Давайте устроим галерею "выставка компов" (+опрос)

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick2 писал(а):сразу представляется куча г*вна, рядом с ей установлен на столбике почтовый ящик (как на селе у калитки вешают) и на нем написан типа адрес : куча ...
Не помню говорила аль нет.. у вас буйная фантазия :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ionika писал(а):Не помню говорила аль нет.. у вас буйная фантазия
она как минимум есть ... В отличии от некоторых людей у которых в поисках темы для поболтать на форуме, фантазия на болшее чем в течении трех страниц "размазывать по тарелке" вопрос переходить им между собой в общении на форуме "на ты" или пока еще рано ... ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick2 писал(а):между собой в общении на форуме "на ты" или пока еще рано
Вы все время упоминаете данную тему то про 10 страниц, сейчас уже оказывается что 3, а я все никак не пойму, какую тему вы имеете в виду. Если ту, где было общественное обсуждение как обращаться на форуме на ты или на вы, то там принимали участие очень многие, моих постов там было гораздо меньше чем у некоторых. Или какую то другую тему? Тогда найдите плиз, просто интересно почитать и проверить соответствуют ли ваши слова действительности..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2
Шура, вот ведь вы сами зафлудили собственную темку...
Нет, мне пофиг, всё таки общение... и-и-и-и чем больше постов..., тем больше шанс найти что почитать....

З.Ы.
Вы ещё не участвуете в нашей галерее компов? Тогда мы идём к вам! :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Al_lexx писал(а):shurick2
Шура, вот ведь вы сами зафлудили собственную темку...
Нет, мне пофиг, всё таки общение... и-и-и-и чем больше постов..., тем больше шанс найти что почитать....

З.Ы.
Вы ещё не участвуете в нашей галерее компов? Тогда мы идём к вам! :)
ну я не против если все лишнее, т.е. то что кероме фот, и потереть ... вот прям начиная со слов "Народ, давайте как то в одну кучу чтоль писать" и дале, до первой следующей фотки ...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Да не надо ничего тереть... Очень миленький, ни к чему не обязывающий...мммм... разговор... :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
12345
Забанен (флуд)
Забанен (флуд)
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 20:01

Сообщение 12345 »

Action писал(а):
Пояснение к фоткам: Мой ноут, на табуретке....Красавец, очень его люблю...
+1 в командировках классический вариант...
Еще бывает втроем какоенить кино так смотрим....
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Al_lexx писал(а):и-и-и-и чем больше постов..., тем больше шанс найти что почитать....
Скорее, тем труднее найти что-нибудь интересное :)

Это как в той шутке. Типа спасибо вам, дорогие работники кабельного телевидения, что прибавили еще 30 каналов. Нечего смотреть стало гораздо больше :)
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

fant писал(а):Да не надо ничего тереть... Очень миленький, ни к чему не обязывающий...мммм... разговор... :D
лучше бы обещанных фот выложили, а то с какого места терерь, модераторам видно, а до какого прока нет ... :lol2:
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2 писал(а):а до какого прока нет ...
Факт.
Mr. Mayhem писал(а):Нечего смотреть стало гораздо больше
Согла-а-асен
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

новые фоты :
Изображение
добавка в файлохранилище еще трех дополнительных посадочных мест под жесткие диски, на момент фоткания занято уже два из них, можно еще установить один вместо уголков, хотя конструкцию возможно и наростить вверх еще, тогда больше, жаль только, что разъемов саташных свободных всего два осталось, но я не унываю, можно еще один допконтроллер поставить :lol2:
cама конструкция не нова, когда то давно, я таким образом устанавливал диски в корпус с невентилируемым отсеком для жестких дисков, тогда приличный корпус было подобрать сложнее чем переделать имеющийся :lol2: а сейчас почему корпус не сменить на башню от кулермастер где моэжно хоть 10 дисков разместить (у меня щас 8 :lol2:) х.з. в основном не уcтраивает охлаждение дисков вентиляторами отличными от 80х80, кулермастеровци их не уважают шипка, в основном суют 120х120, а эти, в свою очередь, категорически не приемлю я, мое мнение - на вытяжку они самое что надо, но на обдув ни как ...
Изображение
все очяень просто, новый ноутбук, несмотря на скеромный вес 1.65кг, с работающей на нем в 1280х768 баттлфилд2 выдает фпс атнють не удручающий ...

Изображение Изображение
рабочее место и комп в офисе ...
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Медиа комп.
Изображение
Изображение
потрошка - старые, сейчас чуть еще доработал распределение воздушных потоков. Перманентно хочу заменить всю начинку, но ... работает ... жрать не просит ... как бы, смысла нет ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2 писал(а):рабочее место и комп в офисе ...
О! Корпусочек знакомый. Такой же у мну работает подставкой под комп в дому. :) Всё ни как не привинчу к нему что нить. Наверное не очень надо (пока).
Джойстик на раб/месте - эт круто! :lol2:

0xFF
Аккуратно, элегантно. Уважаю.
Бловер, в первом слоте, не беспокоит?
Совершенно не понял, где питальник прячется. Это который синий?


З.Ы.
Не постю фоток, потому как у мну всё то же. НР Х4000 и МАК G4QS. :lol2:
Короче старьё, которое всё работает и работает и... Смех-смехом, но вот только этой зимой появились просьюмерские решения, которые могут тягаться с двумя старыми зионами (2ггц, рамбус). Хотя на проф рынке, это конечно - полнейший отстой. :lol2:
Может к осени и поменяю всё это на новые зионы, вот только не решил пока на какие. От НР (DELL) или от Аpple. :? Тогда и запостю что нить. ;)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Al_lexx писал(а):Джойстик на раб/месте - эт круто
если честно, не пользовался ... как то не пришлось, а вот в б.ф.2 оттуда амил пару раз :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Al_lexx писал(а):Джойстик на раб/месте - эт круто!
Я тож сразу заметила :lol2:

Тоже хочу какие нть фотки запостить, ток все руки не доходят..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Ответить