для Vose

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Закрыто
КВАМДРУГ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 17:54

для Vose

Сообщение КВАМДРУГ »

Если вы некомпетентны в каких то вопросах, то отписываться хамством не нужно. Лучше пройдите мимо. Если вы не читали уточнений в моем вопросе... Читайте все и не хамите, не черните хороший журнал. Не пишу в личку, наверняка многие сталкиваются здесь с хамством. Жаль...
Vose, может не отвечать, читать не буду.
Аватара пользователя
kit
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kit »

для подобных заявлений, как минимум, есть подфорум общение :?

хотя вообще он верно написал:
Vose писал(а):2КНАМНЕДРУГ
Вы правила форума читали?! Или вы думаете, что если 10 раз свой вопрос запостите, то вам и ответят в 10 раз больше?!!
3 темы по одному вопросу - это грубое нарушение правил.

Модеры, разберитесь плиз ;)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Судить особо то не о чем, имхо. Человек просто запостил топик, что бы поругаться. Но так как не токмо с правилами этого форума не знакомился, но и вообще о форумных правилах не ведает, то кроме ругани ничего не написал. Ни одного аргумента. Ни одной ссылки или цитаты из того, что ему не понравилось. По крайней мере можно было бы что то обсудить, а так - не чего. :|
Из собственных исследований вопроса: ссылка, на которую указал kit - пустая, тема потёрта (не мной). Предыдущий оратор тут не причем. Зайдут другие модеры, может что и выяснится.
Из профиля автора следует, что автор действительно несколько раз запостил один и тот же вопрос.
http://conf.computery.ru/viewtopic.php? ... ht=#128853
http://conf.computery.ru/viewtopic.php? ... ht=#144688
Причем второй пример - пре неприятнейшего отношения к правилам и порядкам форума(ов).
Как то:
1. слова написанные заглавным шрифтом - это обычно крик (не всегда души). Тут же прямо окрик какой то. Дескать вы что тут ослепли. Может кому и пофиг, а мне не приятно было читать этот пост.
2. Красным шрифтом на форуме пишут только модераторы и только если надо сделать замечание. В данном контексте получается, что кто то из модеров (кто не понятно, нет подписи), сделал замечание автору топика. В чем заключается и по какому поводу это замечание - без поллитра не разобрать.

Посему:
Из того, что я смог понять, vose - прав. Я не нашел ни каких оскорблений. Так что буча, по поводу воспитанности vose, поднята на пустом месте (сугубо моё личное мнение).
Далее:
Вам, уважаемый КВАМДРУГ, предлагается самому быть более толерантным и обращать внимание на то, что вы пришли в уже сложившееся общество, с устоявшимися правилами и порядками, а не заводить тут свои. Учитывая неопытность - на первый раз простительно. :|
Но! Если ещё раз увижу подобную неуёмную страсть к самовыражению, через красный шрифт и желание устраивать разборки на форуме, попутно нарушая местные правила - забаню на недельку, для профилактики и без дополнительных предупреждений. :|
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Закрыто