Подбор программы по расчёту зарплаты

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

phantom151
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 16:21

Сообщение phantom151 »

uza, после Ваших слов я очень удивлён, что между нами нет взаимопонимания. Казалось бы, с полуслова должны понимать друг друга.
:(
Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

так о том и речь.
Давайте ребут и все заново.
Вам нужна несложная программа, по расчету нехитровы...ных расчетов.
Которая позволяет сдавать регламентированную отчетность (загрузка КЛАДРА как раз нужна в т.ч. и для сдачи отчетности) и получать обновления, чтобы вести расчеты в соответствии с законодательством.

Если бы этот вопрос был задан пару лет назад, то я бы вам ответил:
1) 1С
2) Парус 7ка.
Но не уверен, что сейчас парус 7ка поддерживается.
Кстати у 7ки нет заморочек с аппаратным ключем, ключик там программный. Но есть заморочка с обновлениями (они даются только тому, кто проплатил очередной период).

Вы утверждаете, что 1С вас не устраивает, потому что вы подозреваете, что типовая конфа Вас не устроит, а доработки Вам будут стоить дорого.
На что я вам могу сказать, что большая часть типовых функций в 1С реализованна (1С ЗиК 7.7)
Множество доработок, в виде доп отчетов (не влияют на обновления 1Ски) лежит в сети, и БЕСПЛАТНЫ (Клуб Проффессионалов 1С - там этих обработок.....)
Обновления зато, вы сможете получать бесплатно, и думается мне еще долгое время.

Почему бы не взять "народную версию" на "пощупать" и потыкать ее дома. Недели должно хватить, и если устроит - купите, если нет, удалите и все.

Из опробованных мной промышленных версий (Парус, 1С 7, 1С 8, АС Зарплата, АС Смета, БЭСТ, Инфобухгалтер, Турбобухгалтер) - могу сказать, что по "вменяемости" на первом месте 1С, на втором Парус (а с остальным вы познаете столько горя....)
Удалил этот форум из избранного!
:)
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:41

Сообщение :) »

phantom151 писал(а):Все переговоры с разработчиками, как правило, приводят к несуразно высоким денежным запросам.
с чего казалось бы...
uza
Уважайте себя, тут все уже сказано, дальше пусть сам с ветряными мельницами борется пока не надоест

Гы "Галактика" клевая программа :)
Пока 1С прямо скажем до нее не дотягивается...
правда они на пятки наступают здорово
phantom151
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 16:21

Сообщение phantom151 »

uza писал(а):вы подозреваете, что типовая конфа Вас не устроит, а доработки Вам будут стоить дорого.
Подозревать здесь вовсе нечего - я это знаю точно. Или много платить, или... дорабатывай самостоятельно. В таком случае проще дорабатывать ту программу, что есть. Отчётность-2008 в ИФНС, к примеру, уже сделал. Изменить расчёт больничных - успею, всё равно нечего делать с 1 по 10 января. А настроить самостоятельно "1С" за это время - не выйдет. :(
:) писал(а):Гы "Галактика" клевая программа
Согласен, кстати. Только зачем нужен самосвал на 250 тонн для перевозки килограмма опилок? :?:
:)
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:41

Сообщение :) »

phantom151 писал(а):Согласен, кстати. Только зачем нужен самосвал на 250 тонн для перевозки килограмма опилок?
я не вам писал про нее...

вам уже все сказано.
Причем вам как минимум 2 специалиста сказали одно ито же, выводов вы не сделали, дальше изобретайте велосипед сами.
В институт надо идти учиться.
Если ты что-то знаешь, то этому учиться лучьше не идти ...
phantom151
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 16:21

Сообщение phantom151 »

:) писал(а):вам уже все сказано.
Кроме варианта программы "Амба" - остальное не в тему. Это называется "всё"? Флуд он и есть флуд. :(
:)
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:41

Сообщение :) »

Что хотели то и получили
Ответить