Обсуждение званий (развернутые ответы)

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Новые звания

Сообщение Atom »

Что, звание ещё кто-нибудь хочет получить? :)

Кроме оригинальных или забавных званий, предлагаю следующие "компьютерные" звания - для тех кто "шурупит" в этих темах (сейчас есть вакансии - на эти звания):

1. Знаток систем (другие варианты: Мульти-системный, "Полиморф", и т.д., - можно предложить свой вариант) - Для тех, кто использует в работе, или - дома Unix, Linux, Mac OS, Free BSD, или иные опрерационки. То есть это звание - для тех, кто знает три, и более операционных систем (с учетом любой, но - одной! - из семейства Windows, и две(или более) - "альтернативных"..),

2. Альтернативщик (варианты: Супер-мобильный, альтернативный, FreeMan ..) - Для людей, активно использующих в работе, или - "для себя" - НЕ-"настольные" варианты компьютерных систем, НО - НЕ НОУТБУКИ!!!, а - карманные ПК, мини-ПК(совсем "мини-", которые легко таскать с собой), новейшие смартфоны/телефоны, позволяющие просматривать страницы Интернета (если таковые сейчас есть!), возможно - иные гэджеты, (но - позволяющие просматривать страницы Интернета!), или - микро-ноутбуки(совсем маленькие то есть - не тяжелее 1,3 кг.) и прочие МАКС'ы (миниатюрные альтернативные компьютерные системы),

3. Программер (варианты: Разработчик ПО, Софт-криэйтор, ..) - Для людей, либо увлекающихся программированием, либо занимающихся этим по работе (профессионально). Для получения звания необходимо знание любого из перечисленных языков("/"="или"): Pascal, Delphi, C++/C*/C#, Java/Java Script, SQL, или другие (но - кроме языка "Basic"),

4. Web-дизайнер (других вариантов для этого звания - пока нет) - для людей, занимающихся Web-дизаном, или Web-графикой, либо - пишуших на XML/HTML (обязательно знание HTML/XML, или других языков/графических пакетов(программ) для размещения графики в Web..)
P.S.: знание одного Photoshop'а - неодостаточно! (для "графиков")!..

Если будут пожелания по увеличению(расширению) этого списка - пожалуйста! :D
Новые звания всегда приветствуются, главное чтобы они были либо - оригинальны, иначе - уникальны!..

З.Ы.: Хотел ввести звание "Хакер"(с вариантами), но, поскольку "кряки/ломалки" здесь запрещены, поэтому - такого варианта не будет, - не будем злить администратора.. (Если всё-таки очень захочется получить - тогда метьтесь в "Программеры" - такое, "программистское" звание - дадим!..(варианты предлагайте сами, но - без приставки "хак", "лом",...) )) :D
Последний раз редактировалось Atom 17 июл 2006, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

По-хорошему хакер это я ;) Работа у меня такая - системный администратор информационной безопасности. Читай хакер на службе государства ;)
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
mvg
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 20:06
Откуда: Wintel.RU team
Контактная информация:

Сообщение mvg »

Ох и темная ты личность...
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Значит, желающих получить звание - нету таких?.. :wink:

Напоминаю, что возможны почти любые варианты - а не только те, что были приведены выше... :P
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Здравствуйте! :oops:
А можно получить звание? :shock: Жутко хочется... :lol: Ну, буду по существу.
Уважаемый Al_lexx предложил присвоить мне звание "Ковбой Мальборо". 8) Вот тут можно увидеть почему:
http://computery.ru/conf/viewtopic.php?p=62851#62851
Лично я даже не знаю, какое мне бы подошло... Трудно предлагать что-либо, потому как мне кажется, что со стороны виднее. Многие читали мои посты и могут оценить их более объективно, чем я сама. Но маленькое пожелание всё-таки есть. :wink: Хотелось бы звание которое было бы ближе к компьютерам, чем к скачке на коне (хотя подпись под моими постами красноречива... :shock: ). Мало того, что мой ник не имеет никакого отношения к компьютерам (Zena - повелительница воинов :lol2: ), так ещё и звание будет "про коней" и сигареты :D Кто после этого рискнёт последовать даже правильному моему совету? :shock: :lol2:
Помогите, пожалуйста! :oops: Мне вообще стеснительно просить о звании... Вроде бы не заслужила ещё... Хоть и понимаю, что здесь звание можно получить просто потому, что ты есть, но всё равно стеснительно... :oops:
Спасибо за внимание, уважаемые форумчане!

С уважением, смущением, надеждой и благодарностью...

З.Ы. Уважаемый Atom, я надеюсь, что правильно поняла правила?
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Zena
По моему для званий какие то опросы заводили, вот ток не помню как и где :(
Ща подумала, а в этой теме тогда что обсуждали ? :lol2: Перечитывать темужутка лень, не бу :roll:
В любом случае Атом все более популярно объяснит :)
Варианты не могу предложить пока, ибо в это время моск плохо работает, подумаю на досуге :wink:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Atom писал(а):Народ, понимаешь, - просил!!!
хто видимо не та часть народа к которой стоит прислушиваться, а старики, женьщины и дети ... Да, с корабля тонущего, из дома горящего их надо спасать первыми, но вот в случае таких вещей, это все не так категория граждан, ко мнению котоорой стоит прислушиваться :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

shurick писал(а):хто видимо не та часть народа к которой стоит прислушиваться, а старики, женьщины и дети ...
Всё-таки Вы - язва! :lol2: В натуре - ну Вам-то что? Знаете, как говорят? Чем бы не тешились, лишь бы были счастливы! :lol2: У Вас ведь тоже красуется гордая надпись с претензией на таинственность - "Rank hidden"? Тем не менее, Вы вредничаете! :lol2: А мне может охота, чтобы и у меня было написано что-нить!
shurick писал(а):это все не так категория граждан, ко мнению котоорой стоит прислушиваться
Дискриминация!!! :shock: А к Вашему прислушиваются? Тогда предлагаю лоббировать и мои интересы! :lol2: Как договоримся? 10% от суммы сделки Ваши? 20%, а может 30%? На большее не соглашусь! :lol2:
ionika писал(а):Ща подумала, а в этой теме тогда что обсуждали ?
Тут развёрнуто обсуждается, а в другой "С возвращением!" обсуждается кратко. Ну, я так поняла... Зашла в ту тему, в эту и решила, что тут уместней. Прошу прощения, если что не так. :?

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Zena писал(а):А мне может охота, чтобы и у меня было написано что-нить!
для вас у меня вариантов не придумывается, а вот йонике можно смело феминистка пришпандорить :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

shurick писал(а):для вас у меня вариантов не придумывается
Очень жаль... :cry: От Вас я, как раз, ожидала парочку прикольных званий... Вы так мало меня знаете? Или я ещё ничем не выделилась? :cry:

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Zena
Не парьтесь. Хотите звание, выносите опрос, в ветку "О званиях".
Будет вам счастье. :wink:
Шурик вообще безо всякого голосения получил. Когда я (ничтоже не сумлясь) убрал из профиля эту надпись....
Ладно короче и так всё ясно. Ищущий да обрящет. :wink:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Al_lexx писал(а):Не парьтесь. Хотите звание, выносите опрос, в ветку "О званиях".
Не парюсь! Но не знаю, КАКОЕ! :cry: Что делать дальше, чтобы получить звание - я знаю... А вот какое звание написать... :cry:

БЛИН!
И никто не захотел помочь... Ну и ладно...

С уважением и грустью...
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Zena писал(а):Что делать дальше, чтобы получить звание - я знаю...
Заходите сюда:
http://computery.ru/conf/viewforum.php?f=7
Далее:
Размещаете сообщение (опрос уже не катит, потому как альтернативных предложений нет, хотя кто знает, возможно всё перерастёт в опрос-голосование) и смотрите высказывания. Комментировать не обязательно (если ни кто не обижает). После того, как все выскажутся (примерно неделя, может более), всё происходит.... происходит.

Если Вас смущает моя позиция в теме "О кликухах", то опять же не парьтесь, потому как прозвище вы не сами себе придумали, а вам дали на форуме, что естественно.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Zena
Железный ковбой
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:37
Откуда: Беларусь

Сообщение Zena »

Al_lexx
Как всегда, выручаете и заботитесь о заблудших душах! Спасибо за терпение и симпатию... Я с этими правилами о званиях совсем запуталась! :oops: Но сделаю так, как Вы сказали. Надеюсь, уважаемый Atom, сердиться не будет, если я опять напортачу...

С уважением.
В связи с мировым финансовым экономическим кризисом свет в конце туннеля был отключен для экономии электроэнергии.
:)
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

2Zena
Боюсь, что вы несколько переоцениваете мои возможности. :?
Я тутычки, просто уборщица и немного пугало для детишек.:lol:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить