ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Э... слюшай, зачэм такой малэнкий манитор купиль, да?
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Happy_MAN
Молодой Админ
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 06:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Сообщение Happy_MAN »

17" аднака, не у всех 19...у чукча больше денег не быть, итак все олени на шкурки пустил, один толька ездить осталса и то с одна яйцо..=)))
Кстати спасибо за понимание :wink:
Россия - страна недокументированных возможностей..
Жил был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон :)
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

У меня 21"... Куплен за 5000 рублей...
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Anna »

Шурочка, ваша претензия на звание местного философа так трогательна.....прошу не усмотреть в этом ничего пошлого и вульгарного, что же касаеться слова х*й, так это еще бабушка надвое сказала. Да-да, та самая Шурочка, про которую вы подумали.
Попробую еще раз в более наглядной форме изложить суть своей блистательной идеи. Каждый пишет про себя то, что считает нужным. Ну вот например, напишите, что вы без ума от такой-то книги такого автора, или вы не представляете свою жизнь без, или что обожаете блинчики маминого приготовления и т.д. Здесь нет никаких анкет и стандартов, здесь только вы и ваша фантазия. А тот, кто страдает ее отсутствием и ссылаются на года жизни и размеры уже, оказывается, несуществующих частей тела...печально слышать, господа! Карету мне Карету!!!!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите,чтобы я воткнула в ж*пу куст
сирени и делала перед вами стриптиз. (Раневская)
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Каждый пишет про себя то, что считает нужным
так вот вам я (и не только я) как раз сразу же и предложил ветку где как раз каждый пишет про себя то, что считает нужным, кроме конечно отдельных, нерубящих по сей видимости, фишку, офтоперов, которые там пытаються писать про компы, говорю офтопперы по тому что ладно бы они писали просвои компы, а они про брэндовые компы пишут ... Изображение
что касаеться философии, то подходить к вопросу с легко и с юмором, это еще далеко не философский подход ... Я конечно понимаю, что все кто в депрессии жутко (от зависти) не навидят тех кто в депрессии не бывает, от чего сами только больше впадают в депрессию и еще больше не навидят тех кто в депресии не бывает, и по тому видимо дружить мы с вами все таки уже явно не будем, но все же мой вам дружеский совет 1) релакс 2) донт ворей 3) би хаппи ... проще смтрите если не на жизнь, то хотябы на то что пишут на форумах в интернете ... вы поймите, это ж всего лишь интернет, чел может писать, что он там любит стихи, смотреть на закат, атлетически сложенный романтик, в свободное от работы время иногда играеющий в теннис (не настольный), а по жизни быть жирным вечно воняющим потом и вечно сидящим за компом, ничего кроме компа толком незнающий (от чего только становиться еще толще, от чего в свою очередь еще больше потеет при каждом движении, от чего ему еще меньше хочеться двигаться и больше сидеть за компом) бездельником, последний раз игравшим в теннис (на эот раз настольный) еще в школе, используя при этом вместо ракетки учебник по литературе, как самому ненавидимому (изза плохих оценок) предмету ...

А депрессия фуфло (в порямом смысле этого, фуфло, слова), бывает кстати только у тех людей у кого нет настоящих проблем, у т.н. среднего класса ... у нищих конечно тоже иногда бывает, но торлько это они думают что это депрессия, а на самом деле это просто осознание хронической, паталогическй нехватки денежных средств на что либо, просто можно этого и не осознавать или еще лучше, заблуждаться на эту тему веря что средств худобедно хватает и тогогда быть вполне счастливым ... А так, отойдя от вопроса денег, депрессия это еще и неорганизованность, человек не в стоянии управлять своими мыслями, переключаться - вот у него проблема, вот он на ней сконцентрироывался, вот она не решается и не рассасывается, вот он об этом думает и думает, уже ничего делать больше не может только думать об этой проблеме и думать, вот вам и депрессия ... Я должен такого человека пожелеть, по сочувствовать ?, да них...я - во-первых такого человека нихрена не жалко, во-вторых выражать такому человеку сочувствие, это только хуже ему же и делать, вредить, т.к. от сочувствия, человек только больше себя еще жалеть начинает, и еще только глубже погружается в свою грипанную депрессию, получаеться такого человека желеть, как всеравно алкоголику запойному водяры стакан дать выпить нахаляву ...
Последний раз редактировалось shurick 30 авг 2006, 22:41, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Anna »

Шурунчик......... ......................................................................... ............................................................ ............................................................ ................................................ ...........закройтесь, Бога ради, тошно слушать
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите,чтобы я воткнула в ж*пу куст
сирени и делала перед вами стриптиз. (Раневская)
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

извините, но мое право говорить, ваше слушать или не слушать ...

з.ы. и подпись ваша напрашиваеться на пошость, пока с трудом сдерживаюсь, т.к. обхожусь иными средствами терапевтического воздействи на вашу депрессию, и все же, не смотря ни на что, еще надеюсь подружицца, ну имею право я прооявлять децкую наивность ? ...
Последний раз редактировалось shurick 30 авг 2006, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Anna »

Вы человек хороший, я не сомневаюсь.........но я вас не понимаю, может в виду возраста-не доросла еще....как бы то ни было, ценю ваши комментарии, искренне
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите,чтобы я воткнула в ж*пу куст
сирени и делала перед вами стриптиз. (Раневская)
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

ага, отменная однако характеистика человека сейчас вдруг пнридумалась "человек х.з." т.е. хороший но злой Изображение

з.ы. как овориться, я на перекур ... Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Anna »

Не обкуритесь....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите,чтобы я воткнула в ж*пу куст
сирени и делала перед вами стриптиз. (Раневская)
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

да я вообще по жизни не потребляю алкоголи и не курю, это просто термин такй "перекур", я ж написал : как говориться, я на перекур
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Вот вас веселуха пропёрла :lol:
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Карл Маркс
извините за откровенность, но раз уж тут такая гулянка, то ... вобщем, на мой взгляд, когда подпись диннее сообщения, это не правильно, вам явно надо или поработать над собой в плане удлинения сообщений на форуме или укоротить подпись (поработать над подисью тоесть) Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:43
Откуда: Местный

Сообщение ! »

shurick писал(а):Карл Маркс
извините за откровенность, но раз уж тут такая гулянка, то ... вобщем, на мой взгляд, когда подпись диннее сообщения, это не правильно, вам явно надо или поработать над собой в плане удлинения сообщений на форуме или укоротить подпись (поработать над подисью тоесть) Изображение
Кстати, Шурик, неплохая идея. Не хочешь поработать над своей подписью? Уменьшить её и пропорционально свои сообщения сделать покороче. Похоже в школе ты играл в настольный тенис двумя руками - в одной был учебник Русского языка в другой Литературы. Поэтому теперь твои длинные треды очень сложно воспринимать.


2 Anna Может стоило начать с себя?
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

!
да собственно можите писать что угодно, особенно когда человек так серьезно относиться к грамотности остаьных ... еще раз, ЭТО интернет, тут не нужно граотностть и т.д. просто высказываються мысли и все, не интересно не читай, интересно делай компромис, читай как есть ... Я всего лишь пошутил на счет длинны подписи, которая оказалась длиннее собственно сообщения, туд же находться ханжа, которому ну вот просто невтерпежь призвать кого то (меня к порядку) уже на полном серьезе ... Много раз говворил, что нужно больше юмора, если юмора нет, лучше в интернети на форумы е заходить, т.к. и сам расстромиься, и другим мешаться будешь ...
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить