Новый дизайн Рамблера

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

ну все, все, сейчас мну будут по понятиям чиста грузить... "на чем поисковики зарабатывают", "как хеловорд страничку в блокноте собрать" ну и "ты чё такой дерзкий та?!"... :D

- А я Салавата знаю, и своему брату нажалуюсь :)
2) вам на рамблере веселей? =)
я на рамблер разве что дома радио послушать захожу :)
Удалил этот форум из избранного!
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Как выше я уже говорил, - у меня один из почтовых ящиков на Рамблере... Сегодня зашёл глянуть почту, и - оп-па:
Извините, в настоящий момент система недоступна. Попробуйте позже.
Чё-то глючить взялся рамблЁр... А до этого, вчера-позавчера при логине в почтовом ящике - были и другие подозрительные алерты, вроде этого (возможно, - неточно привёл; также, такое сообщение вылезало и в интернет эксплорере, и в "опере"):
Эта страница содержит как безопасные, так и небозопасные элементы на странице, которые могут быть использованы посторонними людьми. Показать небезопасные элементы? (Варианты ответов: Да / Нет)
Спрашивается, - какого ....? :wink: (Проверил с другой почтовой системой, мэйл.ру, в частности, - там таких "приколов" нет.)

Может, - сертификаты безопасности и проверки подлинности / протоколы авторизации (нужное - подчеркнуть) меняют?.. И если да, то - в связи с чем, интересно было бы узнать... :wink:

Кто как думает, - "шо це таке?"

_________________________________________

дописано: 2:43 14 декабря 2008 г.:

О!.. Вроде как заработало всё нормально...
Однако вопрос: "что это было?" - всё ещё открыт... :wink:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
MySh
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:40

Сообщение MySh »

Так ведь у них же теперь движок от Google вроде как будет. Может, в этом и дело?
Ответить