Вопрос по выставке

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
LINA
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:25

Вопрос по выставке

Сообщение LINA »

Узнала, что в Москве пройдет выставка «Связь-Экспокомм-2009». Профессия, конечно, требует посещения, но не знаю, может быть ничего нового и интересного там не увидишь? Или я не права? Где можно подробнее о выставке почитать, не подскажете?
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

LINочка, милая, ну причем тут связь- испокон? Ну нИпадем мы на Ваш гамецритиц.ru, и не просите!
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
LINA
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 11:25

Сообщение LINA »

pst, а гэймкритик причем? Хотите, уберу вообще? Все, убрала. Я просто интересуюсь современными технологиями, и в этом ничего плохого не вижу, даже наоборот.
DAV74
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 10:33

Сообщение DAV74 »

LINA писал(а):Где можно подробнее о выставке почитать, не подскажете?
Ну елки-палки, а Яндекс уже совсем отменили? Первая же ссылка по интересующей выставке ведет на их официальный сайт http://www.sviaz-expocomm.ru/
pst
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:40

Сообщение pst »

LINA писал(а):Все, убрала.
Спасибо. Если честно - реклама раздражает. А то что это реклама - прициденты были.
Что касается выставки - 5,потом 4, потом 3 года назад было все хуже и хуже. В общем, когда я не смог понять причастность сковородок Тефаль к связи, я понял, что отстал от жизни и перестал ходить на такие заумные мероприятия.
Дорога к пончикам была вымощена радостью.
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

pst писал(а):В общем, когда я не смог понять причастность сковородок Тефаль к связи, я понял, что отстал от жизни и перестал ходить на такие заумные мероприятия.
Очень даже "коннектинг пипл"! Приползаешь домой в три часа утра на бровях, а в дверях встречает жена со сковородой. : ) ) )
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Ответить