сервис Hewlett - Packard

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

0xFF писал(а):Это не исключает ремонта у умельцев на свой страх и риск.
Это если что официальный СЦ iRiver, а никак не умельцы...
12345 писал(а):А вы не думайте
А вы мне не указывайте мне что делать а что нет!

я ващето не хочу ругаться... Да и не буду! Ибо чревато...
12345 писал(а):Если вы думаете что вы умнее мастера которому сдаете аппарат, то ремонтируйте сами...

А если аппарат сдали, вам его починили и претензий к работе нет, то нефиг обсирать мастера...
Это вообще не понял к чему сказано было? Я никого не обсирал, да и автор темы не обсирал. Наборот я очень благодарен мастеру за быструю и качественную работу (аппарат без проблем пашет вот уже год). Просто автор темы недоволен ситуацией когда стоимость ремонта превышает стоимость девайса, и я с ним целиком и полностью согласен!
12345 писал(а):это вообще не ваша забота как должны ремонтировать...

Вы бы еще хирургу посоветовали на операционном столе что вырзать и как зашивать...
Я ващето всегда стараюсь вникнуть в то, за что я плачу деньги, а уж если это касается моего здоровья, то тем более. Указывать никому не собираюсь, но если вижу что меня пытаются на***ть, то могу и поуказывать...
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
12345
Забанен (флуд)
Забанен (флуд)
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 20:01

Сообщение 12345 »

Scooterman писал(а):Я ващето всегда стараюсь вникнуть в то, за что я плачу деньги, а уж если это касается моего здоровья, то тем более. Указывать никому не собираюсь, но если вижу что меня пытаются на***ть, то могу и поуказывать...
Так и вникайте, учитесь 5 лет по специальности, берите в руки паяльник, паяйте... а потом расскажете.

Привыкайте платить за чужой труд по достоинству,
какой бы суперавторизированый центр не был, мастер который берет за ремонт аппарата 700р имеет квалификацию "я закончил ПТУ". И не рассказывайте мне басни что професионал вам ремонтировал за 700р с заменой микросхемы и что ее цена входила в стоимость ремонта...
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

12345 писал(а):И не рассказывайте мне басни что професионал вам ремонтировал за 700р с заменой микросхемы и что ее цена входила в стоимость ремонта...
не хотелось в вязываться в такую дискуссию, но сия микросхема - копеешная. И 700р за ее перепайку за 10 минут вместе с разборкой-сборкой корпуса - это более чем. Плеер iRiver - это не cisco, и даже не принтер НР. Чем профессионал в плеерном сервисе будет зарабатывать, по-вашему, если дешевле будет купить новый плеер? И Какова будет репутация iRiver, если их продукцию нельзя будет отремонтировать за разумную цену? Да, вот еще. Вполне себе квалифицированому монтажнику РЭА высшее образование и 5 лет учебы никчему. С другой стороны - никудышен тот радиоинженер, который 5 лет учился, а работает монтажником РЭА.
Аватара пользователя
Scooterman
Оборотень
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:39
Откуда: 55°56'16.14 N - 37°50'54.43 E
Контактная информация:

Сообщение Scooterman »

12345 писал(а):Так и вникайте, учитесь 5 лет по специальности, берите в руки паяльник, паяйте... а потом расскажете.
По специальности я если что радиоинженер, работаю связистом, но ремонтирую в основном компы, пайкой практически не занимаюсь ибо и без этого гимора дохрена и у меня банально нет времени заниматься этой фигнёй. Тем более что мне за это никто не заплатит. Мне проще заплатить человеку копейку и съэкономить своё время (деньги). Хотя паять я умею и неплохо.
12345 писал(а):Привыкайте платить за чужой труд по достоинству,
Вот уж кем кем, а жмотом никогда не был, хотя чувство халявы мне, впрочем как и почти любому россиянину, не чуждо.
12345 писал(а):вникайте - учитесь - берите - паяйте - Привыкайте - не рассказывайте -

PS ЕЩЁ РАЗ ТЕБЕ ГОВОРЮ: НЕ СМЕЙ ПРИДУРОК МНЕ УКАЗЫВАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ А ЧТО НЕТ!
Ты кто ваще такой? Да будь ты хоть на полвека старше меня и являешься суперпуперпаяльщиком, ты мне НИКТО! Это понятно?
Зачем тянуть со смертью в таком красивом саду? (с) O-Ren Ishii
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Про сервис, как мне кажется, все выяснили, дальше пошли разборки в духе " а ты кто такой".
Тема закрыта.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Закрыто