Вы смотрите телевизор?

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Вы смотрите телевизор?

Да.
4
21%
Нет.
8
42%
Помню туманно...
2
11%
другие варианты (просьба подробно разъяснить)
5
26%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Al_lexx
Я из вами перечисленного смотрела только "Место встречи изменить нельзя" :oops: 17 мгновений -мне кажется , что не все серии, какой то фильм душераздирающий, я такие не люблю, потому как потом успокоиться не могу :oops:

shurick
Шур, ну я не имею в виду громкие заголовки неправдоподобные.. Я про обычные.. Вот например если сейчас зайти на мейл можно увидеть "москву ждет похолодание в выходные" , "пожар в 15-этажном бизнесцентре потушен" , "назван победитель конкурса лучший автомобиль в мире" , почему бы не посмотреть..если пойти по ссылкам, там самый обычный текст, порнухи нету, обычные новости, мне действительно интересно какая погода буит в выходные, какое авто лучшее в мире, и как потушили пожар. Естсессно, там в тексте тоже могут быть враки, типа написано что погода 3 градуса, а она буит 0 градусов, или что авто лексус, а на самом деле например бмв, ну что терь делать :)

Еще забыла сказать, что весьма уважаю канал Культура, там частенько показывают и рассказывают то, что нигде не увидишь и не услышишь..
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

ionika писал(а):смотрела только "Место встречи изменить нельзя"
Тут краснеть нет причин, потому что "Четыре танкиста и собака" по роману Януша Пшимановского вышла на экраны, когда я сам был весьма юн, в 1969, а "Тени исчезают в полдень" (по роману Анатолия Иванова) вышел на экран в 1971г. "17 мгновений" повторялось по ТВ несчётное кол-во раз, да и вообще знаковая картина, одних анекдотов про.... :) Так, что её видили все. "Место встречи..." и вовсе современный фильм, конец 70-х. :)
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

Смотреть телек всётка надо, потому что быть надо в теме, что весь народ смотрит и оценивать уровень подачи материала с этой точки зрения
вот когда видишь, ага опять петросян, ясно - ничего не изменилось в нашем болоте, а раз показывают, значит кто-то да смотрит. А отсюда можно уже и несколько поснисходительней относиться к глупостям человеческим...
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
MIKE
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 22:08
Откуда: Москва

Сообщение MIKE »

Al_lexx

смотрю только новости , научные фильмы и BBC , а так же новости что бы быть в курсе . Фильмы смотрю редко , а наши старые смотрю с удовольствием .
Аватара пользователя
shurick
Rank hidden
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 07:06
Откуда: из вращенец
Контактная информация:

Сообщение shurick »

ionika писал(а):Шур, ну я не имею в виду громкие заголовки неправдоподобные
так а какая разница, ну есть один гролмукий неправдоподобный заголовок, рядом с ним два-три "ннормальных" наводим мышкой на них и внизу читаем какой адрес скрывается за этим, и что же там видно, а видно что конечный адрес у всех одинаковый какой то, и у "нормальных" , и у явно неправдоподобной ... :lol2:
Изображение
Изображение
Изображение
EXО
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 15:28

Сообщение EXО »

что такое телевизор?
M/B ASUS N4L-VM DH+CPU T2300
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

EXО
:000057:
пожалуй лучший ответ на вопрос: "Вы смотрите телевизор?" :lol:
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

kirill15 писал(а):пожалуй лучший ответ на вопрос: "Вы смотрите телевизор?"
Для этого есть вариант ответа "Помню туманно". Специально для Шузеноников пунктик создавал. :twisted:
С Уважением, Fedot.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 3799
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 00:30
Откуда: Дубна.МО
Контактная информация:

Сообщение fant »

Al_lexx писал(а):
fant писал(а):К стыду своему не посмотрел ни одного сериала( 17 мгновений весны не считается).
А как же "Четыре танкиста и собака"? А "Тени исчезают в полдень"?.
А "Место встречи изменить нельзя"?
Это я по годам выпуска. Были и ещё какие то уже не помню.
Естественно, это ж классика.Имелись ввиду творения начиная от Раббыни Изауры и дальше
"Ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country." JFK
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

fant писал(а):Естественно, это ж классика.
Понятно, что классика, но жанр-то тот же. Это я занудствую по поводу чёткости определений и понятий, более ничего. А то получается, что ни одного сериала..., а "Ну погоди..." смотрели все.
Вот. :)

З.Ы.
А всё что касается всяких "рабынь", "нерадисек" и "нянь", так это у любого нормального (в смысле культуры и вкуса) человека должно вызывать устойчивые приступы рвоты, хотя я конечно тут ни кого не сужу, это моё имхо и не более.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Al_lexx

"Вечный зов", "Варькина любовь", "Судьба".... :cry:
Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:53
Откуда: Москва

Сообщение Fedot »

Al_lexx писал(а):А как же "Четыре танкиста и собака"? А "Тени исчезают в полдень"?. А "Место встречи изменить нельзя"?
Cansado писал(а):"Вечный зов", "Варькина любовь", "Судьба".
Это к телевизору имеет косвенное отношение. Это из темы про кино.
Смотреть эти фильмы в разорваном рекламой виде, тот ещё мазохизм.
Классику нужно смотреть в спокойной обстановке на DVD или компьютере, а телевизоры - Ф топку!

Новости по телеку отражают однобоко (экстремизм это плохо - Пугачёва хорошо!(с) ). В интернете новости оперативнее и можно поискать (и найти!) несколько разных точек зрения.

ВВС и КВНы качаю из сети по мере необходимости.
С Уважением, Fedot.
Аватара пользователя
Cansado
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cansado »

Fedot писал(а):Это к телевизору имеет косвенное отношение.
Нуда, какже, Союзтелефильм и специально для телевидения. И по формату уж никак в кинотеатр не лезет. :evil:
Аватара пользователя
kirill15
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 17:45

Сообщение kirill15 »

ну чтож Вы так на сериалы-то накинулись, среди них есть и вполне ничего... :D
я вот, например, CSI смотрю по мере возможности, а "Ментов", уверен многие смотрели, особливо первых, да и "Нянька" не полный отстой, кое-что можно посмотреть, и т.д. "Камеди-клаб" можно посмотреть (правда это не сериал :)), КВН, юмор какой-нибудь...
"Человек – иногда это звучит горько." © В.Пикуль
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Cansado писал(а):"Вечный зов", "Варькина любовь", "Судьба"....
Ага, я заранее на предыдущей стр. оговорился. :)
Al_lexx писал(а):Были и ещё какие то уже не помню.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить