Нужен поставщик компьютерной и иной техники, посоветуйте

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
kontrast86
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 10:37
Откуда: Москва

Нужен поставщик компьютерной и иной техники, посоветуйте

Сообщение kontrast86 »

Уже год ищу нормального поставщика компьютерной и другой техники (чтобы было все, от ноутбуков до принтеров, от кабелей до мобильных телефонов, от активного сетевого оборудования до картриджей и карт памяти). Не люблю работать с большим количеством организаций. Это, мягко говоря, напрягает. Важны неплохие цены (хотя бы чуть ниже среднерозничных) и оперативность. По закупкам у нас раз на раз не приходится, но в этом году на все это дело потратили уже почти 1 млн. рублей. Закупаем для себя. Надеюсь на вашу помощь :) Прошу писать в тему или в ЛС
Аватара пользователя
Petroman
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:23
Откуда: Северо-западнее юго-востока

Сообщение Petroman »

Офис-техникс, работают по безналу, индивидуальный подход, разные вопросы можно решить :). Мне нравится.
Человека порой приводит к судьбе дорога, которой он от судьбы убегает.
Изображение
Аватара пользователя
kontrast86
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 10:37
Откуда: Москва

Сообщение kontrast86 »

Petroman писал(а):Офис-техникс, работают по безналу, индивидуальный подход, разные вопросы можно решит
Спасибо! Мне естественно по безналу надо :) И только по договору.
Это их сайт: http://www.office-technics.com/ ??? Просто судя по нему у них очень ограниченный спектр деятельности (офисная техника). Меня же более интересует то, что я написал в первом посте.
Аватара пользователя
Petroman
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:23
Откуда: Северо-западнее юго-востока

Сообщение Petroman »

их сайт здесь: http://www.oftcomp.ru
а ассортимент по личному опыту... в общем все, что мне бывало, нужно у них находилось, или аналог...
Если кинете мне в личку контактик, то могу свести с нашим менеджером.
Человека порой приводит к судьбе дорога, которой он от судьбы убегает.
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

kontrast86
www.bigsystem.ru
Рекомендую. Оч хорошее отношение к заказчику, поставки практически на следующий день. Правда мелочевку я тут не беру. Проще за нал метнуться на Савёлу.
В ВS я в основном затариваюсь продукцией от НР.
Расходники (кроме НР-шных) беру тут:
www.grandoffice.ru
У гранд-оффис есть практически все расходные, даже на совсем "экзотику".
Что касаемо телефонии, то предпочитаю специализированные конторы, что бы и продажи и монтаж и программирование АТС - в одном флаконе.
С видеонаблюдением та же фигня - предпочитаю спецовые конторы.
Кабели, короба, монтаж и прокладка: http://www.abn.ru/
Оч реактивные, всё делают буквально на лету.
Найти же контору которая делает вообще всё...
Не знаю, имхо, такого не бывает. У каждого свой конёк в этом бизнесе.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
kontrast86
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 10:37
Откуда: Москва

Сообщение kontrast86 »

Al_lexx
Спасибо, я посмотрю на этих сайтах еще кто есть кто.
К сожалению, я не могу за нал купить даже болванку (если конечно не хочу свои деньги тратить). Это у нас черезчур тяжело. За все время работы выбил нал всего один раз.
Про контору... мне нужен реально поставщик, который поставляет все. У меня сейчас есть один, но он меня убивает иногда проблемами доставки и сроками, а также всякими мелкими недочотами. НО поставляет ВСЕ. И моб.телефоны, и принтеры, и факсы, и расходники, и переферию, и брендовые ПК, и ноутбуки, и сетевое оборудование, и даже (недавно брали) ЖК телевизор с кронштейном. Короче ВСЕ что не заказываем - есть. И цены гуманные. Вот ищу такого же, но без болезней :)
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

kontrast86
Э-э...Уважаемый, поставщик, котороый реально умеет поставлять чуть ли не всё, именно поэтому и имеет такого рода проблемы
kontrast86 писал(а):доставки и сроками, а также всякими мелкими недочотами
, ВСЁ на складе не часто держат и пользуются так называемыми "удалёнными складами" в городе, а именно - своих поставщиков. Кто знает на кого вы променяете существующего...
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

kontrast86 писал(а):К сожалению, я не могу за нал купить даже болванку
Ну эт собсна не проблема. Тут надо просто четко разграничить поставщика железа и поставщика расходных. У меня ещё и поставщик СКС/шарашмонтаж. Всё за безнал. И именно три основных конторы.
Я чессговоря просто не знаю в москве реальных поставщиков у которых действительно есть всё на складе. Т.е. есть ретейлеры типа того же BS, которые тупо торгуют НР с центрального. Но тут всё логично, а вот что бы ВСЁЁЁ и ПО ФАКТУ - не видел. :? Голимая виртуализация (их дохрена таких типа вербы и портосов всяких), как правило плохой личный контакт с клиентом, юноши бледные со взором горящим у телефонов и в курьерах. В общем фигня.
Даже Интерлинк ("даже" - эт чиста Ы :lol2:) и тот уже месяц везёт мне мешок приема бумаги для сканера А0... Просто ни кто (из реалистов) не задекларировал этого в прайслисте и значит этого просто нет в Москве по факту. А я как раз беру всё именно по факту, за исключением каких нить апгрейдов, для снятой с производства реально "тяжелой" техники.

На самом деле в том же НИКСе почти всё есть, но там для безнальщиков - только самовывоз. Решайте вопросы с транспортом и возите сами.
Кроме того есть такая контора как КОМУС, там есть почти любая мелочёвка для офиса. От болванок, до кофеварок. Но КОМУСОМ у нас занимается секретарша (по нынешнему оффис-менеджер :)). Я только указываю пальцем в каталог.

2kontrast86
Имхо - вы просто хотите совсем облениться. Не советую. Мозги (ваши) постепенно будут разжижаться, а начальство ваше, начинает страдать косоглазием....
Прямая дорога в безработные. ;)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
er13
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:49

Сообщение er13 »

Работаю со SLY Computers. Проблем не возникает. Но там в основном компы и оргтехника. Всего там нет
Здравый смысл приходит благодаря опыту, который появляется благодаря отсутствию здравого смысла.
Симон Боливар
Ответить