Делаем наши ставки: Россия - Испания

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Кто выиграет в полуфинале?

Россия
8
57%
Испания
6
43%
 
Всего голосов: 14

Timo
УченичоГ
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 19:19

Сообщение Timo »

shurick2 писал(а):ога, самый длинный день и короткая ночь ...
Больше ничего не вспомнилось?

ALL
Лично я уже устал от футбола - смотреть каждый день, а потом утром просыпаться. Голова болит от недосыпа :) (еще и 21 числа выпускной в нашей школе был, правда не у меня, я еще в 10 классе, мне на следующий год) правда сегодня утром почему-то не болела ;) новерное, от радости
ВКОНТАКТЕ-ЗЛО
1#
Q6600 2.4@3.65/ASUS P5E@RF/4*1 Gb DDR2-1212/8600GT/600W FSP/500Gb+250Gb SATA2/2*320Gb Raid0/ASUS DRW-2014L1/NEC 7173

#2
P4 2.8@3.5 478/BOX/Intel D865PERL/1.5 Gb DDR400/120 PATA/DVD-RW/FSP 400Вт
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Ну, господа, развели говорильню ))) Хоть я и ни разу не болельщик( футбольный) и думаю я об этом спорте, как ув А.Райкин, помните " 22 бугая да на полтора часа....Так они ж всё поле заасфальтируют", однако чот торкнуло, дай думаю гляну. и не прогадал. Болельщиком, точняк , я после этой игры не стану, но однако, чёрт побери, греет душу, что как обычно непоймикакаякоманда взяла да и надавала пендюлей..И фиг с ним с финалом..не выйдут-выйдут, Мож и первое место займут , но момент гордости он дорогого стоит. И хрен с этой гопотой, что считают себя истинными болельщиками... Ну угомонились они в 3 утра...
Не сел я за бателфилд ,.Поступил проще...С 3 до 8 здоровый сон, потом с друзьями на велы и 60 км по окружающему ОБАЛДЕННОМУ пригородному бездорожью... Щас сижу усталый, но счастливый...
P.S. Любите спорт , господа...И не только с пивом на диване )))))
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

МедвеД писал(а):у тебя кроме этого форума вообще есть хоть какие-нибудь интересы в жизни
вот йа недопонимаю в свою очередь, почему, если человек с работы, заходит на форум, что бы отвлечься так сказать переключить мысли на что то отвлеченное заходит на форум, или там дома подойдя к компьютору на полчасика, напишет кроме всекго прочего мессагу, то сразу этот форум становиться в глазах других, смыслом жизни для этого человека ...
МедвеД писал(а):полагаю что
полагать можите на что угодно ... а если вы еще и что то считаете, то тоже можите считать на калькуляторе ...
ionika писал(а):Господа, прекратите ругаться матом, особенно это касается тех, кто е..т все что шевелится, т.е. медведа и шурика
извините, я специально заменил все слова "х*йня" на "фигня" и далее, ессно, не испоьзовал, т.к. в противном случае теряется юмор, так что ваш посыл категорически не уместен в данном случае :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Timo писал(а):Больше ничего не вспомнилось?
а вам бы, мол. чел. хотелось бы, что бы так было ?, нет, тут вас ждет разочарование, ппросто видимо, я в свою очередь, переоцекнил вас, рассчитывая что намек не окажется слишком тонким ... Что ж поясню, уж тот кто в состоянии помнить, что этот день самый длинный, то помнит и все остальное и чем черевато, в плане обороноспособности, когда день самый длинный и т.д. и т.п., просто если сказать сразу, то как бы все завопят, да, точно, ух ты, я тоже помню ... а если вот так вот тонко намекнуть, то действительно поймут только те кто помнят, и будет ясно кто есть кто :lol2:

з.ы. а дебланоиды, к вечеру, повспоминали про вчерашний футбол :lol2: щас опять собираются на улице радоваться ...
Изображение
Изображение
Изображение
MySh
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:40

Сообщение MySh »

0xFF, спасибо, что разъяснили свою позицию, теперь понял. Со многим, кстати, согласен.
МедвеД писал(а):и еб.л я всех кто хотел в это время спать!!
О! Сразу видно человека благородного воспитания и высокой культуры... :wink:
shurick2 писал(а):Что ж поясню, уж тот кто в состоянии помнить, что этот день самый длинный, то помнит и все остальное и чем черевато, в плане обороноспособности, когда день самый длинный и т.д. и т.п., просто если сказать сразу, то как бы все завопят, да, точно, ух ты, я тоже помню
Ух ты, как тонко! shurick2, да вы не только оратор, вы ещё и поэт! :)
Аватара пользователя
KPeMaTorii
Двуликий
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 11:55

Сообщение KPeMaTorii »

ух ё мое! шесть страниц!
Хорошо, что я ночь провел на удаленном от населенных пунктов объекте и спокойно проспал все веселье :roll:
-админить локалхост наша стратегическая задача!

Это у них кризис, а у нас как всегда.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

MySh писал(а):поэт
ндаааа, просить показать пальцем на поэзию, не буду, т.к. есть вероятность получить ту же цитату, после чего придется спрашивать показать там рифму или какие то другие очевидные признаки поэтического слога ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Прикол..Обратил внимани, что счётчик голосования подрос... Россия. что ещё с Голландией ещё играть будет ))))
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

kit писал(а):(да, мне тоже вопли и гудки клаксонов не давали уснуть до 3х ночи)
fant писал(а):Ну угомонились они в 3 утра...
Господа, спешу заметить, что вы просто щислифчики..хм.. в 3 час угомонились..хм.. у нас с 5до 7 была, тык скыть, кульминация. Я на работу выходила без двадцати девять и все это еще продолжалось, немного поутихнув правда. Я в 4 решила лечь поспать, но не тут то было, полежала, полежала, послушала аудиокурс немецкого, но улица забивала даже включенные на полную громкость наушники. ну вот пока послушала, потом встала пошла завтракать и на работу собираться..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

ionika писал(а): спешу заметить, что вы просто щислифчики..хм.. в 3 час угомонились..хм.. у нас с 5до 7 была, тык скыть, кульминация
Ну дык, у нас ведь наукоград, понимаш ))) И быд..., болельщики тоже не обделены интеллектом.. Потому то и отрубились раньше ))
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
_МОНАРХ_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:22

Сообщение _МОНАРХ_ »

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

ночь была что надо! Единение людей всех возрастов и профессий в едином порыве!

РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!
My cfg: GigaByte GA-P35-DS4 P35 Socket775; Intel Core2Duo E6750 (2.66 Mhz); 2x 2048mb PC2-6400(800Mhz) Kingston; MSI NX8800GT 512mb.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Раньше, в России, это называлось - соборность. Сейчас это слово применяется только в контексте религиозного культа.
Хотя... для простого народа хлеб и зрелища всегда были важнее метафизического посвящения. Далеко ходить не надо. Достаточно вспомнить РИМ. Хотя и в те (относительно) далекие времена эт был уже бородатый боянищще (я про колизей), равно как и Олимпийские, и ещё, и ещё раньше. Тем не менее братание всё же лучше, чем бесконечные поиски всяческих врагов и виноватых всех мастей. А красиво веселится чернь никогда не умела. Единственное что тут можно сделать, так это простить. Если же не получается, то хотя бы извинить. :?

Наверное как то так.:?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
_МОНАРХ_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:22

Сообщение _МОНАРХ_ »

Да, да футбол смотрит только чернь.... :roll:
My cfg: GigaByte GA-P35-DS4 P35 Socket775; Intel Core2Duo E6750 (2.66 Mhz); 2x 2048mb PC2-6400(800Mhz) Kingston; MSI NX8800GT 512mb.
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

Я просто был рад победе! Не задумывался про чернь\не чернь, не задумывался про соборность и братание, я вообще в тот вечер не склонен был задумываться, я просто был рад победе и что в които веки русские вышли на улицы не в поисках того кому набить бы морду, а просто повеселиться и тоже порадоваться победе.

Как-то так...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
_МОНАРХ_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:22

Сообщение _МОНАРХ_ »

+1 8)
My cfg: GigaByte GA-P35-DS4 P35 Socket775; Intel Core2Duo E6750 (2.66 Mhz); 2x 2048mb PC2-6400(800Mhz) Kingston; MSI NX8800GT 512mb.
Ответить