battlefield 2

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Serega S.U.
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:38
Откуда: Москва, Degunino.NET

Re: battlefield 2

Сообщение Serega S.U. »

kirill15
Я БФ3 пока только консольную пробовал. Я вообще не очень понимаю, как люди в такие игры на консолях играют, но это вопрос иной. На счёт самой игры - ну в принципе ничего, только соглашусь на счёт Бэд Компани - есть такое ощущение.

Мне кажется в относительной простоте БФ2 (хотя совсем простой её тоже совсем не назовёшь) как раз и рождается интерес - тактика, динамика, "выжать всё из того, что есть" - не знаю, до сих пор гоняю - мало не кажется. Может потому что уже знаешь куда, как и что - где заныкаться, куда мин накидать и т.п. - вроде как родное уже всё :) Устаревшая графа? Да ну - не это главное, к тому же не такая и устаревшая. В своё время вообще очень неохотно с Дум-2 слезал, потом с кваки. А слезать с БФ2 ещё и железо не даёт (под БФ3 придётся срочно обновляться, как минимум видюху). Так что тоже сижу на БФ2, чему и рад вполне.
СерёгА aka button
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: battlefield 2

Сообщение kirill15 »

Serega S.U.
я все больше убеждаюсь в том, наверное надо вернуться опять на БФ2.. специально зарегистрировался на оверклокерз'е, там тоже многие выражают недовольство и ждут дополнительных карт БФ3 Бэк ту Карканд, которые выйдут 13 декабря.. наверное тоже дождусь, если ничего не поменяется, то плюну на эту игру..
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Serega S.U.
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:38
Откуда: Москва, Degunino.NET

Re: battlefield 2

Сообщение Serega S.U. »

kirill15
И правильно - БФ2 роднее :) Хотя может привык просто и на новенькое не тянет, потому как тут всё устраивает, а экспериментов не хочется - кхе-кхе, стареем...
Про карканд на БФ3 слышал. Однако что тут даст сама по себе карта карканд, если дело не в картах? При чём надо полагать, карканд будет "уже не тот" - обрастёт поди красивостями (имхо ненужностями) под стать БФ3 - иначе как бэ смысл в БФ3? Хотя посмотреть на это будет полюбому интересно.
Ну в общем наверное каждой игре своя ниша и поклонников БФ3 наверное тоже прибавится и они будут и всё будет аналогично всем предыдущим играм.
СерёгА aka button
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: battlefield 2

Сообщение kirill15 »

Serega S.U.
да, красивостей навалом http://www.youtube.com/watch?v=YZxZ5bq74Hg http://www.youtube.com/watch?v=NiZz0ygyZ0A http://www.youtube.com/watch?v=e0P9OZyK1ic

только по мне, лучше Дайс ничего не трогала, а перерисовала бы карты БФ2 под новый движок.. было бы намного лучше
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Re: battlefield 2

Сообщение kirill15 »

я сегодня понял, что БФ3 это - ВЕЩЬ!!!
поставил загружаться уровень, а сам думаю, пойду в туалет, покурю, журнал почитаю.. и забыл про БФ.. вдруг слышу так краем уха, раскат грома (на улице хмурилось), думаю гроза что-ль начинается? тут опять гром, но только отчетливо так слышится не гроза, а именно разрывы, причем достаточно близкие.. :shock: чувствую, у меня глаза на пол-лица, и полное непонимание происходящего.. и тут громкий голос по рации на всю квартиру.. :shock: что кричали не помню, но точно было в тему.. хотите верьте, хотите нет, волосы на затылке зашевелились.. и только через пару секунд дошло ЧТО это было.. как говорится вся жизнь перед глазами промелькнула.. чесслово не вру.. :lol2:
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Ответить