Курилка

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

c-k-king
Шняга полная. Ванесса дитя маркетинга, более ничего.
kirill15 писал(а):сильно раздражает та шумиха вокруг продуктов
Согласен, меня то же, хоть и сижу на яблоках.
Morbo писал(а):все это вместе - и мне пришло счастье
Эх-х-хх! Хо-о-р-о-ш-о.. :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Morbo
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 10:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Morbo »

Al_lexx
В каком смысле? :D
Оставляй излишки не в пивной
а на сберкнижке
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Morbo писал(а):Al_lexx
В каком смысле? :D
Форум глючит. Пост из другой ветки. :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Карл Маркс
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 00:47
Откуда: Москва. Перово.
Контактная информация:

Сообщение Карл Маркс »

Al_lexx писал(а):Форум глючит. Пост из другой ветки.
Так бывает :D
Извините, что помешал вам деньги прятать...
__________
E6300, Cooler Master, DDRII 800 mHz 2х1024, MSI G41TM-E43, Radeon 2400XT 512Mb DDRIII, Seagate 400Gb SATA2, NEC AD-7179S, Chieftek 560Wt
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Точно к выходным... :lamer:

Карл Маркс писал(а):Сперва чуть не уписался, а потом увидел...
Ент ваше личное восприятие, я имела в виду синоним слова "сглазил" :)

зы.Я тут чет подумала..Надеюсь, Шура не обидится на Карлмарксово восприятие и на мое подозрение в сглазе... :roll:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Отвечу вам тут, сами знаете почему.
shurick писал(а):это я не отмалчиваюсь, это я на флейм не развожусь просто ...
Не разводитесь значит, а сами разводите..А на счет субъективности оценки с мужской стороны скажу, что когда вы и я флудим (я не про сейчас в теме про иск.интеллект, я про предыдущее,и не беру в пример другие варианты собеседников и другие случаи, потому как могу грить только про себя), почему то именно мне в личку пишут, чтобы я прекратила флуд не по теме и увела вас (именно вас, Шурик, потому как флудили мы с вами) в курилку. У меня возникает резонный вопрос: а почему именно мне это пишут, а не вам, Шура, ведь флудили то вместе, причем с вашей подачи? Прально, потому что в лучшем случае вы, Шура, просто пошлете на йух . А мне можно это сказать, потому как я женского пола и по определению должна быть терпимее, понятливей и т.д. и именно я почему то должна вас затормозить, а не вы сами.

Это знаете можно провести аналогию с другой ситуацией, когда в транспорте заходит старушка (старичок, пожилая женщина или мужчина-не важно), в общем человек, который хочет сесть. Но в это момент все места сидячие заняты, причем вполне молодыми и здоровыми людьми мужского полу. И это чел, который хочет сесть подходит с просьбой уступить место, нет, вовсе не к тем самым молодым и здоровам особям мужского полу, а к какой нить девчонке или молодой женщине, или даже не очень молодой. А почему? Прально, потому что боятся и знают наверняка, что этим самые мужские особи либо пошлют куда подальше, либо просто не встанут, а девчонка куда она денется все равно уступит.

Так что, шура, не надо ля ля, мужской необъективный шовинизм вам все равно застит глаза.
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

ionika писал(а):причем с вашей подачи
ну вот, вы же сами признаетесь, что разводят на флуд вас ...

а по чему пишут вам, да все по тому же и пишут, мол, тетя, да не ведись ты на флуд, цэж шюрик, известный падлец и правакатар .... :lol2:

а вообще, смотрю вы сегодня жжоте
ionika писал(а):Это знаете можно провести аналогию с другой ситуацией, когда в транспорте заходит старушка (старичок, пожилая женщина или мужчина-не важно), в общем человек, который хочет сесть
тогда ему надо совершить что то что будет классифицироваться как минимум, как средней тяжести преступление, в противном случае, можно рассчитывать лишь на административное взыскание или на условный срок, и сесть не получиться, придется дальше стоять и жить на пенсию, а вот если сесть, то и кров и трехразовое питание ... :lol2:
Последний раз редактировалось shurick 09 фев 2007, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick писал(а):пишут, мол, тетя, да не ведись ты на флуд, цэж шюрик, известный падлец и правакатар ..
Не тот контекст. Контекст: развели (развелА) бардак и флуд, аналог "у вас совесть есть?"..
shurick писал(а):что разводят на флуд вас ..
Ну нельзя ж вот так все принимать за чистую монету... :wink:

Вощим я предполагала, что мы с вами, Шура, дружим, а нифига оказываеццо .. :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

ionika
так я по дружески, как говориться, эт я любя ... :lol2:
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick
Угу. Это называется не "по дружески, любя", а подстава.. :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

А че конфу так колбасит? Уж не от гигантского ли количества постов в Курилке?
а подстава..
давайте подеритесь ... вам нада расслабиться, а то чайники закипают аж крышки дребезжат :twisted:
иль это такой психологический тест на стрессоустойчивость от батловеда Шурика??? :) :) :)
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

3AXBAT4UK писал(а):вам нада расслабиться,
Да я и не напрягаюсь..
3AXBAT4UK писал(а):иль это такой психологический тест на стрессоустойчивость от батловеда Шурика???
А вот это я не знаю..Кста, на счет БФ (млин, ну никак не могу ассоциировать аббревиатуру БФ с батлфилдом, для меня БФ -это всегда бодифлекс, знаете, гимнастика такая дыхательная для поддержания организма в тонусе, ее изобрела Грир Чайлдс, ей сейчас по моему за 60, а она выглядит как комсомолка). Ну так вот на счет БФ, чет я боюсь с Шуриком играть, тут еще давеча прочитала где т на форуме, что он специально купил монитор, чтобы плеваться в него, когда играет в батлфилд, ну когда ругается на тупых игроков. А так как я как раз подхожу на данный момент в категорию тупых игроков, то сами понимаете, мне как то картина маслом представляется... :roll:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

ionika
не, тупые игроки и вы это разные вещи ... одно дело когда заходит тело, с нулевым званием и очками (ну или совсем малыми) во-первых от них ничего и не ждешь, а во-вторых, таке то как раз стараются во всем участвовать, быть полезными и т.д., а тупые игроки вызывающие семиэтажный мат, это перци, которые имеют ужо довольно серезные ранги, но при этом тупо лежат со снайперкой когда в 10-и метрах от них забирают флаг, и даже гранатку не бросят, надеятся что их не заметят, или просто мараться не станут ...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
XIIIV
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 12:11

Сообщение XIIIV »

ionika писал(а):что он специально купил монитор, чтобы плеваться в него, когда играет в батлфилд, ну когда ругается на тупых игроков
если вокруг столько тупых игроков что пришлось купить отдельный моник :)
ПАПА одним словом :)
KENNY is alive
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

shurick
и в чем разные то..я тож тело, с нулевыми знаниями и очками, и ждать от меня точно нечего..ну на счет полезности, я наверно тоже бы пыталась быть полезной :lol2: То есть по всем параметрам подхожу под определение "тупой игрок" :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Закрыто