Курилка

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Cansado писал(а): мы хищники, всё сырым ядим..
Нефига тогда было ваще было за сковородку хвататься, а котлеты есть, пока у них еще кровыщща из горла хлестала. Макароны, кстати, в таком случае, вам тоже дожны быть неинтересны. :)
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Mr. Mayhem
А она не хлестала :cry:горла я у их вабще не нашол, они были бледные и холодные.. :( а так иногда тёпленького хочется :roll: Вот, а макароны выходит я недаром забыл, натуру её не обманиш. :)
--
Вот тут за каким-то чёртом купил видяху 1950ХТ, да ещё от гекуба, скока было говорено, нет вот как кто под руку толкает. Вопрос - хватит ли ей в компании с Е6600 и одним Раптором инвиновского 430-ти ватника? Мало того, что её ругают, так она ещё и жрёт кошмарно.. Брал правда как временную, до осени. Есть ещё 600-ник от FSP, но его ещё искать надо... прячется хде-то, гад такой... :evil:
--
Во блин, нашёл дома в запасах спагетти восьмилетней выдержки.. их есть то можно, или не стоит? :shock:
Последний раз редактировалось Cansado 13 июл 2007, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Cansado писал(а):Во блин, нашёл дома в запасах спагетти восьмилетней выдержки.. их есть то можно, или не стоит? :shock:
Ну ты попробуй, а мы потом за тебя отомстим!
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Chopper daddy писал(а):Ну ты попробуй, а мы потом за тебя отомстим!
Макаронам? ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Cansado 18 июл 2007, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Влезу в вашу макаронно-сковородошную тему со своим огородом :lol2: Я сея под тааааакой ливень попала :shock: Причем это не тот дожжик, который с молнией и громом и градом идет почти всю вторую половину дня, а в самый первй ураган еще в час дня. Вышла из автобуса в отрадном, до метро-дорогу перейти и фсе. Пока выходила из автобуса-дождя не было, ступила на землю-начался, и сразу же какой то жуткий ураган, у меня зонт погнулся от ветра :shock: Не сломался или там зацепился, а именно металл погнулся. Все как ломанулись в метро, а там спуск не ступеньками, а такой покатый без крыши, то есть надо еще по этому списку сбежать вниз. Это я долго рассказываю, на самом деле путь от двери автобуса до метро у меня занял секунд 5-6 :lol2: Вообще, на самом деле оч страшно. Помните както нес лет назад во время какого то природного катаклизма много народу затоптали в переходе, потому что все бежали. Ну вот и тут все понеслись. За эти 5-6 секунд что я бежала погнулся зонт, я промокла до нитки, забегаю со спуска в переход- а там яблоку негде упасть :lol2: И все стоят, варежкой водят как вода стеной льется. Стала пытаться зонт как то выпрямить чтоп сложить. Ковыряю я его, смотрю на ливень, боюсь сильно, и думаю "какая ж я умница что перед выходом из дома послушала прогноз погоды и предусмотрительно использовала водостойкую тушь для ресниц, а то б сичас как кочегарша была б" ..

Приехала на Савеловскую, эт буквально минут 15 от отрадного на метро- там тишина и благодать, солнышко светит. Была там по делам минут 10-15, приезжаю обратно в отрадное- ВСЕ сухо, светит солнце, как будто буквально 40 минут назад ничего и не было, и зонт мой сонулся сам по себе..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

ionika писал(а):ничего и не было, и зонт мой сонулся сам по себе..
а может и правда не было? а ionika? может привиделось? :lol2: ну я не знаю, мож трава какая возле дома растет, мож в подъезде только что ремонт был и краской пахнет? :rofl:
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika писал(а):... и думаю "какая ж я умница что перед выходом из дома послушала прогноз погоды и предусмотрительно использовала водостойкую тушь для ресниц.
:000057:
Сильно! :D
Филфак много потерял. ;)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

kirill15 писал(а):а может и правда не было? а ionika? может привиделось?
Ой, вы знаете, меня такие же мысли сильно одолевали :lol2:
Al_lexx
ой, да лан :lol2: Знаете, как в рекламе, сама с головы до ног в воде, с головы падают капли, зато ресницы как были так и остались :lol2: На самом деле не думайте, что я маньячка мейкаповская, просто перед дождем ресницы нужно либо вообще не красить, либо водостойкой.. и не факт, что я выбираю второй вариант, а чаще первый :lol2: Точнее перед дождем то ладно, а вот перед ураганом обязательно нужно водостойкой :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

До чего ж изощрёнен женский ум :) Насколько больше вводных успевает прощитать. Никогда бы не подумал, что " боевая раскраска" выбирается с учётом прогноза погоды выбирается :D
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

fant писал(а):Никогда бы не подумал, что " боевая раскраска" выбирается с учётом прогноза погоды выбирается
Вы наверное в индейцев "по тяжелой" не играли... :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

ionika писал(а):
kirill15 писал(а):а может и правда не было? а ionika? может привиделось?
Ой, вы знаете, меня такие же мысли сильно одолевали :lol2:
Al_lexx
ой, да лан :lol2: Знаете, как в рекламе, сама с головы до ног в воде, с головы падают капли, зато ресницы как были так и остались :lol2: На самом деле не думайте, что я маньячка мейкаповская, просто перед дождем ресницы нужно либо вообще не красить, либо водостойкой.. и не факт, что я выбираю второй вариант, а чаще первый :lol2: Точнее перед дождем то ладно, а вот перед ураганом обязательно нужно водостойкой :lol2:
а главное перед уроганом, джинсы с низкой талией, из под которых трусы торчат, не надевать ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Ну если учесть, что подобные джинсы с трусами обычно надеваются в жестокую обтяжку, то думаю, что на аэеродинамику во время урагана они повлияют минимально...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Chopper daddy
аэродинамика непричем, мыслите шире ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Shurick1 писал(а):Chopper daddy
аэродинамика непричем, мыслите шире ...
Хмм... Ничего в голову не приходит. Прошу пояснить.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Shurick1 писал(а):а главное перед уроганом, джинсы с низкой талией, из под которых трусы торчат, не надевать ...:lol2:
Звучит как: мочилась ли ты на ночь Дездемона?
:000003:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Закрыто