Need for Speed Hot Pursuit

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение Slayer »

Кто нить гонял ? ... Что то сильно понравилось старая тема на новый лад без всяких обвесов ....
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение Al_lexx »

..первый персьют?
Совсем немного и очень давно. Помню, что не плох.
.. чаще гоняю в "карбон". Там набор тачек, как то "приклеился"..
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение Slayer »

Нет новый вышел
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Loocos
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:55
Откуда: Never mind

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение Loocos »

я тока скачал... хочу попробовать, стоит его вообще себе в коллекцию покупать, или нет.

ЗЫ: опробовал, прошел пару миссий... графика, конечно, ничего... но все-таки это по большей степени гонки. для полного прохождения, как я понял, нужно отыграть и за копов, и за нарушителей спокойствия копов :)
Машина у меня не билась... т.е. можно разбить однократно, врезавшись лоб в лоб со встречкой, или на полном ходу угодить в стену.
На первых порах управление отвратительное... то-ли у меня система не тянет, то-ли с моей версией игры что-то... но управляется машина тяжко... примерно как отечественная классика в снежных сугробах. Отклик от нажатия кнопок с запозданием небольшим. Возможно авторы переборщили с упрощением управления авто нижних категорий в игре (?)...
ИМХО: для себя бы лицуху не купил... уж сильно разочаровывает на первых порах...
The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair (с) Douglas Adams, Mostly Harmless
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение fant »

Пробую, плотно подсел. По сравнению с 4, приставочной версией, почти то. Но... Гоняю, естественно на джойстике, клава- не мой стиль. Физика управления неоднозначная. Вроде и в заносе можно газом побаловаться и оттромаживается, но присутствует "рельсовость" с непонятной раскачкой , когда "руль бросаешь" на выходе из поворота. Походу не полностью понимает джойстик, хотя называет его правильно. И да, неприятный "баг". Не запоминает настройки джойстика, т.е. каждый раз при запуске приходится переопределять управление. И что самое обидное- не нашёл тонких настроек ( мёртвые зоны, чувствительность и пр..).
Собственно гонки ( когда гражданский) быстро утомляют. Однообразием. Нет городских секций или ещё не дошёл до них. Звук у авто оччень похож один на другой. Не хватает "мяса", т.е. плоский, пустой какой-то. Одна отрада- когда в режиме полицейского осуществляешь задержание. Тут воспоминания всплывают. Очень- очень похоже на старенькую. Но гонки - реагирование, когда надо за определённое время куда-то прибыть- не айс. Причём в этом режиме столкновения штрафуются накидыванием времени. А в гражданской гонке - можешь пинать всех и вся. И опять нет повреждений. Вспоминаю Току, тоже на Соньке, вот где было раздолье. Особенно когда после очередного столкновения начинала свистеть ступица колеса, оно прегревалось, покрыха взрывалась и дальше гнал на сыпящем искры диске...
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение Slayer »

fant
Вам тогда в коли макрейн)))) ТАМ ВСЁ ЕСТЬ ЧТО ВЫ ОПИСАЛИ )))Мне если чесно понравилось из ----- всего ))))
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение fant »

Колю приставочного обе игрухи гонял. Компьютерные уже не так "забирают". По-моему на 4 серии у машинки пропал вес. Что по ощущениям просто дико казалось. Вот Тока на компе, третья часть- достойная вещь, правда с провальной раллийной секцией. Как там на DB-9 классно рассекать, чудо. На аналоговом управлении.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
kit
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение kit »

лучший NFS - Порш :)
Аватара пользователя
Slayer
Немногословен
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 08:54
Откуда: Белая Дача
Контактная информация:

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение Slayer »

kit
Энто да))))) когда то было ))) Часами сидел
Asus P5E Deluxe\Core Q9650\Asus EAH5870\8gb HyperX

Изображение
Аватара пользователя
kit
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение kit »

а я и сейчас, когда сажусь раз в полгода поиграть, его запускаю ;)
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение fant »

Порш- да. Особенно когда на стареньких рассекаешь.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Loocos
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:55
Откуда: Never mind

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение Loocos »

на мой взгляд, "порш" было скучновато... а вот следующие 3 серии игры - как раз норм :) иногда ностальгия захватывает - заново прохожу.
The major difference between a thing that might go wrong and a thing that cannot possibly go wrong is that when a thing that cannot possibly go wrong goes wrong it usually turns out to be impossible to get at or repair (с) Douglas Adams, Mostly Harmless
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение 0xFF »

В этой версии подписался на бета тестирование...
Не ожидал такого отстоя после вполне приемлемого shift.
Тестирование свернул, на релиз даже и смотреть не буду.

Порше - весчь на все времена. Помимо приемлемой физики процесса, в игре есть дух, что редкость для аркадных гонок.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Need for Speed Hot Pursuit

Сообщение Cansado »

Погони в онлайне - единственное, что интересно. Команда на команду. В остальном как-то не задевает. Хотя, как логичное продолжение первых HP, вполне в духе. Если бы был добавлен коннект с другими игроками на карте, то игра была бы популярна. Но это не в духе критериона.
У игры будет такая же судьба как и Burnout Paradise.
Ответить