Раздельный отдых

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Al_lexx писал(а):Фу как примитивно. Не ожидал.
а я как раз совершенно не удивлен это услышав от ИО, даже значения не придал когда прочел :lol2:
Al_lexx писал(а):Если надо кого то куда то притащить, то всегда найдётся кого и куда. Вне зависимости от пола и ориентации
ога, и наличия дома либо в отпуске жены с ребенком ...
ionika писал(а):Я не говорила, что объективна
а тогда, хуле вообще ...

з.ы. ща перечитал, ни одного уточнения, что мол это все только ваше личное мнение, которое совершенно не притендует на истину в последней . ... Вот я когда пишу, я честно признаюсь, в 90% притендую на истину в последней :lol2: и совершенно этого не скрываю, когда не притендую, то обязательно об этом даю пояснения ... :lol2:
ionika писал(а):Какие подружки, вы о чем?
о том что вы сами постоянро толдычите про своих потдружек, которые обладают негативным опытом супружества или семейной жизни, которые через одну (точных цифр не помню) все остались одна с ребенком, а у остальных мужья (сожители) козлы, дебилы, муд*ки и т.п. ...
ionika писал(а):Только не надо грить, что я все это сейчас пишу от зависти (типа на свадьбе обзавидовалась). И также не надо грить, что если я сама вспомнила о зависти, значит я все таки завидую, а если б не завидовала, то и не вспоминала
Говорить буду, но совсем не то что вы тут предположили, а то что все-равно не искренне, щзависть тут не причем, просто когда вам надо одно, вы говоите что у всех ваших подружек сплошь неудачи в браке, когда вам надо другое, вы начинаете про счастливые свадьбы. Кстати замечу, все свадьбы счастлиыве, разочарованиеие начинается обычно потом ... а на сваадьбе эта дура вырядилась в бэлое платье и пео настоящему счастлива, в основном какраз от того что вырядилась в это бэлое платье, как бы это не было примитивно, и не похоже на правду, но это, блин, так. и кстати, замечу, мой личный опыт (ну тех с кем общаюсь) чем проще была свадьба (в плоть до вообще ни чего не отмечали, ни каких бэлых платьев, а просто пошли в загс и расписались) тем крепче союз :lol2: ...
А вы, IO, банально "мудрый пескарь" все рассуждаете что женьщине важно родить до 40-а, ну - ну, подождем, не долго осталось (я скорее всего доживу), что вы будите рассуждать, так и не родив в 41 :lol2: ... Не, я не зарекаюсь, вполне возможно что и родите, я собсна только рад за вас буду. В конце концев есть же там положительные примеры в этом плане, та же Джоди Фостер, если мне не изменяет память, прибегла к искусственному оплодотаворению ... Между прочим прикольно может получиться, если до этого ни разу не тра ... не иметь сеусуальных отношений, или покрайней мере без вагинального секса, то прям беспорочное зачатие получается, дева мария млин да и только
... подумайте об этом :lol2:
з.ы. да я сеодня как то особенно остер, признаю, ну можите мне еще раз пообещать, что общаться со мной больше ни когда не будите ...
ionika писал(а):вы мне еще в прошлый раз сообщили, что написанный мной тогда пост примитивен,так что не утруждайтесь повторять, я помню
Вот опять "одеяло на себя" ((с) Al_lexx), да при чем тут вы, кроме вас еще куча народу, которые, неукоторые, могли и забыть, им и недо напомнить, он и напомнил, а то что вы помните, говорите, это конечно хорошо, но тоже, раз опять, то можно подумать, что забыли :lol2:, вот он и решил напомнить ...
ionika писал(а):Мамы тоже разные бывают, мама может быть еще довольно молодой и не сидеть на пенсии, а точно также работать как и все,мама может просто отказаться сидеть "для себя родили вот и разбирайтесь сами", мама может быть сама настолько больна, что за ней самой нужен уход, кто то сам не хочет перекладывать ребенка на маму,т.к. совесть мучает "сама родила а на маму повесила", да мало ли что может быть..
ога может, а может и как я сказал, быть, что можно посвесить на свою маму. Многие вешают 365 дней в году вообще, кто не 365 дней в году, тот уж по крайней мере на время отпусков, или когда по работе загруженность большая или когда просто отдохнуть, на недельку там, на пару неделек тут, далеко не 365 дней в году, а ровно столько что бы маме (в смысле бабушке, возможно вместе с дедушкой) ребенок не сильно успел докучать, и что бы себе, на свои дела хватило ... А то что вы привели, как возможности, да, конечно, и такое бывает, бывает что мама (бабушка) ваще в другом городе, но это все частности, особые случаи, исключения. А вот как правило, бабушки, живущие отдельно (не единичны случаи проживания трех поколений под одной крышей кстати, а тогда бабушка просто ставится перед фактом, что дом и ребенок следующую неделю на ней :lol2:) вообще постоянно толдычат, мол ну когда же она сможет "насладиться" обществом внучеков ... Так шта ... Ваш негативный опыт конечно интересн, но его резкая негативность, делает его, как бы это помягче выразиться, вобщем малоценным ...
Al_lexx писал(а):На счет не надуманной ситуации - пашешь по 12 часов, потом в магазин с мешком (куча ртов), приходишь, высунув язык, а тебе говорят: надо бы исполнить супружеские обязанности и прибавляют бесконечное - "ты же мужчина". А потом - или ты меня разлюбил? При всём при том сама сидит дома, не работает и детей завела за долго до нашей встречи...
гм ... тут уже вы не правы, ионика со своим юношиским максимализьмом, конечно тоже не заслуживает поощрения, но вы тор, человек опытный, так что баба с дитями если, да еще и не изанятая ни какой деячтельностью а домохозяйка, то как говориться, потом не жалуйся, ибо каждый, совершенно справедливо может сказать - "а хуле было" ...
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Не оч понятно, ну если вы все считаете, что я сильно ошибаюсь, что какая то там девчушка-неудачница, мудрый пескарь, примитивная и как там еще, несет околесицу, то почему все сразу начинают спорить и доказывать обратное. :) Если это неправда, то зачем на это обращать внимание, ну подумаешь все высказались, и я высказалась, ну вот так вот «неправильно» думаю, в принципе кому от этого должно быть больше всего плохо? Только мне, т.к. именно я так думаю, ну не об моем же счастье вы печетесь, а в чем тогда проблема. Ну вот такая вот у меня точка зрения, ну и что. Если у вас все хорошо, то это никоим образом не должно никого задевать. Собака лает, а караван идет. А у нас получается, что собака (я) лает, а караван (спорящие) резко останавливается и начинает хором лаять в ответ на собаку.
Как говорят в Одессе, не нравится -пройдите по базару дальше. :wink:
fant писал(а):А вы внимательны ))))
Да))
Al_lexx писал(а):Кста, объективно, мужики живут меньше. Статистика - вещь неумолимая.
Да , но раз уж вы про это заговорили, то вспомните тогда еще и причины, по той же статистике, почему эти самые мужики живут меньше. И опять, по той же статистике, мужчины в браке, а также незамужние женщины имеют бОльшую продолжительность жизни, нежели неженатые мужчины и замужние женщины соответсно.
shurick2 писал(а):подумайте об этом
Шура,я подумала,и во всей вашей тираде усмотрела плохо завуалированный вопрос девственница я или нет.Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?:lol2:
Скажу по секрету, у меня возникал такой же вопрос относительно вас, и не только у меня.:lol2:
shurick2 писал(а):А вы, IO, банально "мудрый пескарь" все рассуждаете что женьщине важно родить до 40-а, ну - ну, подождем, не долго осталось (я скорее всего доживу), что вы будите рассуждать, так и не родив в 41 Strong Laughter ... Не, я не зарекаюсь, вполне возможно что и родите, я собсна только рад за вас буду.
Рожу я , не рожу, до 40, после 40, вас это не должно волновать, но уверяю , что вы будете последним человеком, с которым я стала бы советоваться по данному вопросу, так шта расслабьтесь.:lol2: Может быть, даже и сможете порадоваться, как обещали (если вдруг узнаете):lol2:
shurick2 писал(а):просто когда вам надо одно, вы говоите что у всех ваших подружек сплошь неудачи в браке, когда вам надо другое, вы начинаете про счастливые свадьбы.
А что в этом такого? Если мы говорим на одну тему, то я , как и любой другой человек, привожу одни примеры, если мы говорим на другую тему-то другие примеры.
shurick2 писал(а):о том что вы сами постоянро толдычите про своих потдружек, которые обладают негативным опытом супружества или семейной жизни, которые через одну (точных цифр не помню) все остались одна с ребенком, а у остальных мужья (сожители) козлы, дебилы, муд*ки и т.п. ...
Се ля ви.Даже не неудачи в браке, а просто когда заберемевшую девушку будущий «папашко» просто кидает, скрывая свою трусость и боязнь ответственности отмазкой «это не от меня», ну или просто без всяких отмазок. Но мы сейчас не об этом. Примеров со свадьбами поменьше будет, чем подобных ситуаций.
shurick2 писал(а):и кстати, замечу, мой личный опыт (ну тех с кем общаюсь) чем проще была свадьба (в плоть до вообще ни чего не отмечали, ни каких бэлых платьев, а просто пошли в загс и расписались) тем крепче союз
Да я ж грю, что люди вместе живут уже почти 5 лет, ведут совместное хозяйство и т.д. Думаю, что там все как раз нормально, хотя что будет дальше, конечно, никто не знает. Да и свадьба, думаю, была скорее для родственников, а не для жениха с невестой, коих много. Со стороны жениха вообще была ток мама и свидетель. Жених настаивал вроде как только на некоторых вещах: непосредственно регистрация, чтобы жена его фамилию взяла, и дите родила. На женитьбе и ребенке он настаивает уже наверно года три, но невеста, нынешняя жена, вообще не понимает зачем это, грит и так все нормально, что от этой росписи изменится и зачем это надо, в начале оправдывалась что учеб надо закончить, потом чето то с работой, потом с документами, потом еще что то. Но вот надумала.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2 писал(а):так что баба с дитями если, да еще и не изанятая ни какой деячтельностью а домохозяйка, то как говориться, потом не жалуйся
Дык я как раз таки и не жалуюсь. Потому как жалуются те кто задолбались. Я же когда задалбываюсь, то элегантно, но строго - посылаю в сад. Просто пример оч показательный по поводу человеческих отношений "козлов с суками", дабы под одну гребёнку не чесали... :?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

shurick2 писал(а):Ваш негативный опыт конечно интересн
Помилуйте, Шура, какой опыт, у человека, ни мужа, ни ребёнка, ни, соответственно, опыта этого самого совместного либо раздельного отдыха нет и быть не может. Только страшилки-комплексы-предрассудки одинокой женщины. Так, что и критиковать-то её за это бессмысленно.
А отдыхать раздельно надо периодически, особенно женам это разрешать, а с детьми или без - дело десятое (может какое-то значение иметь только когда они ещё пешком под стол ходят). Опять, соответственно, нормальные жены должны нормально реагировать на отдельный отдых мужа.
ЗЫ. Сам отдельно практически не отдыхал (не считая поездок на несколько дней на родину). Жена - уже неоднократно и с детьми и без.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

извиняюсь что долго отсутствовал , было не до компа .

shurick2 жена у меня работает так , что мало общаеться с ребёнком , вот поэтому на юг она с радостью едет с дочерью которой уже 11-й год . Дочерью сейчас у нас восновном занимаеться тёщя , вот её мы и освободили от дочери .

ionika
Но понимание\боязнь оставить на мужа этого ребенка ( а оч часто этот муж как ошпаренный бежит от такой перспективы),
что касательно этого то сдесь проблем вообще нет и небыло . уровень моего участия в жизни ребёнка и няньчества с ней определяеться тем , что дочка первое слово сказала папа . и по сей день уровень участия моего в жизни дочери не уменьшился , и все трудности воспитания и выращивания детей прочуял по полной и ещё хватит на кого-нибудь
Последний раз редактировалось MIKE 23 июл 2008, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Vose
И темнеменее, мой !!! негативный, опыт показывает, что жены оставшись один, вовсе не повально, стремяться немедлено перепихнуться на стороне, тем более пить водку в течении двух недель. Одновременно мужики (знакомые), как это не печально за редчайшим исключением, часть активно бросаются на поимски перепиха на сторроне, другая начинает возлияния. Помниться как раз было довольно много игр, в то время по дэльте еще, народ думал, ооо, здорово, чел будет больше времени уделять тренам. Ага, щаз, нет, первый день, радостный появляется, играет, все норм, на второй, в тээсе его нет, в ICQ не появляется, на телефон е реагирует. Кто то, особо наивный, думал, мож с инэтом чего, ага, щаз, с инэтом :lol2:, через две недели должна жена вернуться, ждем, день возврата жены, тихо, следующий день и ... точно, появляется в тимспике, первый вопрос, где был, прально, все две недели, человек банально пил водку :lol2: в квартире срач, жена угрожает разводом, мол все, что она наотдыхала за две недели, за два дня глобальной уборки, псу под хвост ... Так шта ... предрассудки у ионика, не такие уж и безосновательны, в том плане, что оставаясь на пару недель без второй половины, муждиков себя "ведут плохо" гораздо большее количество чем женьщин, что есть, то есть ...
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

shurick2 Две недели пить водку... Как это банально и тупо.... Здоровья не прибавляет, да и время, проведённое в пьяном угаре в результате пролетает, как один миг.
P.S. Завтра уезжаю на родину отдохнуть, один.... Бросив жену с 17 летним ребёнком )))) Рыбалочка, шашлычки, пейнтбол......
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

fant писал(а):Две недели пить водку... Как это банально и тупо.... Здоровья не прибавляет, да и время, проведённое в пьяном угаре в результате пролетает, как один миг
ога, банально, и темнеменее, задумайтесь, даже не над собсно буханием две недели и что это банально, а над самим словом банально, что оно значит. Банально, это же не оргигинально, повтояемо, "КАК ВСЕ" !!!. Вот и именно, возвращаясь, к буханию две недели и, что это банально, вот и именно, это банально, да, банально, т.е. вы сам подтвепржджаете, что согласны, что большинство так и делает, именно по тому это и банально, что, к сожалению, большинство так и делает ... (печальный смайлег)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

shurick2 писал(а):что большинство так и делает,
В кои то веки приятно себя осознавать не большинством ))))
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Vose
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:22
Откуда: Свердл. обл.

Сообщение Vose »

shurick2 писал(а):к сожалению, большинство так и делает
откуда такая статистика, насчет, большинства? Или может это у вас круг общения такой?
Даже население нашей "деревни", где кол-во интеллигенции стремится к 0 и, коллеги мои, например, - пролетриат в чистом виде, т.е не у всех даже техникум за плечами и то в ваше, Шурик, "большинство" как-то не вписываютсяю (один "кодированный" на 20 нормальных людей).
Ну, выпивают (вечерком, в баньке, на рыбалке-охоте), отдельные, повторюсь, отдельные экземпляры могут пару-тройку дней пробухать. Но явление такого массового характера, как вы описали, не имеет.
Да, есть алкоголики, и проблема алкоголизма, но не для "большинства".
А среди моих друзей так вообще нет налегающих на выпивку.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Vose
это просто выборка на даном форуме не репрезентативная ... Да и х.з. сколько даже из тех кто на этом форуме, утверждает, что "он не такой", на самом деле, как жена за порог, сразу же пропадает в пьяном угаре, до самого ее возвращения ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

shurick2
Ошибаетесь Шура. Таких много, но далеко не все. И не в этом форуме дело.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

shurick2

не употребляю алкоголь 13 лет , да и то пил когда был студентом .
тогда кровь бушевала , самоутверждались и тянуло на разные подвиги и на алкогольные втом числе .
Ответить