Новый дизайн UPgrade

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Понравился ли вам новый дизайн UP?

Опрос закончился 15 янв 2007, 19:47

Да
28
64%
Нет
14
32%
Не знаю
2
5%
 
Всего голосов: 44

Iris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:34

Сообщение Iris »

А вы заметили, господа, что большинство тех, кому новый редизайн (и новое содержание журнала) не понравился, зарегистрировались недавно? Создается впечатление, что зарегистрировались они только для того, чтобы высказаться по поводу ухудшения? Не настораживает, господа постоянные посетители?
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Iris писал(а):А вы заметили, господа, что большинство тех, кому новый редизайн (и новое содержание журнала) не понравился, зарегистрировались недавно?
Вы про себя?
Iris писал(а):Не настораживает, господа постоянные посетители?
Что должно настораживать? То, что у кого то мнение отличное от редакции и других читателей или то, что недавно зарегились?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Iris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:34

Сообщение Iris »

Al_lexx писал(а):
Iris писал(а):А вы заметили, господа, что большинство тех, кому новый редизайн (и новое содержание журнала) не понравился, зарегистрировались недавно?
Вы про себя?

Вы так часто советуете всем "неугодным" просмотреть форум, дабы понять, о чем здесь ведется речь.... Не пора ли самому воспользоваться своим советом? Тотратьте пару минут, от Вас не убедет.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

2Iris
Вы мне будете советовать по чаще просматривать форум? :lol2:
И потом, с чего это вы решили, что мне тут кто то не угоден? Мне кажется, что это вам тут что то не угодно, или я ошибаюсь?

Вообще, ничего не понял из вашего предыдущего, равно как и из первого поста, вы о чём пишете? Кто кому чего советует и кто кому неугоден, а так же что и кого должно настораживать.
:000003:
Последний раз редактировалось Al_lexx 03 мар 2007, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Iris писал(а):Создается впечатление, что зарегистрировались они только для того, чтобы высказаться по поводу ухудшения?
ну даже если и только для этого, что из того :?
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Ответить