Звания (стандартные)

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Нужны ли на форуме стандартные звания (в довесок к уже имеющимся уникальным)?

Опрос закончился 20 янв 2008, 10:46

1. Давно пора бы ввести (Да, +)
11
42%
2. Не вижу в этом смысла (Нет, -)
9
35%
3. 50/50. Вообще по-барабану. (=)
6
23%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Проголосовал -"за". Потому что... Пусть будет :) Так интереснее :lol2:
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Atom писал(а):видя, что за свои ответы, они не получат даже некоего виртуального звания - просто теряют интерес.
Так они спрашивают или отвечают? ;)))
А вообще, все это сильно от лукавого, имхо. (И от социальной незрелости вопрощающе/отвечающих неофитов. Виртуально - хоть горшком, все одно в печь никто не посадит)

Хотите стимул? Запросто. Подбиваете активных форумчан на финансирование проекта. Взнос - половинка или килоруп. Все внесшие средства получают статус "Попечитель форума". По итогам года, проводятся параллельные голосование - продумать корректность мероприятия - та еще задница, но реально. И самый полезный участник конференции за год получает бонус. С этих же денег можно обеспечить коньяк админу и цветочек Цветочку. (Буду порот за эти слова ... но ;) )
Убедите человек 50 - будет вполне серьезно все. 100 - ажиотажж ... 200 - круг конфы существенно расширится ... По крайней мере среди этих убежденных ...
ИМХО.
ЗЫ. Голосовал - "НЕТ"
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Карочь кладём всем модерам по полтинику на телефон :lol2:

З.Ы. 0xFF ни в коем случае не издевательство над Вашим постом. Так, прикалываюсь :wink:
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

0xFF писал(а):А вообще, все это сильно от лукавого, имхо.
А я думаю, что стоит немного подумать и о детях тоже. Дабы не разочаровывать их, и в конечном счёте - самих себя. А "лукавый", равно как и "праведник" - сидит в каждом человеке, имхо. :wink:
0xFF писал(а):Хотите стимул? Запросто. Подбиваете активных форумчан на финансирование проекта ...
Интересная мысль. Но вряд ли я возьмусь за это дело. Слишком большой масштаб для меня. Да к тому же - привлечение денег с людей ... во имя чего?.. Никогда подобным не занимался, и не собираюсь.

З. Ы.
Сам ещё не голосовал.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

Карл Маркс
Паразит вы, все-таки ;))))
:lol:
Atom писал(а):А я думаю, что стоит немного подумать и о детях тоже. Дабы не разочаровывать их, и в конечном счёте - самих себя. А "лукавый", равно как и "праведник" - сидит в каждом человеке, имхо. Wink
Ой. А вот тут уже совсем не согласен. Для чего говорить человеку с еще не устоявшейся психикой, что он к примеру "гуру", "саблезубый орель" или "супербизон", ежели все достоинства в том, что вместо того, чтоб учиться и работать, товарисч просиживает в инете, причем, скорее всего, за родительский счет?
Не педагогично ни разу.
Да и просто, сказанное "спасибо" в форуме ли в личке ли - более чем достаточная награда для посетителя конференции любого возраста ... Опять же, ИМХО.
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

0xFF писал(а):ежели все достоинства в том, что вместо того, чтоб учиться и работать, товарисч просиживает в инете
Я с этим полностью согласен. Хорошего должно быть по-немножку, иначе можно и "подсесть", или просто быстро всё приестся, или ещё чего... Но хорошего в этом не будет ровным счётом _ н и ч е г о. :cry:

Тем не менее, думаю что не стоит сейчас закрывать эту тему, а саму идею - немедленно отправлять фтопку... Подождём результатов опроса (т. е. - 1 неделю, начиная с этого момента.)
Последний раз редактировалось Atom 13 янв 2008, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Как кому....Я скажу..Нет.... Чисто потешить своё самолюбие ?
P.S. Кста.... С наступающим Старым Новым Годом :)
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

0xFF писал(а):Паразит вы, все-таки :wink: )))
Почему :shock: :lol2:

З.Ы. по сабжу, прикольнее всего мне каца плюсики\минусики.
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

ху*ня все это, лучше б торрент трекер, что ли организовали при форуме ... :lol2: хотя разумеется прежде чем принимать это решение, настоятельно рекомендуется почитать тут ... :lol2:

з.ы. да, я такой, люблю дать сначла конфетку, потом отобрать :lol2:
Последний раз редактировалось shurick2 13 янв 2008, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

shurick2 писал(а):ху*ня все это, лучше б торрент трекер что ли организовали при форуме ... :lol2:
Организуйте. Инициатива, как известно, дрючит прежде всего инициатора :).
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

Сообщение shurick2 »

sergo
блин, во торопятся отвечать то, даже мысль закончить не дают толком ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Карл Маркс писал(а):Проголосовал -"за". Потому что... Пусть будет
ну если Карл Маркс хочет звания, давайте присвоим ему звание "папочка rev. 0.1.0" и ревизию менять не от количества постов, а от возраста ребеночка :D
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
SoftModerator
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 14:08
Откуда: Видное
Контактная информация:

Сообщение SoftModerator »

надо не звания вводить а возможность раздавать плюсики за полезные ответы и минусы на флудерастию. ну и если чувак уходит в глубокий минус - банить навечно :)
Жутко, страшно, кошмарно злой SoftModerator
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 10:09

Сообщение sergo »

SoftModerator писал(а): если чувак уходит в глубокий минус - банить навечно
Если это правило распространить не только на ответы, но и на вопросы, то в большинство уйдет в бан сразу после первого поста :).
Чтобы понять, что такое рекурсия, надо сперва понять, что такое рекурсия.
Vinogradoff
Х/З
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 май 2007, 14:09

Сообщение Vinogradoff »

sergo писал(а):то в большинство уйдет в бан сразу после первого поста
Дык так даже проще станет :wink:
Everlasting life for me
In a perfect world
But I gotta die first,
Please god send me on my way
Закрыто