CORBINA Москва

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

shurick писал(а):лично я в стримовскую не имел нужды обращался уже года три
я позванил один раз когда забыл свой новый пароль :lol2:

Raininick сейчас пользую флешджет и он разгоняет до 120 -145 при скачивании
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

MIKE
Вот интересно это глюк или вича: скорость увиличилась у меня и у моих знакомых в два раза, а на сайте стрима не ответа ни привета.
Изображение
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

Raininick незнаю :dontknow:
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

Raininick
на сайте стрима написано, аплод был 256 стал 512, давнлод, как был, мег, так и остался ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

что касательно карбины то по словам знакомых работает нормально иногда ( в час пик :D ) проседает немного сеть , да иногда , но оч редко слегка подглючивает .
393067
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2007, 11:19

Сообщение 393067 »

я звоню в корбину и ежемесячно они откладывают подключение - вот уже 2 года. Задлбали - хотя и стоит ,что дом подключат...пока на странице поиска на сайте корбины по дому не появятся тарифы - подключать квартиры они не будут.
устал уже от их обещаний.
Dr. Metall
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 16:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dr. Metall »

VPoluektov писал(а): Соответственно если пока все, что есть от Корбины - это наклеенная в районе дома реклама, то заявку, конечно, можно оставить, но всерьез на нее надеяться не стоит. А вот если свой дом уже можно найти по этой ссылке:
http://stat.corbina.net/order.pl
то подключат еще быстрее, чем за 2-3 недели.
Ни разу не так. Мой дом там был, я оставил заявку, ждал прим. 6 месяцев, но хоть бы что! В итоге провел районную локалку, теперь все норм. Это, кстати, еще непредел. Мой знакомый ждал 9 месяцев.
Аватара пользователя
!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:43
Откуда: Местный

Сообщение ! »

Мой знакомый утром позвонил - оставил заявку, а вечером уже сидел с инетом.
Аватара пользователя
Rubikon1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 23:20

Сообщение Rubikon1 »

мои пять копеек:
подключается целиком район, а не отдельный дом, некоторые дома по тем или иным причинам могут под подключение не попасть и будут подключаться позднее, некоторые подключенные дома могут оказаться несовсем подключенными, это выяснится когда припрутся монтажеры в галстуках, на районе могут присутствовать радиоканалы, меняют их на оптику при первой возможности. возникающие на районе проблемы теоретически решаться должны быстро(при наличии сил и средств так оно и есть), но практически может затянуться на дооооооолго. заявки и инетовские и телефонные обрабатываются одинаково(если заявок на районе мало то быстро, если до жопы то придется подождать), если отловить монтажера, то можно подключится через пару часов. кстати о монтажерах, их желательно напоить(зимой горячительное, летом прохладительное) и накормить, от помощи они тоже не откажутся, особенно если монтажер пришел один, еще желательно дать денег на "чай"(читай на стабильную работу интернета)
Аватара пользователя
selepoid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:02
Контактная информация:

Сообщение selepoid »

Не знаю как остальные, но Корбиной пользуюсь недавно. Нареканий на скорость и на остальную работу нет, всё отлично :)
Ответить