Уже можно безнаказанно оскорблять прямо в названии темы?

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Уже можно безнаказанно оскорблять прямо в названии темы?

Сообщение Vose »

Порадовало наличие новой темы "Для хама Vose", внутри уже можно не читать - всё есть в названии и на самом видном месте. :shock:
Осталось только прикрепить. :?:
Уяснил, что здесь любой муд..к может запросто безнаказанно оскорблять завсегдатаев форума. :!:

____________________________________

Немного поправил название темы, добавив знак вопроса (?) в конце, а то получалось утверждение...

Atom
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

не плачьте только, а то борода отклеиться ... (с)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

Тема же была оперативно закрыта, просто потонуть никак не может)) Попроси Королевишну удалить ее :D А вообще, если ты считаешь его м;даком, то какое значение имеют для тебя все его потуги? Забей на него, разве его слова для тебя так важны? И вообще, все уже давно улеглося, лучше не разжигать опять :)
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Vose
Я отписал своё мнение в этом топике. Мог бы и закрыть, но специально оставил для того, что бы почитали это самое моё мнение.
Думаю, что автор и все заинтересованные - прочитали. Посему можно удалить, равно как и этот топик, как не несущие ни какой полезной инфы.
Vose писал(а):Уяснил, что здесь любой муд..к может запросто безнаказанно оскорблять завсегдатаев форума.
Это было ясно давным давно. И именно мудаки (челы у которых вся кровь живет не в голове, а в чреслах), которые не то что не могут грамотно задать вопрос, а и двух слов связать не могут - наиболее часто кидаются гуаном.
Не обращайте внимание.

З.Ы.
В выходные всё потру.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Al_lexx уже сказал, что в выходные все удалит, чтобы не мешаться, удалять ниче не стала, но убрала одно слово из названия той темы :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

Atom писал(а):а то получалось утверждение...
Это была констатация факта. Что по сути и есть утверждение.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Vose

Модераторы здесь, в бОльшей своей массе - работают добровольно, и - бесплатно. Не всегда удаётся своевременно убирать нежелательную информацию, публикуемую кем-либо (хоть спамером, хоть обычным пользователем-новичком, не имеющего понятия о каких-либо правилах здесь) или чьи-либо утверждения, нарушающие правила этого форума. Также этот форум не имеет премодерации, которая помогала бы отсекать всё "нежелательное" заблаговременно.

Исходя из всего этого, могу Вам только посоветовать быть более терпимым и толерантным, в частности - по отношению к пользователям-новичкам форума.

Могу ещё также заметить, что сейчас нет необходимости банить (например, на неделю, для профилактики) КВАМДРУГ, оскорбившего Вас, т. к. он(а) и так с тех пор более ничего не пишет на форуме, но в связи с вышеназванным инцидентом, он(а) уже привлёк к себе внимание модераторов, а значит, и все его последующие сообщения будут просматриваться модераторами более тщательно (возможно даже - придирчиво), и в случае другого схожего (или такого же серьёзного, как уже имеющийся) нарушения им правил, он(а) будет забанен на неделю-месяц, с обязательным отсылом его к правилам (к тому их месту, которое им было нарушено.)

Этого мало? Я думаю, что нет.

_________________________

С уважением, Андрей.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika писал(а):Al_lexx уже сказал, что в выходные все удалит
Не удалил, в субботу с 7 утра в офисе до поздней, закрутился. Но теперь, когда вы переименовали можно и оставить..., а можно и потереть. Хозяйка, смотри по своему ...
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Atom писал(а):Исходя из всего этого, могу Вам только посоветовать быть более терпимым и толерантным, в частности - по отношению к пользователям-новичкам форума.
Да здесь еще ничего, вот общаюсь на одном форуме, связанном с хирургией,вроде бы и серьезней все чем здесь,т.к. связано со здоровьем, а не с железками, и форум держат сами хирурги, которые всегда под рукой, но вы не представляет, сколько раз даже за последнюю неделю все там серьезно попереругались. Причем из за всякой ерунды. Призывов врачей быть более терпимыми и толерантными по отношению друг к другу хватает на дня три, а потом опять что то случается. И там как здесь просто так сообщение не сотрешь и не удалишь,т.к. тут же кто нить обвинит врачей в предвзятости, личном обогащении, боязни конкуренции и т.д. и т.п. А врачи, в силу своей очень высокой тактичности и интеллигентности не могу позволить себе махать шашкой по форуму. В общем, замкнутый круг. Так что здесь очень-очень даже ничего.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Ответить