В чем то проблема, видимо есть...

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Gorox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 09:09

В чем то проблема, видимо есть...

Сообщение Gorox »

Здраствуйте, у меня проблема. На старой оси XP SP3 была проблема в том, что закрывался сам собой браузер, и проигрыватель(когда долго смотрел фильм, например досмотрел до середины, и он сам собой закрывался). Переустановил операционку на XP SP2, сначала проблем не было, все было хорошо, но теперь все повторяется, и при перезагрузке BIOS выдает сообщение, когда начинается загрузка, CPU over temperature, F1 resume, нажимаю F1 и все нормально грузится. Может у кого то была такая проблема, подскажите что делать?
1024 дня. подумать только, гигабайт жизни в жопу
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Re: В чем то проблема, видимо есть...

Сообщение 0xFF »

Gorox
Ну у вас как с восприятием информации? На чистом же англицком языке вам компьютер докладывает, что перегрев процессора случимшись.
Надо чинить.
1. Разобраться, действительно имеет место быть перегрев или беда в нотификации.
2. Далее - по результатам п.1
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Gorox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 09:09

Re: В чем то проблема, видимо есть...

Сообщение Gorox »

С восприятием все нормально))) Я понимаю, что это перегрев процессора, но это сообщение выскакивает только при перезагрузке, а если я выключу, и сразу включу, никаких сообщений нет. Это Первое.
Второе, я так и не понял решения проблемы насчет самопроизвольного закрытия программ. Или это из-за перегрева процессора может быть? Тут я сомневаюсь.


________________________
Есть некоторые сомнения по поводу адекатности восприятия.
Уже второй ваш пост (касательно софта) размещен не по теме.
Давайте всё таки будем включать мозги и смотреть куда и о чем мы пишем. :wink:
Al_lexx
Ответить