Как незаметно убить HDD или что такое РАЗДОЛБАЙСТВО

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Burano
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Burano »

kit писал(а):Был бы рад, если бы его начальство заглянуло на этот форум. Или те, у кого он будет потом работать. Его рожа:
Я уж подумал сначала, что вы его лично знаете, а оказалось что инет содержит в себе уйму ценной инфы и при желании найти можно много кого.
А так да не хорошо чел хочет поступить, ответственности боится, а зря, скрываться от нее всегда в разы хуже.
Don't warry, be happy!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

0xFF писал(а): kit
Не ... уже перебор. На то мы и люди, человеки. А человек - слаб.
нее, слаб это одно, а на столько ебл*н и дебил, что уже угроза для общества это совсем другое ... так что я все-таки на лягуху то фото разместил ... з.ы. а постинг сохранил в ворд, что б если по трут то восстановить не сложно было :lol2:
Последний раз редактировалось shurick2 15 май 2008, 18:13, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

kit писал(а):Чувачок, кстати, фоту удалять бесполезно - я её на всякий случай перезалил
и снова пять ... мыслим в одном направлении :lol2:
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

shurick2
kit
В 23-25 годиков разума-то еще нет. И научить уму-разуму - дело благое. А вот потоптать, да с размаху - уже неправильно.
В настоящий момент выбор действий - удел совести молодого человека ... и я настаиваю на том, что этот выбор он должен сделать сам.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
kit
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kit »

0xFF писал(а):kit В 23-25 годиков разума-то еще нет
Ну мне пока 25 :oops: И я в корне не согласен с этим утверждением! :D
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

kit
:lol:
Тем более, не надо топтать человека ...
  • (Хотел написать, что все индивидуально еще в том посте ... да решил, что это будет уже излишней прописной истиной ...
    Я в 25 уже отвечал не только за себя, но еще за троих людей, руководя ими в весьма ... ммм ... серьезной организации. Но это не означает, что я не ошибался ;)
    Я и сейчас допускаю промашки ... )
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

[off]
kit
Эт вы что ли, обвиняли меня тут в резкости и не сдержанности? :shock:

Я так думаю:
Если у чела (я про автора) нет мозгов, то ему тут уже не поможешь. Если же и есть, то об их существовании он узнает, когда его будут иметь в организации, куда его пригласили, во все дыры и дырочки. Потому как, когда порят, мыслительный процесс идёт особенно интенсивно. ;)
Что касаемо того, что вы с шурой тут написали... Оно конечно, ваше право, интернет даже не бумага, всё и более того стерпит. Но не думаю, что от всего этого хоть какая кому то польза. Что касаемо публикации фотографии, то я категорически этого не одобряю. Не факт, что это лучше, чем то, что задумал сабжевый парубок. :?
[/off]
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

0xFF писал(а):Тем более, не надо топтать человека ...

конечно не надо топтать, этого не достаточно, придушить гадину в зародыше :lol2:

Al_lexx писал(а):Если у чела (я про автора) нет мозгов, то ему тут уже не поможешь

нет, но можно обезопвасть от него окружающих ...

Al_lexx писал(а):Что касаемо того, что вы с шурой тут написали...

ОК, в основном, без лишней скромности скажу, писал я вот тут от начала и до словосочетания кино и немци, готов выслушать, желательно не менее подробное, описание вашего видения этой же самой ситуации, и сравнить с моми ... мне уже даже просто интересно, на сколько, и чем будет отличаться ...

Al_lexx писал(а):Что касаемо публикации фотографии, то я категорически этого не одобряю

пекантность ситуации в том, что kit не подкарауливал этого деб... чела на улице со скрыой камерой, чел сам выложил фото в инэте на легкодоступном и довольно активнопосещаемом ресурсе ...

что же до :
Al_lexx писал(а):Не факт, что это лучше, чем то, что задумал сабжевый парубок.

то во-первых факт, патамучта таких ебланов учить надо, в особенности после его последних в теме слов :
kowalski писал(а):Да пожалуй просто воспользуюсь затиралкой и усё....
Были данные - не стало данных и усё

За тем обосрался он, когда его фото сначала нашли (привет расшифровке МЕНТ, Мы Еще Найдем Тебя), потом дали на него ссылку, а потом еще и обеспечили сохранность этого фото, что б он следы не замел, или у него на столько мозг отсутствует, что он даже испугаться не может, не суть важно. Если кто то друой, кто еще пока не настолько дебил, может посмотрев на этот пример и задуматься, это хорошо ... Во-вторых, чего ж вы тогда сами то его склоняете то постоянно, типа парубок и т.д.

0xFF писал(а):Но это не означает, что я не ошибался

блин, ошибаться одно, а тут совсем другое. Ошибки молодости это там, например, слепое доверие продукции асус и наивная уверенность в безоговорочной надежности их материнок (сам так заблуждался по молодости лет, хотя может тогда они и действмтельно хорошо платы делали). Опять же по ошибке можно удалить файл который не нужно было удалять, а просто название спутал. Можно ошибиться, когда выходя из программы и делая это в задумчивости, промахиваешься по кнопке "да" и попадаешь мышкой по кнопке "нет", в диалоговом океошке "сохранить ли новые измения в документе перед закрытием" и теряешь плод несколько часовой работы. Можно и ошибке, опять же именно по ошибке, форматнуть не тот раздел виента ошибиться литерой (для того что бы обезопасить данные от этого, в том числе, и делают бэкапы, именно по тому что человеку свойственно ошибаться) . Но впадение человека в истерику, типа, АААА апять у этих идиотов вин 2К, НЕЕЕЕЕнавижу, НЕЕЕЕЕмагу ее больше видеть (почти дословно между прочим) и немедленное форматирование винта с последующей установкой ХР и, важный момент, это все не находясь там у себя там дома где то на своем собственном компе (дома пусть, что угодно делает, хоть из дробовика по экрану монитора стреляет при виде вин 2К), а придя на работу и работая на чужом оборудованиии. Это, извините, уже ни как не ошибка, всего лишь ошибкой, типа извините я нечаянно, это язык назвать не поворачивается ...
:lol2:
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2
Шура, вы слишком лично всё восприняли. Да и писал я, скорее не вам. А упомянул потому что вы вроде как - подельники с kit. Я ещё раз повторюсь - я категорически не одобряю подобных фото публикаций. Скажем так - это мне претит, это не мои методы. Что касаемо автора, то как я уже сказал - его без нас выпорют (если там была действительно ценная, уникальная инфа). То же что тут написано - ему (автору), имхо, по большому оркестровому.
Конечно гугл рулит, но я сильно сомневаюсь, что его руководство будет что нить искать в сети и увидит то, что тут написано. Т.к. у этого самого руководства, то же с мозгами не всё хорошо, если допускает до своей информации таких раздолбаев, как автор этого топика. Потому как первое правило оператора компьютера гласит: данные бывают двух типов - резервно сохранённые и навсегда утраченные. Парень же не только не поинтересовался нужно ли всё ЭТО (база или что там было) кому нить, но и просто тупо потёр винч, по той лишь причине, что его раздражает старое железо и старые (испытанные) ОСи. Что (на мой взгляд) является признаком абсолютной некомпетентности - как минимум, или тяжелой стадии дебилизма - как максимум. Мне гораздо интереснее узнать какими мотивами руководилось его (автора) начальство, нежели то, каких звиздюлей получит сабжевый чел. И по моему, если уж они берут на работу таких отморозков, то значит сами достойны публичной порки. И даже в ещё большей степени чем этот парубок.


Да, согласен, я и сам, ни раз занимался на страницах этого ресурса воспитательными процедурами (что делать натура :lol2:)... Что касаемо вашего текста, то мне кажется, что вы просто горячитесь (хотя по сути всё так), но и это я могу понять, так как и сам то же время от времени горячусь, т.к. дибилизм (последнее время почти массовый) во всех его проявлениях крайне утомителен и весьма меня раздражает. :?
shurick2 писал(а):Если кто то друой, кто еще пока не настолько дебил, может посмотрев на этот пример и задуматься, это хорошо ...
Тут я согласен целиком и полностью.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Al_lexx писал(а):Что касаемо автора, то как я уже сказал - его без нас выпорют
как я уже сказал, есть опасность, что это произойдет слишком поздно, т.е. пороть его будут уже не за убитую там инфу, а за чью то смерть (тем более он там вон на сайте знакомств девченками 16-и летними, т.е. несовершеннолетними, интересовался) ...
Al_lexx писал(а):Конечно гугл рулит, но я сильно сомневаюсь, что его руководство будет что нить искать в сети
не, я тоже не надеюсь, я надеюсь на kit-а, что он не остановится на достигнутом, что так же мастерски как он выудил этого ебл*на, на сайте знакомств, он отыщит и его работодателей, и не оставит без их внимания истиного положения дел :lol2: ...
Al_lexx писал(а):слишком лично всё восприняли
а на счет лично, ну да есть маленько, я конечно все понимаю амд vs интел, 2К vs ХР, а теперь еще и vs виста, это все религии и все такое. Но этой всей религии, религиям, место дома, когда ты дома, в компании за пивом, а не на работе. На работе йобнуть инфу изза того, что панелька внизу серенькая вместо синей с зеленым и под иконками на рабстоле фончик не прозрачный, это извините уже что то невообразимое, это ебл*низм не просто впечатляющий, это уже ебл*низм какого то космического масштаба ...
Al_lexx писал(а):мне кажется, что вы просто горячитес
на счет горячусь, ни чуть не бывало, я довольно спокойно, взвешанно и рассудительно, расшифровал, все что чел там порассказал про свою ситуацию. А вот взялся я за этот, правильный перевод, конечно не прорсто так, а действительно будучи несколько впечатлен каким то просто, как я уже сказал выше, запредеьным, деблан*змом ...
Al_lexx писал(а):И по моему, если уж они берут на работу таких отморозков, то значит сами достойны публичной порки. И даже в ещё большей степени чем этот парубок
ну вы прям почти челу уподобляетесь этому, он там тоже все как бы ненавязчиво намекал, что они такие ламаки все что сами типа виноваты, типа это они своим ламеризмом спровоцировали его на подобное поведение ...
Al_lexx писал(а):Тут я согласен целиком и полностью
ну вот видите, а пример то очень поучительный, для молодых и впечатлительных тем более. Смотрите как все выглдядит, только чел высунулся, вроде из инэта, вроде 100%-я анонимность, ни какого риска, а тут сразу и фото "их разыскивает мылыция" и чуть ли уже и работодателей не нашли, что б довести до сведения, что б больше в том городе, чел заработков связанных с компами не имел никогда, даже заработков по разгрузке компов ... помоему примерец довольно сильный :lol2:
з.ы. ИМХО тему в общение и прилепить !!! рядом с другими поучительными темамами :lol2:
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2 писал(а):з.ы. ИМХО тему в общение и прилепить !!! рядом с другими поучительными темамами
Я как раз думал об этом. Именно об общении и именно прилепить. Если кто из адекватных, взрослых посетителей поддержит, то обязательно прилеплю.
shurick2 писал(а):ну вы прям почти челу уподобляетесь этому
Тут (ессно :lol2:) не соглашусь. Так как проступки подчинённых имеют прямое отношение к руководству, которое этих подчинёных принимает на работу. Ну типа: отцы отвечают за своих сыновей, но не наоборот.
Поэтому - сей прецедент будет поучителен и этому малолетке и его руководству (надеюсь что).
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
kowalski

Сообщение kowalski »

Ну нифига се! Какой я плохой! :twisted:
Прогневал хакеров :lol:
Ну вобщем вы правы - я не очень люблю компы, тобы с ними ковыряццо. Если что, сразу всё format!

Ну надо же Kit меня через рамблер нашёл. Вот уж не знал, что Рамблер такая хорошая система :)
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

ну, сопсно, что и ожидал.
В итоге, вместо того чтобы задуматься, молодой человек начал защищаться самым примитивным и доступным способом - озлобился.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
kit
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kit »

Al_lexx писал(а):[off]kit Эт вы что ли, обвиняли меня тут в резкости и не сдержанности? :shock:
Да, я. Одно дело, когда человек задаёт "птичьи" вопросы, по сути, только из-за лени (не воспользовался поиском), и совсем другое - когда он осознанно совершает дело, которое при неудачном раскладе потянет на уголовщину.
Что касаемо публикации фотографии, то я категорически этого не одобряю. Не факт, что это лучше, чем то, что задумал сабжевый парубок. :?[/off]
Не думаю, что это поставит крест на его карьере. Но хотелось бы надеяться, что немного спеси собьёт и поуменьшит уверенности в своей безнаказанности.
Al_lexx писал(а):т.к. дибилизм (последнее время почти массовый) во всех его проявлениях крайне утомителен и весьма меня раздражает. :?
Вот-вот. Множащийся непрофессионализм просто бесит. А когда при этом ещё и самому приходится восстанавливать его последствия - цензурных слов не остается.
shurick2 писал(а):
Al_lexx писал(а):И по моему, если уж они берут на работу таких отморозков, то значит сами достойны публичной порки. И даже в ещё большей степени чем этот парубок
ну вы прям почти челу уподобляетесь этому, он там тоже все как бы ненавязчиво намекал, что они такие ламаки все что сами типа виноваты, типа это они своим ламеризмом спровоцировали его на подобное поведение...
Имхо, тут стоит вопрос доверия - молодому балбесу доверились, как специалисту. Другое дело - почему это сделали. Но на этот вопрос ответа мы не получим.
Последний раз редактировалось kit 13 май 2008, 09:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Нда....
Интересна канешна...

А вот давайте посмотрим с другой стороны....
Ну убъет он электронику харду. А люди, не будь дураками, возьмут да и отнесут винтец спецам (инфа-то важная была). А со старого WD-шника инфу восстановить, тем более с живехоньких блинов - плевое дело, всего-то платку от донора такого же поставить. Восстановят им на новый носитель... А инфы-то и нету, да еще ось другая стоит... вот тут придется объясниться по полной программе :lol2:
Закрыто