Вот нашел ещё одну развлекалочку...

Свободное общение на компьютерную тематику

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Aniline
Вот и клева :) А то у "них" Платонов много развелось, как раз для равновесия будет :lol2:
Там еще я ссылку на другой тест давала "ток для дам", хотя там ничего чисто дамского и нету, мож заинтересует, а то тут с женским полом не густо :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Аватара пользователя
Aniline
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 17:51
Откуда: Moscow

Сообщение Aniline »

ionika

Получилось вот это. :wink: Не особо согласна: бизнес-леди из меня – как «испанский летчик». Возможно, из-за того, что я люблю все планировать и одновременно при этом страдать фигней. Не скажу, что планы всегда удаются, но на неделе вперед я свою жизнь предполагаю. А вообще от меня мало что зависит. :D

Название твоего типа интеллекта — Джек
прирожденная бизнес-леди, которая фонтанирует новыми идеями и тут же кидается их воплощать. Она оптимистична, задорна, непостоянна в привязанностях, спортивна, все умеет и все знает. Жаждет острых ощущений, не терпит лени и расхлябанности, бесполезных дел и пустых фантазий. Очень эмоциональна, тверда и неуступчива. В общении с посторонними, как правило, любезна и сдержана, но с близкими ей иногда не хватает такта. ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ: в гибком и эффективном планировании различных видов активности. Самое приятное для нее — правильно предугадать развитие событий. Это азартная девушка, и, чаще всего, она занимается бизнесом в классическом понимании этого слова, опираясь на свою интуицию и умение планировать дела. Найти применение этим своим талантам — вот счастье для нее.
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

Вы - Гераклит Эфесский, прозванный Тёмным. Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый только Вам одному.

Хотя, все эти тесты - полная фигня.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Aniline
Да у меня там тоже половина не подходит, я ни разу не экстравагантная женщина, да еще что моя миссия-построение отношенйи среди людей :) Вот уж никогда построением не занималась, ладно еще свои отношения, а вот между кем то и кем то-вообще ерунда..И советы я охотно не советую, более того, вообще не люблю никому ничего советовать :)
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
Docc
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение Docc »

Итак, вы - Гераклит
Вы - Гераклит Эфесский, прозванный Тёмным. Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый только Вам одному.

Хотя и Платон мне тоже близок :D
всегда поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы эти сволочи поступали с тобой
Аватара пользователя
Action
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 22:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Action »

Слава Богу я пока единственный Эпикур :D
Гедонист со стажем.
Аватара пользователя
ionika
Королевишна
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 03:19
Откуда: Москва

Сообщение ionika »

Action666
Еще не вечер :lol2:
Не каждый свитер неразрывно связан.... (В. Вишневский)Изображение
shulyan
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:32
Откуда: СПб

Сообщение shulyan »

RusLAN
Опаньки! а ты-то, Русланчег, откуда всплыл??? давненько не видно ;) Слышь, ты если уж вернулсо из краёв далёких, то расскажи каково оно на воле? в чём, так скать, сила, брат? ато
RusLAN писал(а):все эти тесты - полная фигня
мало нам о чём говорят :weep: :lol2:
"Я буду лгать, красть, мошенничать и убивать, но Бог мне свидетель: я никогда не буду голодать!"
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

shulyan писал(а):RusLAN
Опаньки! а ты-то, Русланчег, откуда всплыл??? давненько не видно ;) Слышь, ты если уж вернулсо из краёв далёких, то расскажи каково оно на воле? в чём, так скать, сила, брат? ато
Из небытия всплыл. Теперь буду почаще появляться ;-)

Что есть "воля"?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Ответить