавливаеш в папку GTA
2.Далее запускаем samp.exe
Если он выдает много ошибок то зажимаеш enter и не отпускай пока ошибки не закончатся
если клиент не будет находить .ехе ГТА, надо будет указать папку с игрой...
из серверов рекомендую: внизу клиента вкладка "Official" - сервер "Partyserver" и "WAR: .Mini.Mission. 100MbiT", они официальные, поэтому читеров мало... на остальных их навалом, но все равно прикольно
вверху поле "Name" где указываете свой ник :lol:, кстати русских много, обычно они указывают в нике "(Rus)", после коннекта стрелками вправо-влево можно выбрать "личину", затем "Shift" и вперед...
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Карл Маркс, осталось немного, сталкер ушел в печать
http://www.thg.ru/technews/20070303_160521.html :D
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

kirill15 писал(а):... сталкер ушел в печать
Рубиться вряд ли (вышел слегка...), а посмотреть будет интересно.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

уйти то ушел, вопрос дойдет ли ? :lol2: зная предисторию, и то как раньше, у них все уже не раз "срывалось" в последний момент, типа исходники украли т.п., что даже появилась гепотиза что игры то ни какой и нет, а есть просто группа людей, мастерски, за счет слухов и пиара поддерживающие видимость существования игры или существования работ над игрой ... Не удивлюсь, если нам опять через некоторое время, выдадут вполне рациорнальное объяснение (отмазу) почему на этот раз игра откладывается :lol2: я не говрною что это обязательно именно так и пороизойдет, но не удивлюсь если произойдет так, это точно ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

:lol2:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

shurick писал(а):но не удивлюсь если произойдет так, это точно ...
Если произойдёт такое, я тоже не удивлюсь... НО... Ждём-с, ждём-с... С нетерпением.

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Zena
он выйдет, обязательно выйдет, вот уже предчувствую количество отрыжек от увиденного, типа когда дум выходил третий, всем рыгалось, но его таки проходили :lol2:
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

shulyan писал(а):но его таки проходили
Я так... до сих пор прохожу. :lol2: Кстати, мне больше нравиться играть именно в оригинальную версию - без всяких плюшных фонариков на всём оружии. СТРАШНЕЕ! :shock: И интереснее.

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

А кто-нибудь капитально играл в Xenus? Сплошной воплёж стоит на профильных форумах об оптимизации системы под него. Уж и не знаю чего советовать, особенно в предверии выхода Белого золота и Предтеч (тот же автор, тот же принцип, наверное те же тормоза).
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Cansado писал(а):А кто-нибудь капитально играл в Xenus?
Нет. А про что она?
kirill15 писал(а):сталкер ушел в печать
Подбрасываю ещё одну ссылку! Прямо из первых рук!
Цитата:
14.03.2007 | В печати: S.T.A.L.K.E.R.

Фирма "1С" и компания GSC GameWorld объявляют об отправке в печать игры S.T.A.L.K.E.R. В розничную продажу долгожданный action, действие которого разворачивается в Чернобыльской зоне отчуждения, поступит 23 марта 2007 года (1 DVD-ROM).

Ссылка: http://www.games.1c.ru/

А вдруг???!!!! ВАУ! :shock:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Zena
На сайте сталкера крутится счётчик уже с год - 23 марта - похоже на правду...
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Zena
ну выйдет и выйдет ... все-равно игра выходящая с пяти!!!летним опозданием ... :lol2:

так что грубо говоря, откуда вышла, туда может и возвращаться :lol2:
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Zena писал(а):Нет. А про что она?
В Колумбии пропадает девушка-журналистка. Играем за её папу, бывшего бойца Иностранного Легиона. Выгружаемся на площади городка Пуэрто-Сомбра, а дальше делаем, что хотим. Правда, первым в задании на расследование стоит посещение редактора местной газеты. В итоге дочку мы разыскиваем, ухлопав при этом уйму народа. В игре четыре враждующие фракции: официалы (+полиция+мирное население), наркомафия, партизаны, индейцы. Все вооружены и опасны. Нужны деньги, значит придётся наниматься на работу (ясно какую). Вся карта, если не вру, 25х25 км, загрузки уровней нет, ибо их самих нет, есть подгрузка статики по мере передвижения. Разнообразное оружие, много техники (её надо научиться водить). Дороги, леса, реки, плантации, военные базы, городки и деревни, время почти реальное, погодные явления, смена дня и ночи, сон, еда, торговля, засады на дорогах. В лесах змеи, ягуры, пчёлы, ну и двуногие конечно, в реках - пираньи. Отношения с фракциями измеряются в условных единицах со значением + и -. Прокачка персонажа. В игре примерно 400 квестов. Вышла в мае 2005 г. "Белое золото" - её продолжение, но с другим персонажем, выйдет в конце года. "Прародители" игры - Deus Ex и Venom. Кстати Сталкера делает вторая (или первая ?) часть бывшей общей команды - автора Venom.
Жанр FPS/RPG.
Ответить