Ваше рабочее / игровое место...

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

fant писал(а):А кошак выполняетту же функцию. что и кактус )))) Негативную энергию на себя тянет... У меня то ж справа прилеплен...
О! Не заметил! Что правда помогает?
Надо себе такого заиметь, а то чешуя в последнее время чешется все чаще... : ) ) )
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Вапервых это кошка...
ionika писал(а):Мне сначала показалось что это кухня..
А еще я туда ем...
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Darkcat
А чего, в 2005-ом уже была Руби? Ну время летит..... :( :)
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

Ruby была выпущена как "наш ответ эльфийкам" еще для рекламы X800, в 2004.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

чет не пойму, что вы пытаетесь сделать ?
1) половина вроде бы похоже, что решили из той переехать сюда
2) другая половина, похоже что решили данную ветку зафлудить в наказание, что автор создал дубль уже существующей
так все-таки, что решаем то окончательно ?

Изображение

офф : бесит то что отсутствует правка, случайно зацепилась кнопка отправка пока еще не дописал сообщение, все, уже ничего не исправишь, только зангво. И главное, я даже ни как не могу понять что это за волшебное сочетание клавишь, при нажатии на которые происходит отправка, что бы избегать их нажатия пока еще не дописал ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Ы... мой логитек...

Шурик, мля, фотки плющить не пробовал?
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Darkcat писал(а):Ы... мой логитек...

Шурик, мля, фотки плющить не пробовал?
для тех у кого инэт тормозной достаточно превьюхи на которой честно написано сколько килобайт, какаое разрешение и человек может делать выбор, грузить ее себе или не потяет канал и достаточно посмотреть по превьюхе. Для тех у кого инэт относительно быстрый, 700килобайт, не размер. Или иначе чем вы понимаю словосочетание "фотки плющить", тогда разъясните как 1-й группе децкого сада, какой вы смысл вкладываете в это словосочетание
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

В твоей фотке информации на 100 кб. Это как правила хорошего тона... но тебе этого не понять...
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Darkcat
в моей фотке есть ровно то что я считаю нужным донести до зрителя, данная фотка не фотоискусство, какое может быть фотоискусствор кагда вся информация это просто чей то стол с компом, мне в фотографии компа не интересны ни постановка света, ни игра полутонами, мне интересно что б лого, например, на мышке прочитать возможно было :lol2: ...
И, что самое удивительное, я далеко не один такой, кому фотоискусство как искусство (т.е. то что вы, судя по коментам в фотогалереи, вомспринимаете как раз довольно серьезно) не интересно :lol2:, а фотка чего то это просто изображение чего то. Например на фотке какого то дома в вечернее время, таким людям как я, не интересно как вы там играли с выдержкой и экспозицией и с чем там еще можно экспериментировать на фото. Гораздо интереснее, что можно разглядеть в светящихся окнах дома, занавески, абажуры и т.п., гаражи, надписи на гаражах, номера на машинах, помойку рядом с гаражами, промзону на дальнем плане и т.д. ... И чем более вы экспериментировали с формой, тем менее щзаметны эти детали и тем менее содержателен с точки зрения восприятия этой категории людей содержателен и более скучен данный снимок ... А для того что бы читалось лого на мышке, ну или если это не фото компа, а какой то пейзаж, моджно было разглядеть абажур в дальнем окошке, и 1600х1200 мало и матрицу бы посильнее, это просто фотик старый довольно, ограничивает возможности :lol2: ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick2
А зачем вам два монитора?
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ionika
помоему очевидно, там даже видно нва втором моне, какая то реклама телевизионная, один мон к игорвому компу подключен, второй к медиакомпу Если б один мон так это переключаться постоянно между компами, так и треки то аудио выбиратьь не очень удобно, а уж телек смотреть вообще не возможно, а у меня там 2х2 канал, в фоновом режиме практически перманентно ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

shurick2
Если не фотоискусство - ужми до 100 кб и 1024*768. Или так сложно? Инет у меня нормальный, 15k в обе стороны, что на работе, что дома. Но это дело принципа. Хотя я уже давно понял что хорошие манеры не для тебя ;) (хотя после личного знакомства я был другого мнения...).
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Darkcat
это как раз для искусства не нужно высокого разрешения, оно и так понятно, а когда нужно что бы разглядеть мелочи вплоть до лого на машке, нужно высокое разрешение ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick2 писал(а):помоему очевидно, там даже видно нва втором моне, какая то реклама телевизионная, один мон к игорвому компу подключен, второй к медиакомпу
Ну это вам очевидно, а мне совсем неочевидно, откуда я знаю реклама это или еще что и вообще что там рассматривать чтоли.. Вот вы теперь объяснили, все понятно, спасибо.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Млин правка не работает
shurick2
А почему у вас на втором мониторчике нет клавиатуры, как вы программы переключаете?
fant писал(а):У меня то ж справа прилеплен...
С первого раза не увидела.. После ваших слов долго-долго искала :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Закрыто