Журнал деградирует

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

alexdem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 15:36

Журнал деградирует

Сообщение alexdem »

Я согласен с теми, кто считает, что идет деградация журнала. Статья Remo "А был ли мальчик? Ответа нет и не будет" в №34 за этот год тому подтверждение. Нет, я не думаю, что сам Remo относится к маргинальным интеллектуалам и просто шизам, которые спекулируют на теме "Были ли американцы на Луне?" Но для образованного человека, тем более подчеркивающего свою образованность постоянными напоминаниями о количестве лет, проведенных в ВУЗе (вот уже 11-й год пошел, о чем недавно Remo поведал читателям), утверждать, что человек не был на Луне - недопустимо. Я понимаю, что Remo хотел таким образом поднять интерес к журналу, заставить о чем-то задуматься читателей (попросту "прочистить мозги"), НО НЕ ТАКИМИ ЖЕ СРЕДСТВАМИ! Не говорю уже о том, что поддерживая талдычащих: "фальсификация, подделка, ложь", Remo невольно бьет и по ПС, и по Гагарину: ведь гораздо проще сфальсифицировать запуск спутника или даже одиночный пилотируемый полет, чем масштабную долговременную программу. Подумал ли Remo об этом? Грустно все это.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Remo - это ещё не весь журнал "Upgrade", смею вас заверить! Но при этом он - один из его, так сказать, представителей, имхо - "профиль".. =) А вообще, замечание, думаю, справедливое!.. :wink: (Не могу ни согласиться с вами, alexdem, ни поспорить, так как сам еще не читал того его эдиториэла, - знаю только то, что сообщили в этом своем сообщении здесь вы.. Действительно - очень странное предположение, если оно было озвучено Remo... :roll: .. Сказать ТАКОЕ?.. REMO??? - НЕ ВЕРЮ!!! ... :shock: :( )
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
gurucom
Всесторонний
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gurucom »

Помойму alexdem вы немного не так поняли статью Remo. Он сам ответил бы вам конечно лучше, но никто не подвергает полёты Гагарина фальсификации, более того не вижу с чего вы взяли что он поддерживает талдычащих. А то что Американский полёт чистой воды фальсификация твердят давно и везеде и если для вас это больная тема, то зачем говорить о деградации журнала в целом. Вобщем в журнале грядут перемены и о деградации никто пока не подумывает.
Доброй души человек
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Да и сдаётся мне, что при деградаци, народ уходит из читателей а не приходит :D
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Volavonok
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:59
Контактная информация:

Сообщение Volavonok »

Atom писал(а):Remo - это ещё не весь журнал "Upgrade"
Встречают по одежке. Editorial первая страница как\никак... :roll:
- Asus P5KWS
- Intel Core 2 Duo E8400@3.0+Big Typ
- Kingstone HyperX 2x2 Гб DDR2 8500
- WD Raptor 37 Гб+Samsung spin point 750 Гб
- Asus GF 9800GT+186.18 forceware
- Creative XFi surround USB + kx project
- Zalman 750 Wt
- XP SP3+win upd+ NOD32 v3
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

А народ как правило читает с конца :D
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

А что, человек правда был на Луне? Доказательства дайте. Там должен был остаться американский флаг. Вот когда увижу его лично (или через камеры не-американских луноходов) поверю. А пока - голивуд жжот.
Вот почитай для общего развития: http://usatruth.by.ru/pentagongallery.htm
Типа вот сюда на Пентагон упал самолет. И не просто самолет, а огромный Боинг!
Изображение

Вот так это должно было выглядеть:
Изображение

Помоему бред нам Америкосы несут. Я видел фотки с катастрофы нашего лайнера (где-то в Хабаровске помоему), там целый квартал был развороцен. А тут лужайка 100*100 метров и небольшие обрушения. И главное - кто успел за 12 часов унести все обломки самолета????
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
gurucom
Всесторонний
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gurucom »

По поводу обломков
Сразу вспоминается фильм "Оружейный барон"
Там вроде самолёт быстро растащили но уж точно не за такое время.
Доброй души человек
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Darkcat
Во-во!.. И я тоже так думаю!..
Слишком большой шум воокруг какой-то проблемы - признак сокрытия людьми, комментирующими(отвечающими за неё) данную проблему - определенной (возможно - очень значительной) части каких-либо ВАЖНЫХ фактов.. Не зря же говорится, что "всё тайное рано или поздно становится явным..", можно сказать, no comments.
Думайте сами, решайте сами - умнеть, или не поумнеть.. :wink:
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

Тупым америкосам, обожравшимся всяких пластмассовых булок в мак-факах, можно любую чертовню скормить, и поверят. Будут верить в справедливость и честность своего президента-дауна. Я поражаюсь на эту страну, не зря Задорнов над ними не перестает глумиться. Нет, конечно и у нас тупорылых хоть отбавляй, и среди американцев есть умные люди, но тем не менее - смотришь по телеку какой-нить тупой пиндосский "пирог", или программы про "американский образ жизни" и невольно задумываешься... А учитывая то, что пиндоский образ жизни и мышления сейчас усиленно пытаются насаждать в России и некоторых странах бывшего СССР - становится еще более обидно, неужели и нас ждет такое-же "развитое общество"... :(
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
Аватара пользователя
b0rusik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 17:29
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение b0rusik »

alexdem
Да, уж. Говорить о деградации журнала и приводить в пример эдиториал? Мне кажется можно ругать UP за что угодно (каждый для себя выбирает критерии), но брать за опорную точку обвинения статью Remo это более, чем странно. Какая бы это статья не была. У этого человека (тьфу-тьфу-тьфу), застоев, по-моему, не бывает.

Я, вообще, UP начал читать из-за эдиториала.
Yandex - Найдется все!
Google - Ничего и не терялось!
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Neo831 писал(а):Тупым америкосам, обожравшимся всяких пластмассовых булок в мак-факах, можно любую чертовню скормить, и поверят.
Уже половина не верит...
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Neo831
ЖелеZный врачЪ
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 11:42
Откуда: г. Видное, МО
Контактная информация:

Сообщение Neo831 »

Да не журнал то деградирует. Было лето, железки летом сами знаете как нерасторопно на рынок выводят свежие. Вот конрой в массы пошел - уже поинтереснее стало. Скоро матерей под него наплодят подешевше чем по 200 за штуку. Сами процы в цене упадут. Там, глядишь, АМД с АТИ в одном флаконе чего ответят и начнется... И тесты "тяжелые" будут, и мелочь всякая попрёт.
Эдиториал... А что собссно эдиториал? Пища для ума. Не думаю, что Remo изначально предпологал что все с ним послушно согласятся. У каждого ведь своя точка зрения. Он излагает свое ИМХО на конкретные темы, а дальше можно долго рассуждать в чем он прав, а в чем нет. Но тем не менее двух одинаковых мнений все равно не будет. Я тоже несогласен с ним во многих вопросах, а во многих наоборот поддерживаю его умозаключения, и даже готов лично с автором пообщаться на некоторые интересные и актуальные темы. :)
С уважением, Сергей!

C2D E6550 up to 2,66 GHz/Asus P5B Plus/2x1Gb Kingston DDR2/Asus 8600GTS/FSP 450W/Seagate SATA 320 Gb 7200.9/NEC 4550A/SB Audigy SE/AverTV 306/InWin J535
c-k-king
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 00:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение c-k-king »

судя по теме, афтар сам то прогрессирует, но нам свои прозрения не открывает...
эволюция и деградация живут с нами в каждый момент времени, интересно было бы узнать- каков процент населения сознательно прогрессирует и какой смысл вкладывается при этом в понятия прогресс и деградация
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Neo831 писал(а):Не думаю, что Remo изначально предпологал что все с ним послушно согласятся
Очень верно сказано. В эдиториале черпаешь информацию и ознакамливаешся с точкой зрения (именно с точкой зрения, а не поучениями) одного человека. Ты можешь с ним согласится, можешь спорить. Но скажите, где здесь прослеживается деградация? Наоборот, если человек рассуждает и анализирует, то это развитие!
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Ответить