Уголок некрофила

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Карл Маркс писал(а):Фу, как меркантильнo
Изображение
Аватара пользователя
Бут
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 20:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бут »

Карл Маркс писал(а):Уважаемые некрофилы :lol2: имеется некая кучка железа, самому заниматься некогда, надо кому? Работоспособность не скажу, может что-тьо уже померло, а так несколько мамок, процы и ещё какой-то хлам :)
А какое вознаграждение потребует идеолог коммунизма за право порыться в кучке?
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Деньгами как-то, некузяво. Поэтому в благодарность могу принять чёнить кусненькое для жены :) сочёк там какой, фруктик мож :lol:

З.Ы. Карочь, я в барахолку вывалил.
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
МедвеД
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 23:42
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение МедвеД »

могу ещё одну voodoo2 подогнать,поставишь sli,и до кучи валяется парочка 233ммх,тоже нах ненужно но выбрасывать жалко
iop
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:38

Сообщение iop »

Подскажите пожалуйста. Есть сервер Micronics Р2 266 ,винт SCSI через контроллер,512 мб память.Хочу поставить 98.После запуска fdisk отвечаю поддерживать большие диски и снова загружается VC.
Винт в FAT32.Есть возможность подключения дополнительных винтов IDE но они видятся только при установленной системе.Устанавливается только 2000 и ХР.98и МЕ зависают при подготовке к установке или появляется черный экран.Пробовал 5 дистрибутивов-все рабочие на других машинах. По результатам поиска нашел похожую проблему и изготовитель отвечал что на их сервер 98 не ставятся из-за отсутствия в 98 драйверов. И вопрос:возможно ли вообще мне установить 98?
Аватара пользователя
VPoluektov
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:14

Сообщение VPoluektov »

Зависание при подготовке к установке часто лечится запуском установки не из файла setup.exe, а из файла setupcor.exe. win98, в отличие от 2k/XP, драйвера для дисковой подсистемы необязательны, они могут работать с диском и через биос, хотя и очень-очень медленно.
iop
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:38

Сообщение iop »

Пробовал через setupcor тоже самое зависание.Пробовал из VC скинуть установочную папку на винт и установить с нее- не помогает
Возможно проблема в БИОС- где-то пока инфу искал встретил но фирма умерла и все ссылки не работают.
Ответить