Беркем аль Атоми отжег...

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
uza
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:54

Сообщение uza »

Vose писал(а): пастбища и пастухи есть, а вот стада давно уже нет - эт я вам как сельский житель и человек, имевший доступ к информации районного управления сельского хозяйства и близко знакомый с районной ветеринарной службой, точно говорю.
Коегде еще есть, не такие большие, но есть. Тоже как некогда сельский житель (и имеющий родственников в сельской местности)
Vose писал(а): из чего делают заводское - лучше не знать,
К сожалению я знаю :(
Vose писал(а): так же как и из чего делают колбасу).
Поэтому ем мясо, рыбу и птицу... желательно приготовленную самостоятельно.
Удалил этот форум из избранного!
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

ionika
Не буду писать банальностей ,( +1000000000....и т.д.).
Это действительно по делу и тонко :lol: ,постараюсь надыбать полную версию данного опуса. А по поводу мужественного решения автора данного обсуждения о самопожертвовании ...... Что говорить об этом? Полная чушь.
Если на глазах человека убивают незнакомых ему людей - он вполне может это перенести ,но если убивают тех кто ему ближе ... (думал написать "жизни" ,но сейчас это не актуально ... напишу "банковских вкладов" :lol: ), тогда он вполне может повести себя неадекватно для окупанта.
Отсюда и проистечёт формула нового геноцида - убивайте соседей ,но не трогайте мои сбережения.
Цинично? Не вкоей мере ...
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

uza писал(а):Поэтому ем мясо, рыбу и птицу... желательно приготовленную самостоятельно.
Ну-у-у вот и до кулинарии дошли...
Всё таки интересно, как происходит ветвление мыслеобразов, в процессе обсуждения, того или иного аспекта бытия. :|
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Angel
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 14:52

Сообщение Angel »

"Религия была всего лишь идеей, хотя и очень важной, а
боги говорили, что за идеи сражаются только глупцы; умные же воюют
за власть, земли и богатства
." (с) Михаил Ахманов «Хроники Дженнака»

Чем-то мне оно нравится :wink:
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Angel
Можно ещё о пидорах поговорить... :wink:
Вы не пидор? Нет? Что нить понимаете в том вопросе, который обсуждаете? Нет? А тогда какого х..?

З.Ы.
Представте себе, что Ульянова (Ленина) я читал, а вы? Про Писание, я уже и не говорю.... Не то место, что бы распинаться о вечном. Так что, лучше заткнитесь и не показывайте на людях своё убожество и ограниченность. Засмеют (в лучшем случае).
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Angel
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 14:52

Сообщение Angel »

Al_lexx, и Ульянова, и Энгельса, и чуток Писание, и не только :wink:

А вот свою ограниченность Вы показали в полной мере, даже не пытаясь понять смысл приведённой выше цитаты (специально ведь выделил над чем задуматься стоит). Роман фентезийный и боги приплетены для сюжета, просто не культурно приводить цитатой кусок фразы.
Al_lexx писал(а):Angel
Так что, лучше заткнитесь и не показывайте на людях своё убожество и ограниченность.
И хамить совсем не обязательно, не далеко уходите от того самого чем называете (да называть убожеством это не "резкость" а чистое хамство).
Хотя, если Вы сочувствуете идейным коллективистам, можно понять раздражение.
Ответить