12111

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

sergo писал(а):Лента.ру сообщила:
Номер 12111 "ICQ System" добавила в контакт-листы пользователей сама администрация ICQ в рамках модернизации до версии ICQ6. Об этом сообщается на главной странице справочного раздела сайта ICQ.com.
По заявлению компании, новый контакт позволит улучшить связь ICQ со своими пользователями.
ИМХО, полная хренота. Пользователям нужна связь друг с другом, а не с ICQ. Или я чего-то не понимаю. В любом случае, я от этого сервиса отказываюсь в пользу джаббера.
ога, а за одно и от старых контактов, в польку контактов новых, тоже использующих джаббера ... :lol2: конечно, какая хрен разница с кем контактировать, контакты дело наживное, главное от сервиса icq отказаться ... :lol2:
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

shurick2 писал(а):ога, а за одно и от старых контактов, в польку контактов новых, тоже использующих джаббера ...
Те 2-3 человека, с которыми мне нужна оперативная связь, уже давно используют джаббер. А если быть совсем точным, то телефон :).
Кстати, многие мои знакомые вообще отказались от интернет-пейджера. В пользу того же телефона.
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ога, а если в одном подъезде все живут, то вообще по батарее можно перестукиваться безосяких телефонов ... Понятно, что всем у кого в контактах icq есть люди проживающие физически в других городах или вообще за рубежем и, соответственно созваниваться, по пустякам, накладно будет, по вашей классификаци, попадают в неудачнегов, которым надо друзей поменять, на таких которые живут в том же подъезде или микрорайоне\горооде, типа если они проживают в другом городе или за рубежем то и что с ними общаться, это все виртуальные друзья с которых ноль проку ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

shurick2
Представляешь Шур, у меня есть друг который живёт в Пскове, так вот одним из мотивов (в своё время) поставить аську было общение с ним. Но мы очень быстро поняли что общение по пустякам надоедает, и гораздо проще созвониться раз в полгода и за полчаса живого общения обсудить все вопросы.
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

блин, ребят, нравится телефон, нравиться работать 8 из 8-и часов, не вопрос ... Мое мнение, что если человек не у станка, а у компьютора работает, то он все-равно будет искать способы отвлечься. Не вместо всех восьми часов, а там на несколько минут, раз в несколько десятков минут, переключить сознание, при этом, что бы внешне выглядело, как будто он продолжает работать ... Все равно появляются какие-нибудь одноклассники и прочая туетень, так на мой взгляд, icq тут гораздо более безобидно ... А кто работает не за п.к., так перед теми и вопрос не стоит icq\не icq, телефон\не телефон, пришел с завода, упал, уснул, по тому, что однообразный труд, без переключения внимания, помимо того что отупляет еще и изматывает ...
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

shurick2 писал(а):созваниваться, по пустякам, накладно будет,
А по пустякам и переписываться накладно, в смысле - времени жаль :).
Все равно появляются какие-нибудь одноклассники и прочая туетень
Почему "Одноколассники" туетень? Я там кучу однополчан нашел. К сожалению, часто получаю сообщение от людей, которых я никогда не терял и прекрасно знаю. Приходится вежливо отписываться, что мол я старых знакомых разыскиваю, а не потрепаться зашел. Большинство понимает.
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Пользуюсь кипом, нету никаких 12111, хотя коненчо иногда приходит спам..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

ionika писал(а):Пользуюсь кипом, нету никаких 12111, хотя коненчо иногда приходит спам..
Та же фигня.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
MegaAf
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 00:44

Сообщение MegaAf »

Ну у квиповев появилось такое... может не у всех но у меня на обоих аккаунтах )

Кстати. в МейлАгенте поддержка тоже всегда подефолту в списке присутствовала - и ничего :D
У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин!!! :: AMD Athlon XP 2500+ GF5200 -> ATi-AMD Athlon 64 X2 5200+ Ati Radeon 3850
Аватара пользователя
Pavlov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 01:21
Контактная информация:

Сообщение Pavlov »

Пардон, вру, про то, что пропал 12111, остался родимый, только у меня он теперь в он-лайне.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

MegaAf писал(а):Ну у квиповев появилось такое... может не у всех но у меня на обоих аккаунтах )
Да, у мня тоже появилось..
Я кстати написала привет со смайликом поцелуя-никто не ответил, это бот, да? Потом написала что у меня оч большие проблемы с айсикью-и опять никто не ответил, ну и зачем оно надо? :dontknow:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
firebot
afterdark
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:18
Откуда: moscow never sleeps

Сообщение firebot »

2ionika в него надо писать текст спам мессаги и от кого оно приходило... на скок мне помнится.
это введено для защиты юзверей от спама. если приходит достаточно жалоб на предположительного бота, который рассылает спам, то его блокируют
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

firebot
а мне в ответ что нить напишут?
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
firebot
afterdark
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 23:18
Откуда: moscow never sleeps

Сообщение firebot »

хз не пробовал) наверн нет, смысл им заниматься перепиской с многомиллионной армией юзверей, хотя может автоответчик и будет)
I'm sorry Bender, Robots don't go to Heaven.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

У мня пропал.. Уже два дня как не появлялся. Правда сижу в режиме Невидимый и статус Видимый для списка видящих.
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Ответить