Курилка

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

fant писал(а):Да вроде в 3.00 объявят
Что победили Сочи!
:ole:
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Так Ура !Изображение
P.S. в 3.30 скажут...
Ну чё Чемодан-Вокзал- Сочи. Поедем денежки попилить
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

fant писал(а): победили Сочи!
не зна, мне чего-то хмуро от этого, сам не знаю за что :(
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

CОЧИ х*йня ... это во всем мире подобные мероприятия приносят деньги, а вот у нас в совке, это будут (вот увидите) сугубо расходные мероприятия для стрпаны .. это раз минус ... А два, это то что радоваться рано ... 2014-й ... да тут каждый год последним стать может ... нефть закончиться к 2013 (ну например) и ни каких игр в 2014 уже не будет, не до игр будет ... или там китайци, арабы, корейци или кто там еще из неадекватьных с ядерным оружием есть, ядерную войну начнут ... Да мало ли ... вот если б ва 2008 ... а до 2014 еще дожить надо, что в ситуации, когда, кнроме шуток, каждый очередной год может стать последним довольно не самособойразумеющийся вариант ... ну и это во-вторых, не забывайте, есть еще и во-первфых :lol2: Так что сочи, алимпиадко - все х*йня, и если и доживем, то все-равно, то что досталось олимпиадко сочи, больше плохо чем хорошо, а они, бл*, радуются, как дети малые йомайо ...

з.ы. и штоп вас, пионЭров, совсем вогнать в тоску, расскажу еще один ниуанс ... Вот до 2014 еще доживем не доживем - вопрос, но вот первые жертвы олимпиады, в сочах, будет она\не будет, уже появятся в ближайшее врремя, в этом - следующем году ... Вот они там говорят реконструкция центра города, вы думаете што, это типо как повезло сочинцам живущим в сентре, типо им, их домикам, ремонт сделают бесплатно благодаря олимпиаде ?, ага, щаз ... Это не наш метод ... повыселяют их нах оттуда подведя здания под ветхость - аварийность и вся незадача. Посторят на выселках, на окраине сочей по дальше от моря сочинское "бутово" под маркой улучшения жилищьных условий сочинцев и большинстьво простых сочинцев живущих в центре города, из их ветхих домиков в центре где отправят туда. И вместо того что бы этим простым сочинцам хорошенько приподняться продав свою неожиданно вздорожавшую недвижимость, или просто за счет олимпиады получить капремонт своему дому в центре или близко у моря, наступит для них печаль и облом. И даже для тех кому это все пох, все эти халявы типа ремонта или вздорожания недвижимости и земли, а кому просто было приятно что до моря от подъезда пять минут топать максимум, все-равно наступит облом, все-равно и их дома подведут под аварийность и отправят жить на выселки откуда до моря будет минут 30 на авторбусе, а на месте их домов понастроют хотэли, да спорткомплексы ... И заметь те это происходить уже начало, так что даже слабо надеясь, что к 2014 году наша страна станет больше считаться с нуждами простых людишечек (что вызывает сомнения даже говолря о 2014-ом), то это то все будет происходить уже прям скоро, седьмой, восьиой год ... а уж тут то ясно что считаться с людишечками больше чем сегодня ни кто еще к этому времени не начнет ... а вы раджуетесь, как глупые ... ага, бл*, идите за простых сочинцев, живущих в старом городе в нескольких минутах хотьбы от моры ... что они так мучаются ходя пешком, последний год, а в следующем уже будут ездить на автобусе ... минут 20 ... порадуйтесь - порадуйтесь ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Лано вечерком отпишусь.Времени нет... А то ж чёто не радостно. Не патриот шоль?
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

А вот тут у меня пессимизм, вроде шуриковского. Не, про кризисы всякие он конечно поторопился. А вот что многие средства из регионов, которые не в мейшей мере в них нуждаются, туда уйдут - это точно. Те, кто в Сочи отдыхает, обломятся на ценах уже в этом году. Потратят больше, чем потом заработают. А если заработают, то не те, на кого рассчитывали, а если и те, то не в тот карман положат. В общем - придумают что-нибудь. Не сегодня - завтра в международном сообществе нашим бельишком потрясут. Вроде того - а с чего это из руководителей 3-х стран-кандидатов только Путин приехал? А не привозил ли он с собой какой-нить коробки из под ксерокса?
fant писал(а):Не патриот шоль?
Эх, товарищ. Патриотизм разный бывает. Не только с радостными транспорантами.


Упс. Вот, кстати, и зарабатывают уже http://www.newsru.com/russia/05jul2007/million.html
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Mr. Mayhem
это все, слышите, все это, Х*ЙНЯ, все эти бабки, регионы, подорожание отдыха, кто там заработает и в чей карман, мне на это все тьфу и разотри. А вот сочинцев, еще пока ждивущих в старом городе и в двух шагах от моря (пусть и в действительно жилье которое вполне можно назвать ветхим и аварийным, хотя и далеко не все оно такое уж ветхое и аварийное если объективно) и которых в самое ближайшее время оттуда вежливо попросят, да, в новостройки и даже по спец проекту т.е. сейсмоустойчивые (смотрел передачку где как раз про такие дома, и как раз там, рассказывали архитекторы, действительно клево и круто, да и в институте изучали про такие дома, не сказка это, действительно делают такие), но от моря в 20-30и минутах езды на автобусе, по настоящему жаль и к ним мое искреннее сочувствие ... но тут, как говориться, как на войне, бомбы падают ... могут попасть по тебе могут в соседний окоп ... сочинцам не повезло, попало в их окоп ... за то остальным повезло, бомба под названием олимпиадко 2014 в россии, попала не в их окоп ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Ух сколько реалистов развелось! Я думал, что один такой...
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Shurick1 писал(а):мне на это все тьфу и разотри

Это понятно и радует. Непонятна всеобщая массовая радость по этому поводу. Особенно тех, кто на этом ничего не приобретает (коих подавляющее большинство). Недовольство теряющих захлебнется и утонет в их счастливом оголтелом патриотизме. Оставшееся выигрывающее меньшинство привыкло радоваться молча.
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Mr. Mayhem
как то так я не оптимизд и нифига не радуюсь ? а как же мои слова што :
Shurick1 писал(а):но тут, как говориться, как на войне, бомбы падают ... могут попасть по тебе могут в соседний окоп ... сочинцам не повезло, попало в их окоп ... за то остальным повезло, бомба под названием олимпиадко 2014 в россии, попала не в их окоп ...
это ли не оптимизм и радость по поводу что не по мне лично бамкнуло (с) пятачек из советского мультика про в.п. ?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Shurick1 писал(а):как то так я не оптимизд и нифига не радуюсь ?
Я этого не говорил.
Попробуйте представить, что не все говорят именно про Вас. :wink:
Я говорил, что мне непонятна всеобщая радость по поводу назначения Сочи столицей зимней Олимпиады 2014 года.

Chopper daddy писал(а): Я думал, что один такой...
Боялись высказать свое мнение? :wink:
Аватара пользователя
Shurick1
Rank hidden
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:54

Сообщение Shurick1 »

Mr. Mayhem
ну дык она, к вашему сведению, не такая и всеобщая ...

з.ы., а в итоге устроят референдки через годег, выяснят шта больше полорвины против и ввп пойдет извиняццо перед олимпийским коммитетом, типа звиняйте ребятки, в следующий раз ... то то бугога будед ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Shurick1 писал(а):... то то бугога будед ...
Не пойдет и не будед. ВВП воопсче будед уже не там, где сейчас. Никто другой тоже не пойдет. Железной рукой загонят сочинцев к счастью. Но улыбнуло :)
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

То что людей переселят фигзнаеткуда и фигзнаетвочто к этому к этому пора бы уж привыкнуть. В той же Москве ломают не только панельные хрущёвки, но и кирпичные пятиэтажки, которым ещё бы стоять и стоять, если площадка приглянулась кошелькам. И загоняют в бетонные коробки со сквозняками из швов. Кроме того, что на олимпиаде некоторые поимеют, это огромные траты, которые будут уж конечно не из стабфонда, сумасшествие по безопасности, радость бомбистам и прочие радости типа дружного единения народа (а ему это надо?), соплей и дружного долбежа в СМИ.
И Шурик прав - ещё дожить надо. Вон личный астролог фюрера, которого тот за точность предсказаний о судьбе рейха сгноил в лагере, пообещал гибель "города Нью-Йорка" в 2014 году. Вот про нас, мерзавец, вроде ничего не сказал.... :(
Аватара пользователя
Chopper daddy
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 14:06
Контактная информация:

Сообщение Chopper daddy »

Дык хорошо! Где Сочи, а где Нью-Йорх!
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен")
Закрыто