ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
0xFF
entity
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:15
Контактная информация:

Сообщение 0xFF »

... сотрудник ФСБ, аль чего еще. Все же знают, как они на форумах маскируются ...
Все, говорите, знают? А кто рассказал? Вы, да? ... Попали вы, товарищ .... ;)))
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький. - Конфуций
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

shurick писал(а):извините за откровенность, но раз уж тут такая гулянка, то ... вобщем, на мой взгляд, когда подпись диннее сообщения, это не правильно, вам явно надо или поработать над собой в плане удлинения сообщений на форуме или укоротить подпись (поработать над подисью тоесть)
Подпись это выражение чего либо :D причём как правило выражение чего либо в момент занесения её в соответствующую графу на страничке профиля. Да и сами сообщения не регламентированы рамками длинны или напротив минимального количества знаков :!:
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
Penekk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Penekk »

shurick писал(а):А депрессия фуфло (в порямом смысле этого, фуфло, слова), бывает кстати только у тех людей у кого нет настоящих проблем, у т.н. среднего класса ...
Средний класс - это как (сколько)? Считаю себя им (см. выше), по крайней мере, в своем болоте, и скажу вам, ув. shurick - ты не прав. Депрессии нет потому, что некогда просто, ибо не сделаешь дела сейчас - все равно будешь это делать, но позже. И проблем у меня, в т.ч. серьезных, предостаточно, ибо в ответе не тока за себя ( и свои заработанные честно деньги/недвижимость), но и за людей, у меня работающих. Как говориться, "по себе людей не судят".
Про аву. Кто-то писал, что это интернет, и типа делай что хочешь - читай это или не читай, пиши как хочешь, все-ж виртуально, типа свобода, - и тут вы, в который раз обвиняете нас в сокрытии лица своего. Это что - паспорт? воинская часть? строй? Ну нравиться мне тот котяра на аве, и зовусь я Penekk, а не Володя ( или для сотрудников Владимир Александрович) - так это-ж и-нет, где
shurick писал(а):да собственно можите писать что угодно
.
Anna - тему поддерживаю.
Некоторые здесь не день и не месяц (я о форуме), а шариться по форумам знакомств - :wink: , а здесь ну не все-же про станки...
Считаю, - какова тема - таков и ответ. Про "земляков на форуме" - дык там только Москва - без обид, - Москва не вся Россия.
Я с маленького городка в Пензенской области, мне 38, занимаюсь сотовой связью (Билайн), проводной телефонией (продажа + ремонт), + еще всяка техника.
На фоте я сижу (с) AlexSan
Изображение
Аватара пользователя
Alss
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 10:27
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Alss »

To Anna
Честно говоря я совсем не пойму, зачем Вам информация о том , какие булочки я ем и чем запиваю :lol: Кому это интересно? Могу только предположить что Вам вероятно не хватает общения в реальной жизни, ну там может нет друзей и подруг :?: Повод для депрессии однако . Второй момент в том , что читая Ваши посты складывается впечатление , что Вы постоянно обижаетесь или считаете , что на Вас наезжают :? И это тоже повод для депрессии :( А вообще Вы никогда не пытались прояснить ситуацию , откуда она , энта депрессия у Вас? Разумеется все это ИМХО , даже вероятно я вовсе и не прав , но :arrow: такое вот складывается ощущение , не более того :roll:
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

AlexSan, смотришься отлично! :wink:
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

shurick писал(а):извините, но мое право говорить, ваше слушать или не слушать ...
ШУРИК-МАЛАДЭЦ, я в тебя почти влюблен, хоть ты иногда и брюзга.
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

2 Шурику
shurick писал(а):...туд же находться ханжа, которому ну вот просто невтерпежь призвать кого то...
злой ты Шурик, в смысле добрый, но заводной, как тот "узбек" из известной рекламы. Ты же заводишься даже не с полоборота, а с четверти, и нервы портишь и себе, и другим, с кем перебрехиваешься. Судя по постам (или по тостам?) ты парень не глупый, чувство юмора тебе не чуждо. Но достаточно одной маленькой искорки, и ты вспыхиваешь прям в соответсвии с заветами В.И. Ульянова-Ленина. Нельзя же так, ну и пес с ними со всеми, но свои нервы-то побереги. А то получается, что все твои, еще раз подчеркну, умные и грамотно сформулированые мысли, в конечном итоге, сводятся как у Паниковского и Балаганова к вопросу "А ты кто такой?"

З.Ы. Пишу это без поддёвки, на полном серьёзе, (а то порвёшь меня как Тузик грелку, решив что я над тобой насмехаюсь) все твои посты читаю с большим удовольствием, но еще раз скажу: будь ПОСДЕРЖАНЕЕ. Судя по фотографии тебе лет 23-25, у тебя сейчас возрастной кризис, наверное первый во ВЗРОСЛОЙ (специально подчеркиваю это слово) жизни, в которой ты успел немного разочароваться, вот тебя и прет.

З.З.Ы Ветку до конца не прочитал, пиши по горячим следам возможно что нибудь еще выскажу. Тема конечно тупая, но вон как всех зацепило!
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Anna писал(а):А насчет военкомата, это вы погорячились.....очень мне это неприятно
А зачем тогда подпись такая грубая? Тонкая Вы наша натура.
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

kirill15 писал(а):Судя по фотографии тебе лет 23-25
Эх, плохо ты предмет своей "почти влюбленности" изучил :))
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Mr. Mayhem писал(а):Эх, плохо ты предмет своей "почти влюбленности" изучил
ну извини, знать он в Фотошопе сильно постарался, или мне пора монитор протирать.
З.Ы. и на много ли ошибся и в какую сторону, если тебе известно?
Последний раз редактировалось kirill15 31 авг 2006, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

В розыск говорите? Ну если так:
Изображение
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

Darkcat писал(а):Темная личность
не особо ты и темная личность видали и по темнее
А ведь Анечка своего добилась, не мытьем, так катаньем!!!
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

2 kirill15
Ну, монитор ты точно протри. Хотябы бы по тому, что что если кто там в фотошопе и старался, то не я, а сам shurick. а я не он :) А он старше, но не меня :lol: :lol: :lol: Разбирайся :)
Последний раз редактировалось Mr. Mayhem 31 авг 2006, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

kirill15 писал(а):видали и по темнее
Ты меня плохо знаешь...
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Alss
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 10:27
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Alss »

To Kirill
http://www.kohanov.rbcmail.ru/html/tower.html
Шурик жжот! Макеты действительно хороши :idea:
Ответить