battlefield 2

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

shurick писал(а):айпишники крякнутых серваков в студию ...
Не всё так просто, как кажется на первый взгляд, в общем , зла я Вам не желаю, именно поэтому - никаких айпишников крякнутых серверов оглашать не стану. Для Вашего же блага... Простите, если обидел.
С Уважением, Fedot.
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Карл Маркс
да вы для начала хоть сами попробуйте на каком нить сервачке (лучше всего в швеции ищите, там обычно из россии играют ставят перед никами префиксы типа rus, preved, medved (ограничение на длинну префикса 6 символов) ... А то всяко может быть ... Вон я когда дему скачал, тоже у меня вогзник вопрос, а чего это не отреспиться (ну не знал что точку надо выбрать и жмкнуть доне), а потом уже больше вопросов не возникало, все интуитивно понятно было и уже в тот же вечер во всю там рубился, все управление сразу же переназначил удобно для себя (при чем не через саму игру ибо там глючило в демке, а через правку конфиг файла в блокноте), и с самого начала ни каких синглов ... А вот например ionika, осторожничает пока, пока только в сингле пробует, с управлением разбирается ...
Fedot писал(а):Не всё так просто, как кажется на первый взгляд, в общем , зла я Вам не желаю, именно поэтому - никаких айпишников крякнутых серверов оглашать не стану. Для Вашего же блага... Простите, если обидел.
А так это ж не мне :) я то могу и играю на валидных, ранговых серваках, а так, если у кого пиратка то мож пригодиццо ...
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Как выходной будет, наверно попробую :)
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Карл Маркс
а зачем выходного то ждать ?!? тем и хороши тридэшутеры онлайновые, что раунды как правило не дляться более 30 минут ... зашел на сервак в середине карты, дооиграл ее, отиграл следующую, и вышел нах, всего делов то на палчасика - минут сорок и есть ... это можно такое себе чуть ни каждый день позволить ...
совет - ищите серверы с так называемыми городскими картами (cytimaps) и из них выбирайте те где параметр novihacles 0 стоит (если единичка это значит что на сервере отключены все транспортные средства ни машинок ни танков ни самолетов). Городские карты можно еще искать не по серверам где корутятся только городские карты, а просто ориентируясь собственно по названию карты зашел, поиграл, как городские закончились пошли летные или танковые, сразу помахал рцучкой смылся. Городские карты это : mashtur, sharki peninsula, strike at karkand, road to jalalabad ... на карты большие и с большим количеством техники не только наземной но и самолетов вертолетов, лучше сразу не заходить, лучше сначала попритераться к игре на городских картах, почувствовать драйв, а потом уже и к "летным" и к "танковым" картам переходить ...
Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 10:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Morbo »

shurick
опробовал в местном клубе ваш :D батлфилд2 - неплохо! мы играли 3*3, мало конечно.., по сранению с кол оф дьюти - гораздо лучче - геймплей разнообразнее, и вообще как-то интереснее. Особенно мне понравилось сидеть над мостом в башенном кране с базукой и кормить проезжающие бэтээры, танки и джипы.
Жаль времени нет особо на это.
Думаю дамо поставить пиратский сингл - потренироваться немного.
Оставляй излишки не в пивной
а на сберкнижке
Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

Morbo
Обязательно поставьте! Игруха - прелесть! :D
:schuss: :tanksmile: :schuss: :captain: :schuss: :tanksmile: :schuss: :duel: :post: :tanksmile: :schuss: :mog:
С Уважением, Fedot.
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Morbo
не, на крану это только лохи сидят ... на паблике 90% идут большие 64-х человековые карты, стандартное заполнение человек от 40-а и до полного (обычно если человек 40 остается, то они довольно бысмтро разбегаются до пролной пустоты сервака, так что меньше 40-а обычно не бывает) А когда на сервере столько народу, то половина по крайней мере, знает все самыве банальные точки и просто на угад (то что называется по пикселю) лупит туда, я из эмки (М16) т.к. преимущественно медом играю, столько раз снимал с кранов снайперов юных что и не сосчитать ... а особенно юные снайперы иной раз подряд раза три снимались ... следующим образом - идешь куда то, вдруг хлоп по тебе (ну ясно же откуда, ну мы же не дети) отпрыгиваешь в то место где тебя не достать с известных точек, обматывааешься аптечкой и остарожно находишь снипа, за тем одиночными с трех счетырех попаданий снимаешь и бежишь дальше ... но это еще не все, ну добежал, ну повоевал, умер, не подняли снова бежишь и вдруг гля, кто то на тот же кран карапкается, уже почти до верзха долез ... эмку переводим на одиночные, хлоп, хлоп, хлоп, упал как таракан попавший о свежевыпущенное из аэрозоля облако дихлофоса, глядишь в чате кого убил, ну точно, тот же самый :lol2: ... бежишь дальше по своим делам, опять добежал, опять по воевал, наконец убили и ни одна своkочь из своих не подняла ... снова треспился, опять бежишь, мельколм бросаешь взгляд на кран (ну ни на что уже не надеясь, ну не может быть что бы опять :lol2:) гля, нее, это уже не смешно, опять карапкается ... это пока я там воевал, он значит отреспился хрен знает где далеко, т.к. ближних точек у них нет, все наши, прополз на брюхе что б его ни кто не заметил через пол карты к своему крану, а тут как раз так неудачно меня убили и я как раз отреспившиссь мимо бегу ... :lol2: неповезло, эмку на одиночные, хлоп, хлоп, хлоп ... опять чуть чуть не долез он до верха крана бедняга :lol2: ... а вооьбще снипов ненавижу, своих больше чем противника, когда у противника много снипов это хорошо, т.к. в большинстве случаев это минус игрок, ну сидит он неа своей крыше, орке, кране ... так на каждом флагу есть такое положение в котром ни из одной из этих точек не достать, соответственно он только молжет беспомощьно смотреть как флаг занимается и все, а иной раз таких дурачков до пяти бывает ... это из 32-зх то за сторону игроков ... но это хорошо когда у противника таких много, а когда за твою сторону такие это совсем не так здорово ... возникает желание самому всех примстрелить ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 10:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Morbo »

shurick
Ладно вам, человек первый раз зашел, а вы сразу... :D - конечно действую по ламерскому принципу - засесть повыше с пушкой побольше).
стандартное заполнение человек от 40-а
представляю себе... это ж шагнуть некуда. Но такое только в инете бывает, в клубе столько народу не затащщишь. Опять же, если дома играть - это ж трафик недецкий (думаю, мегов 60 в час).

Все равно антитанком лучче всех играть).
Оставляй излишки не в пивной
а на сберкнижке
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Morbo
представляю себе... это ж шагнуть некуда
да почемуж ?!? вы карты то на 64 тела видели, даже городские ? они довольно большие, по сравнению с 16-ричными обрезками ... вот 32 от 64 обычно не сильно отличаются, парой-тройкой дополнительных точек, за частую на той же доступной территории
Все равно антитанком лучче всех играть
вот с тем что антитанк это втрой поррульности кит после меда, не могу не согласиться, если вы не в курсе, то при попадании ракетой в пехотинца, как правило он дохнет "окончательно" т.е. его мед поднять уже не может, как если убит пульками ...
Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 10:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Morbo »

Поставил дома пиратский сингл - одни глюки:

1. ставится только с демоном, а демон тулз - то еще дерьмо, как то раз я с ним откусил...
2. потом вылазит ошбка про нехватку какой-то длл от директа, ставлю тот, что с диска (похоже тож кривой - ставился как-то подозрительно)
3. игра загружается минут пять (это на таком компе: пень630, 2 гига памяти, Х800) - причем с черным экраном, никаких заставок
4. потом, когда выбераешь карту и грузишь ее - все ок, пока не доходит до птимизации шейдеров - на этом все, конец.

в клубе все было ок - может у них лицензия?
Оставляй излишки не в пивной
а на сберкнижке
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Morbo
ну так а что ж вы зхотите от пиратки ... там довольно много намутили что б нелицензионку нельзя было использовать, так что удачно сделанные пиратки пересчитать по пальцам можно ...

а в клубе 100% лицензия, по тому что играть в интернете на пиратке вообще практически негде, серваков "отученных" от проверки лицензионности игры (заметьте, не только ключа, там все хитрее) по пальцам пересчитать, располагаются они преимущественно во всяких таганрогах, волгоградах и т.п. на местных сетках с выходом в инэт, когда группка ребят держащих этот сервак находиться "в соседней комнате" и играет с пингом от 0 до 5-и, и даже местные из других подсеток когда заходят у них пинг 20-30, из друого города, туда заходишь не меньше 40-а. А с пингом 40-50 играть против пинга 0-5 просто не реально, т.к. получается все-равно как играть на буржуйском серваке с пингом 200 против буржуев с пингом 20 (ну в штатах например) я не против играть там с пингом в сотку против пинов в 40, это вполне реально играть в батлу, буржуи глядя на пинг и то как стреляем то и дело подозревают в читерстве :lol2:, но с пингом 40 против нулевоо, это извините ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

Morbo писал(а):пиратский сингл - одни глюки:
Уважаемый Шурик конечно прав, но у меня пиратка BF2 работает замечательно, без всяких демон тулз и без диска! Хотел написать какие пираты делали, а диска тю-тю! Кто то из знакомых взял на пару дней и уже пол-года не возвращает :cry: В общем не повезло Вам с диском, видно ломали его хакеры-кривожжоппые, несите назад продавцу и возьмите версию от других пиратов.
С Уважением, Fedot.
Аватара пользователя
SMus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:47
Контактная информация:

Сообщение SMus »

странная такая проблемма приключилась и ни кто не знает кто виноват.

и так есть
Батлфилд2 лицензия ... играю в сингл проблем нет, только запускаю игру в интернете, получаю зависон или сразу или дает поиграть 1-5 мин, при этом можно даже мыш не двигать сам повиснет.
Этот же диск на другом компьютере с моими рег данными работает без проблем.

железо
ATX 430w InWin 506
Foxconn NF4UK8AA-8EKRS nForce4Ultra Socket939 ATX
Процессор AMD Athlon 64 3200+ Socket 939 OEM
Кулер для Socket 754/939/940 CoolerMaster DK8-8I32A-99
2*512 mb DDR 3200 Kingston
Seagate 7200.7 200gb /Samsung 120gb sata /Hitachi 80 sata2
fdd 3.5- Mitsumi
Плата SVGA Sapphire PCI-E Radeon X1600XT 256Mb DVI TV-out
DVD-RW Nec 3540
SB Audigy 4 6.1

что пробовал поменять на данный момент .... видео ставил 7600gs, сетевуху воткнул внешнюю, память менял.. потом обновил дрова видео карты и директх свежий поставил, последние дрова видео карты (7.1).
Виснет картинка , нажимаю выход в винду вижу всю туже картину игры , а вот звуки указывают что я в винде произвожу какие то действия. помогает тока резет. мдас ... что же это такое может быть и почему завязка именно с сетью , сингл же без проблем идет.

забыл добавить в других играх косяков ненаблюдается , комп не разогнан.
-=Человек может все, но некоторые вещи только 1 раз! (SMus)=-
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

SMus писал(а):странная такая проблемма приключилась и ни кто не знает кто виноват.

и так есть
Батлфилд2 лицензия ... играю в сингл проблем нет, только запускаю игру в интернете, получаю зависон или сразу или дает поиграть 1-5 мин, при этом можно даже мыш не двигать сам повиснет.
Этот же диск на другом компьютере с моими рег данными работает без проблем.

железо
ATX 430w InWin 506
Foxconn NF4UK8AA-8EKRS nForce4Ultra Socket939 ATX
Процессор AMD Athlon 64 3200+ Socket 939 OEM
Кулер для Socket 754/939/940 CoolerMaster DK8-8I32A-99
2*512 mb DDR 3200 Kingston
Seagate 7200.7 200gb /Samsung 120gb sata /Hitachi 80 sata2
fdd 3.5- Mitsumi
Плата SVGA Sapphire PCI-E Radeon X1600XT 256Mb DVI TV-out
DVD-RW Nec 3540
SB Audigy 4 6.1

что пробовал поменять на данный момент .... видео ставил 7600gs, сетевуху воткнул внешнюю, память менял.. потом обновил дрова видео карты и директх свежий поставил, последние дрова видео карты (7.1).
Виснет картинка , нажимаю выход в винду вижу всю туже картину игры , а вот звуки указывают что я в винде произвожу какие то действия. помогает тока резет. мдас ... что же это такое может быть и почему завязка именно с сетью , сингл же без проблем идет.

забыл добавить в других играх косяков ненаблюдается , комп не разогнан.
ИМХО 1) попробуй виндоуз переставить
2) если виндоуз у вас не английская, попробуйте английсую (не любит энта игрушка локализованные винды, правда их еще много что, кроме этой игрушкт не любит, так что возможно что уже, тогда мимо, тогда просто переставить)
3) надеюсь качество графики вы поставили не все на хай ?, в частности памяти например для батлы тоебуется 2 гига, и где на сингловых 8х8 картах могло хватать с малозаметными проседаниями fps, на картах 32х32, а в интернете большинство серверов именно с такими картами, сразу резко не хватает памяти для таких настроек ... скажу прямо, если памяти гиг, то как минимум количество и качество текстур надо однозначно ставить на мнимальное значение, остальные настройки болше касаются видеокарты, а вот текстуры в батле, это сугубо оперативка ...
4) ну и наконец, мало вероятно, но все-же звуковые настройки ЕАХ-ы там всякие, харждваре\софтваре обработку попробовать включать\выключать опять же качество на лоу поставить ... По тому, что в сингле и в мультиплейере, звуки, их количество, это две большие разници, в сингле звуков гораздо меньше, боты вообще молчаливые, редко что вякнут, командер ничего не говорит кроме атаковать такую то позицию, в мультиплейере же (если конечно не мастдайные ламоботеры играют) идет постоянный спот, и от командера и от соигроков, а это постояный звук "вражеский танк там то", "вражеский чсамолет там то", "... бэтэр", "... лодка", "... пэвэошка", "... вертолет", и конечно же "... пехотинец", плюс, когда попытка проспотить наугад какое то место, где есть враг по предположению спотящего находиться, но не сразу зацепляется спотом, то когда не зацепляется вместо обозначения точечкой пехотинца или вертолетиком вертолета (они чаще всего не цепляются) на карте появляется вопросик и тоже появление каждого вопросика сопровождается звуком, словами "враг там-то", такой звуковой спам постоянный, нагрузка на звуковуху возрастает многократно, т.е. уже не как с текстуами в оперативке, грубо если игроков 64 по\ротив 16 то в трое, а в десятки раз, в десятки !!! и возможно звуковуха перестает споравляться ... вот вам приблизительные варианты, сазу на вскидку ... Железо менять не нужно, скорее всего достаточно просто настройки поставить поскромнее ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SMus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:47
Контактная информация:

Сообщение SMus »

спасибо за ответ , но сдается мне что тут не железо виновато , у меня 2компа в одной сети и на втором железо послабже (ну а настроики я разные ставил), а идет без проблем. Винда такая же как и тут только вот Виртуал СД не стоит может в нем дело ... я все думаю что прога какая то мешает в других же сетевых играх проблем нет. если не поможет скачаю пиратку и гляну что будет.
-=Человек может все, но некоторые вещи только 1 раз! (SMus)=-
Ответить