вы б лутше Арморед Ассаулт 2 обсудили

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

вы б лутше Арморед Ассаулт 2 обсудили

Сообщение shurick2 »

говорят мегаигра, на одной 4870Х2 местами тормозить умудряется, не говоря о энвидия 285, единственное чего не слышал еще, это как она снебя ведет на двуядерной 295 ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

imho - отстой.
Купил бонусное издание, так предыдущий вариант (в комплекте) - лучше.

ФлешПоинт - еще лучше ...
Короче, зря богемиан интерэктив расплевалась с кодемастерс ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Вроде бы все тоже самое, что и во флешпойнте, а не цепляет. Почему? Не понятно.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
:)
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:41

Сообщение :) »

shurick2 писал(а):говорят мегаигра, на одной 4870Х2 местами тормозить умудряется
мегаигра не требует мегаресурсов, тк оптимизирован код...
и наоборот
чем игра дерьмовее тем больше ей нада
В институт надо идти учиться.
Если ты что-то знаешь, то этому учиться лучьше не идти ...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

По моему тема про игры пропала, может здесь ее сделать?
А кто нить в Sims3 играл? Чето смотрела картинки-завлекло, вот думаю мож купить попробовать ?
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

симмз как и вов ... робовать не надо, вы тогда сразу герыча купите по пробовать ... степень вреа и уровень и быстрота ривыкаемости примерно одинаковы ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

шур, я приблизительно догадалась что вы хотели сказать, но написанное читать просто невозможно, я не понимаю что там написано..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

ionika писал(а):А кто нить в Sims3 играл? Чето смотрела картинки-завлекло, вот думаю мож купить попробовать ?
В общем все тоже самое, только "бесшовный" мир. Вытаскиваешь сима из домика, и гоняй его по всему городу пока не надоест.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Чето посмотрела а она стоит тыщу с лишним, чет жаба душит, а если я в нее совсем играть не буду. Лучше Веселый фермер :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ionika писал(а):Чето посмотрела а она стоит тыщу с лишним, чет жаба душит, а если я в нее совсем играть не буду. Лучше Веселый фермер
ыыыы

так это ж не бээф где онляйн онли ... тут то и синглплэйер (типа миссии) присутствуют, так чта слить его с торрента бесплатно и вся недолга.

А уже потом, если, то что называется, пропрет, если почувстуешь, что зацепило и что явно стал бы играть онляйн, если б была такая возможность, тогда можно уже и на лицензию разориться, приживив серийник от лицензии к пиратке или наоборот переставив лицуху вместо пиратки, а приживив к лицухе, только сейвы сингла от пиатки ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Ну в бф не только в онлайн можно играть :) На сам деле, я когда играла в бф в онлайн, поняла одну вещь- я боюсь играть в онлайн, можете кинуть в меня тухлым помидором, но ниче с собой поделать не могу.
Поэтому не знаю сиогу ли в симс :roll:
Кстати, про торренты, чет у меня там непонятно что получилось с рейтингом, такое ощущение что что то у них там напортачилось, я ниче не поняла, надо новый ак наверно завести, жалко конечно что тот придется кинуть. Но на сам деле я оттуда мало что качаю, вот последнее мое маньячество пока дома месяц сидела болела-это сериал лост-остаться в живых, который нормальные люди посмотрели уже неск лет назад, а я для ся только открыла :lol2: Ну уже почти все скачала, все сезоны, осталось совсем чуток, у мня этим лостом забито все, места свободного на всех дисках по несколько мегабайт осталось :lol2:
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ionika писал(а):сериал лост-остаться в живых, который нормальные люди посмотрели уже неск лет назад
нормальные люди его не смотрели вообще !!!! ни тогда ни позже ни сейчас ...

З.Ы.
недавно в процессе изготовления данного смайлика, под кодовым назваием "заткнись" :
Изображение
в виду того, что в процессе изготовления на глаза попалась ваша ава, возник нижеследующий продукт :
Изображение
к сожалению не получилось удобоваримо убрать фон, по тому вернулся к первоначальной конепции сделать смайлик из сов. плаката, а этот вариант так и остался в виде промежуточного эскиза ...
оригинал, для сравнения :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick2 писал(а):оригинал, для сравнения :
та ну вас нафик :lol2:
Хотя вообще т там больше подходит "тссссс" шепотом, а не громкое "не болтай!" Не могу с вами согласиться.
shurick2 писал(а):нормальные люди его не смотрели вообще
Мне его тоже нельзя смотреть, но я смотрю, но нельзя, у мня оч психика чувствительная, я иногда боюсь что от просмотра у мня крыша поедет :lol2: Вот сейчас посижу здесь и пойду на ночь пару серий посмотрю.

Все, прекратите меня опять сбивать на флуд, здесь про игры.
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Гхм ... Operation Flashpoint 2: Dragon Rising .... с каской!!!

Не верите? Смотрите: ссылко
Вот думаю, ежели arma2 оказалась бякой, окромя каски в OFP2 приличное что-нить будет?

Офтоп:
Сериал Lost мне лично нравиццо. И кстати 5-й сезон завершился в середине мая сего года. И еще более кстати - смотреть его подряд - очень даже неплохо.
Я в метро смотрел. Когда там ездил. Серию в одну сторону, серию - в другую ...
Завидую, Ио, у вас впереди много интересных часов ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

кстати народу арма2 нравится, говорят, что надо три дня отыграть что б проперло ... я конечно заявляю, что нафиг нужна игра, в которую что б проперло надо три дня отиграть, типа день играешь, не прет, но не исмотря на это играешь еще день, но все равно не прет, и все же не смотря на это играешь третий день, играешь, играешь и вдруг озараение, олелуя, прорперло, игра супер, мастхэв. Но темнеменее, бытует и такое мнение, что три дня отиграть нужно что б проникнуться ...
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить