Модераторам

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Модераторам

Сообщение Dead_OK »

Весьма неплохо было-бы организовать что-либо вроде бегущей строки ,или всплывающих сообщений (как на некоторых сайтах типа башорг) ,просто попадаются интересные темы в общении ,но пока дождёжся реакции на пост ,пропадает запал и мысль живёт от подаяния трафика.
Тем более сейчас ,время кормное для держателей сети.
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

Во-первых, ничего не понимаю. Нет на баше ни бегущей строки, ни попапов (и слава богу) - есть только баннеры, часть которых неудачно замаскирована под цитаты. Тут нам этого - не надо.

Во-вторых, если хочется точно знать, в какой момент пришел ответ - то, если мне не изменяет память, есть RSS клиенты, к которым можно подцепить форумы наподобие этого.

В-третьих, просьба не забывать, что со стороны владельцев сайта заниматься им никто не хочет (а сейчас - боюсь, что и не может). И если реализация этой (напоминаю, непонятной) функции на движке phpBB потребует телодвижений общей длительностью больше 30 секунд, то... ну ты понял, да?
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Dead_OK писал(а):Весьма неплохо было-бы организовать что-либо вроде бегущей строки ,или всплывающих сообщений
очень возможно, нет, правда, я не иронизирую сейчас, очень возможно, что такое деситна нужно ... очень возможно, что такое полезно ... но есть одно "но", это, этот форум, это проект (хотя проект, безусловно слишком громко сказано), он даже не бюджетного уровня, это уровень, то что в советские времена называлось, на общественных началах (даже в низу нет рекламных ссылочек на всяких лолит вышедших голыми и потекший у брит силикон, как на большинстве мелких да и средних форумов, с хоть каким то элементом платности обслуживания и, соответственно, необходимости рекламы). А когда проект, такого типа, то любое !!!! даже самое здоровское предложение по усовершенствованию, это - сделаешь, будет ... Другими словами, когда возникает идея, надо говорить не : "было бы не плохо если бы на форуме появилось то-то и то-то", а : "давайте, я сделаю то-то и то-то, бесплатно, вам только останется это прикрутить к форуму", в противном случае, это так остается неплохой идеей, коими на этом форуме, далеко не только вы можите поделиться, а некоторые, например, могут, такими идеями, даже сыпать как из рога изобилия, а не делают этого, имено по тому что понимают разницу, между неплохой идеей, и самостоятельной ее реализацией, в свободное от работы время на общественных началах ... :lol2:

з.ы. я доступно излагаю ? :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

VPoluektov
shurick2
Логично.
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Dead_OK
ну тогда, вот те огурец ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

У меня уже есть ,себе оставте .... :lol:
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Уже достал Дебуг моде при отправке сообщений ,приходится переходить на другую ветку затем возвращатся ,для сохранения сообщений ,иначе трындец. Кто вам писал движок? Эта хрень постоянно хочет мне чего-то впарить. Но не визуально ,а втихушку.
Благо фаервол его посылает .....
Хотя это сперва МНЕ надо проверить нашенго провайдера на вшивость...
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
MySh
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:40

Сообщение MySh »

Это точно. Раньше, вроде бы, такого не было.
И поиск тоже не работает! :evil:
Ответить