Звания (стандартные)

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Нужны ли на форуме стандартные звания (в довесок к уже имеющимся уникальным)?

Опрос закончился 20 янв 2008, 10:46

1. Давно пора бы ввести (Да, +)
11
42%
2. Не вижу в этом смысла (Нет, -)
9
35%
3. 50/50. Вообще по-барабану. (=)
6
23%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

Vinogradoff писал(а):Дык так даже проще станет :wink:
А глобальным модером сделать Шурика. Если уж его тема не цепляет, то удалять ее вместе с автором однозначно :).
Насчет же мотивации. Это дело владельца сайта. Если ему нужен трафик, то он найдет способ поощрить самых активных трафикогенераторов. Если нет... тут и суда нет :).
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

Как вы думаете, сильно ли пострадает форум если после первого-же поста в бан уйдёт чудо из разряда вот таких? :lol2:

http://conf.computery.ru/viewtopic.php?t=22161
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

Neo831 писал(а):Как вы думаете, сильно ли пострадает форум если после первого-же поста в бан уйдёт чудо из разряда вот таких?
Насчет форума не знаю, а вот башорг точно пострадает :).
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

sergo писал(а):Если уж его тема не цепляет
вы однобоко понимаете очень ... по вашему если я ничего в тему не написал, то мое мнение - ей и быть на форуме не зачем ?, говорю же, однобоко это (может по себе судите ?!?), я не пишу в тему, например в случае если у меня не сложилось однозначного мнения по вопросу или в случае если там и так все уже понятно и добавлять нечего и т.д. варианты когда тема или постинг в ней прочитаны мною, но ответа от меня не последовало, опять же софт, темы о котом вполне мне иногда интересны, но поскольку в нем я не разбираюсь совершенно, все мое использование софта на уровне заученных последовательных нажатий на клавиши, то что ли бо там отвечать и советовать в 99.9% случаев не вижу для себя оснований ... Да даже тот же шущзеноне, я естественно наталкиваюсь на его посты краем глаза, стараюсь не читать, но даже есть и не успею прокрутить скроллингом, то у меня принципиальное правило НИКОГДА с ним не вступать в дилоги, дискуссии, 100%-ый игнор, так сказать ...
sergo писал(а):Насчет форума не знаю, а вот башорг точно пострадает :).
вот видите, еще один существенный минус :lol2:
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

shurick2 писал(а):вы однобоко понимаете очень ... по вашему если я ничего в тему не написал, то мое мнение - ей и быть на форуме не зачем ?,
Я не сказал "не пишет", я сказал - "не цепляет". А это значит - ввести премодерацию тем :).
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

kirill15 писал(а):ну если Карл Маркс хочет звания, давайте присвоим ему звание "папочка rev. 0.1.0" и ревизию менять не от количества постов, а от возраста ребеночка
Вот кто-то умучается менять ревизии :lol2: А потом просто плюнет :rofl:
SoftModerator писал(а):надо не звания вводить а возможность раздавать плюсики за полезные ответы и минусы на флудерастию. ну и если чувак уходит в глубокий минус - банить навечно
Так про то речь и вели. Так на многих форумах делают. Вообщем удобно.
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
MySh
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:40

Сообщение MySh »

SoftModerator писал(а):надо не звания вводить а возможность раздавать плюсики за полезные ответы и минусы на флудерастию. ну и если чувак уходит в глубокий минус - банить навечно
Ой, вот этого лучше не надо! Такая штука как репутация была в своё время на Mozilla-Russia.org, многих она раздражала, и многие вздохнули с облегчением, когда её не стало. Потому что накрутки, лишние взаимные обиды из-за ерунды и т. д. А вот стандартные звания можно было бы и ввести — для дифференциации старожилов. А то на количество сообщений смотреть и высчитывать... ну, нафиг... :)
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

MySh писал(а):для дифференциации старожилов. А то на количество сообщений смотреть и высчитывать... ну, нафиг...
рассуждение как у 16-и летнего поцана ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

MySh писал(а):А то на количество сообщений смотреть и высчитывать... ну, нафиг...
Вот сколько вы видите сообщений у shurick2-а? правильно, 210. А он старожил :)
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Карл Маркс писал(а):А он старожил
да-а-а... он жил старо... :lol:

сорри за офф, не удержался :oops:
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Меня похоже пора забанить ... давно уже не светился. Хотя где светится? Тем интересных уже пол-года небыло в железе ,иногда пытаюсь расшевелить общение неоднозначными темами опросов.... Потом отрезвев прошу извинений ... Как грится - жизнь ,при всей своей неожиданности ,довольно предсказуемая штука :lol:
Вот тебе огурец ,хочешь - ешь его ,хочешь - живи с ним.
(Раневская)
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Dead_OK
Как говорится в одной древней пословице: "Есть время - чтобы разбрасывать камни, и есть время чтобы собирать их." :D

Банить Вас, к счастью, пока не за что. Ну а мелкий флуд в общении - простителен... (т. к. он - в общении, а не в железе-софте-сетях, или где-нибудь ещё, где его быть точно не должно.)
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

Карл Маркс писал(а):А он старожил
а я давно вырос из 16-и летнего возраста, мне на статистики на форумах или в играх давно положить :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

shurick2 писал(а):а я давно вырос из 16-и летнего возраста, мне на статистики на форумах или в играх давно положить
То то и оно, что есть индивидумы далеко не 16-ти лет, которым это жизненно необходимо :)
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

shurick2 писал(а):сам bot
Я не махал, а дирижировал. :lol2:
0xFF писал(а):Да и просто, сказанное "спасибо" в форуме ли в личке ли - более чем достаточная награда для посетителя конференции
Соооглааасен.
shurick2 писал(а):рассуждение как у 16-и летнего поцана ...
Почему "как"? :lol2:
Карл Маркс писал(а):То то и оно, что есть индивидумы далеко не 16-ти лет, которым это жизненно необходимо
Какой ужос. Бедолаги. :shock:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Закрыто