Всем любителям "Большой Формулы" (F-1) посвящается

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Всем любителям "Большой Формулы" (F-1) посвящается

Сообщение Atom »

Товарисчи! Я в эти выходные "вкалывал" на даче (забор ремонтировал с молотком, досками и гвоздями :) ), телек у меня там - обыкновенный, цветной и маленький (~17", но - не ЭЛТ-"моник", и тем паче - не LCD, - обычный ТВ-"ящик"). Антенна - "что Бог послал" - четырехусовая, - наверху крыши.. Короче, из программ - там принимает лишь каналы: 1-й, ТВЦ, "Россия" и "НТВ". Гонки в этом году по "RenTV" показывают, - и я не видел их в этот "уикенд" (т. е., в эти выходные дни - 10-11 июня) - программа-то не ловится.. :( Собственно, что хотел: кто смотрел Ф-1, скажите, пожалуйста - кто там выиграл? Первые три места, - самое главное, - кто занял?..
Последний раз редактировалось Atom 28 ноя 2006, 19:44, всего редактировалось 3 раза.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

В этом году формула как-то не прет... А так я за серебрянные стрелы как болел так и болею...
Аватара пользователя
Sanches
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение Sanches »

Darkcat писал(а):В этом году формула как-то не прет... А так я за серебрянные стрелы как болел так и болею...
Согласен полность, хотя без Хакинена ужо не то :cry:
-=Advanced lamer=-

CPU: AMD 64 X2 4600+, MB: Asus M2N-E nForce-570 Ultra, RAM PC-6400 2x1024 Kingston, GPU: PCI-E NVidia GForce 9800 GTX+ 512 Mb Asus, HDD: 2 x Samsung 500 Gb - Raid 0, DVD-RW Philips DVD8801, Case: SP 430 W.
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

1.Ф.Алонсо
2.М.Шумахер
3.К.Райкконен
Инфу взял (как это ни странно :D ) с сайта Рен-ТВ
http://www.ren-tv.com/pages/page_0.php?id_page=986 тут подробности по всем этапам.
Честно говоря Ф1 смотрел лет 5-10 назад когда царил А.Прост, а щас как то не до этого. Летом два часа да еще в выходные можно посвятить другим делам.
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

А я не знаю, как ответить на вопрос. Болею за одних, а станут другие. Надо было разделить вопросы...

Макларен и Мидлэнд - за них болею
Победят, скорее всего, Рено и Алонсо
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Sanches писал(а):.. без Хакинена ужо не то :cry:
Да, Мика Хаккинен, когда выступал, "давал прикурить" всем! Особенно были интересны его дуэли с Михаэлем (M. Schumacher) - это было действительно зрелищно!! :D

Хуан Пабло Монтойя - тоже одно время очень хорошо выступал.. (тогда он был в "Вильямсе", сейчас - в "Макларене") Он вообще очень быстрый гонщик. Часто показывает самую высокую скорость на трассе (по сравнению с другими гонщиками), но в гонках, видимо, - машина частенько подводит его, хотя она и быстра - эта "серебрянная стрела".. :(
3AXBAT4UK писал(а):1.Ф.Алонсо
2.М.Шумахер
3.К.Райкконен
...
Летом два часа да еще в выходные можно посвятить другим делам.
Спасибо, благодаря тебе - теперь - в курсе! :D
А насчет смотреть, или - нет: они же не каждый день идут, а - раз в две-три недели.. Когда времени нет, и есть какие-либо неотложные дела - тоже пропускаю.. :lol: а если есть время - с удовольствием смотрю!
RusLAN писал(а):А я не знаю, как ответить на вопрос. Болею за одних, а станут другие. Надо было разделить вопросы...

Макларен и Мидлэнд - за них болею
Победят, скорее всего, Рено и Алонсо
Голосуйте, - за кого болеете!!! Признаю, - неудачно я сформулировал вопрос для голосования! Но, внимание!, - почти уже, наверное, очевидно - что Фернандо Алонсо задаст всем "жару", и выиграет Чемпионат Ф1! Так что, предлагаю всем поклонникам F-1 - голосовать за тех, кому симпатизируете лично Вы!! Я проголосую за Монтойю - достойный победы гонщик (хотя, многие другие - тоже, конечно!)..

ЗЫ: Блин, обидно - нельзя поменять что-либо в опросе(голосовании), когда уже есть хотя-бы один голос (что, в общем-то, логично! и даже - правильно!.. :D )

Практически уже понятно, думаю, кто выиграет Чемпионат по автогонкам в классе "Формула-1" в этом году? (Алонсо уверенно идет к своему второму чемпионскому титулу - можно за него проголосовать, или - за другого гонщика!) В голосовании, увы, - нельзя изменить сейчас заголовок, или добавить гонщика(ов) :(, поэтому я пишу это объявление :

ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Всем, небезразличным к гонкам, - ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ТОГО, КТО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ДОСТОИН стать Чемпионом Мира в Ф-1, не менее, чем Михаэль Шумахер, или - Фернандо Алонсо, или - Кими Райконен ! ГОЛОСУЙТЕ!!

P.S.: У лидеров (Рено, Феррари, Макларен) машины - немного быстрее (мощнее), чем у более слабых команд, а гонщики - все профессионалы, и каждый из них(всех - 22 пилотов!) - достоин стать Чемпионом Мира, имхо!

ТО ЕСТЬ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОНЩИКА, - ЗА ТОГО, ЧЬИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ВАМ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОСТАЛЬНЫХ! ВПЕРЕД!!!
Голосование доступно для всех желающих и зарегистрировавшихся!

(кому это не интересно, - может не голосовать, - всё абсолютно добровольно!!! :D )
_________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Atom 21 фев 2008, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
3AXBAT4UK
UPgraded user
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 11:23
Откуда: Рыбинск (Ярославская обл.)

Сообщение 3AXBAT4UK »

RusLAN писал(а):Макларен и Мидлэнд - за них болею
Мидлэнд, я слышал опять кому-то продается?
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Болеем за наших!

Сообщение Atom »

Наш с вами соотечественник, уважаемые друзья, - молодой, и подающий очень большие надежды в автоспорте, - Михаил Алешин несколько дней назад едва не выиграл престижную, в своем классе, гонку Мирового Чемпионата!!! Гонка в классе "Формула-Рено" (внешне - машины очень похожи на "формульные" болиды, но, конечно, - классом пониже) проходила в Турции. Михаил занял 2-ое место (первое - гонщик из Португалии) ..

Как знать, может, через какое-то время (например, - через 4-8 лет) - он будет выступать и в "Формуле-1"? Это было бы здорово! Удачи, Михаил! Будем за тебя болеть!!!
Аватара пользователя
RusLAN
Продвинуто-сдвинутый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:30
Откуда: Ближнее Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение RusLAN »

3AXBAT4UK писал(а):
RusLAN писал(а):Макларен и Мидлэнд - за них болею
Мидлэнд, я слышал опять кому-то продается?
Я немного упустил новости. Но Российская лицензия Мидлэнду давалась только на этот сезон. Про следующий не слышал. Знаю, что владелец Мидлэнда и сам бывший наш соотечественник.

То Atom: В таком случае, я голосую за Кими и Макларен :-) Его проигрыши в прошлом в основном связаны с тем, что нечасто удавалось закончить гонки. А гонщики у Макларена всегда были классными.
P.S. А еще, Финны ведь почти наши соотечественники ;-)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Результаты гонки - Гран-При Франции в Маньи-Куре, 14-16 июля 2006 г:

1) Михаэль Шумахер (+10 очков),
2) Фернандо Алонсо (+8,
3) Масса (+6),
4) Ральф Шумахер (+4),
5) Кими Райконнен (+3),
6) Джанкарло Физикелла (+2),
...
Михаэль блестяще провел гонку! Если он сравняется с Фернандо по набранным очкам - это здорово поднимет интерес к текущему чемпионату мира - кому же всё-таки выпадет честь стать чемпионом в F1 - в 2006-м году?..

Жаль, что Кими Райконнен от лидеров(Михаэля и Фернандо) - слишком уж отстал, уже - не догонит.. :(

Вообще же, одно время мне очень нравились выступления Дэвида Кулхарда, ещё когда он выступал - за "Макларен" - вместе с Микой Хаккиненым(классные были у них тогда гонки!).. Сейчас он - в "Ред Булле", однако эта команда далека от лидеров, А Мика Хаккинен - сейчас, кажется, в DTM'е выступает..

Я немного пропустил последние новости - Монтойю дисквалифицировали, что ли? :roll: На ГП-Франции - его не было.. Предполагаю - что да, - в прошлой гонке (вроде, проходила - в Индианаполисе, в Великобритании) была "заварушка" в начале гонки, - сразу 5 или 6 болидов сошли тогда с дистанции - из-за массового "завала"... Выходит, виновником (больше, чем остальные) был - Хуан Пабло..
Аватара пользователя
RONA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 16:03

Сообщение RONA »

3AXBAT4UK писал(а): Честно говоря Ф1 смотрел лет 5-10 назад когда царил А.Прост,
ты что-то путаешь..
Аватара пользователя
Dead_OK
херург
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:24

Сообщение Dead_OK »

Вот как посмотреть :? ,Шуми конечно руль чует как надо , профессионал одно слово ...,но этот горячий финский парень умеет проехать на эмоциях... даже если руля нет. :lol:
Аватара пользователя
Mr. Mayhem
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:15

Сообщение Mr. Mayhem »

Голосую за Кими, хоть в этом году ему чемпионом и не быть. Если кто еще не в курсе, Хуан Пабло ушел из Ф1 (выгнали?) в Наскар. Кими - достойный представитель Финляндии и смена Мики в Формуле. Только, видимо, фортуна ему не "фортит" пока (ну, можно рассматривать, конечно, невезение и с другой стороны - косяки механиков, так как лучшие из них Макларен покинули). Возможно, мои привязанности в Ф1 связаны с давним преобладанием в моей фонотеке музыки команд из Финляндии :) Ну и из Британии и Германии :)
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 21:45
Контактная информация:

Сообщение Darkcat »

Болел и болею за Серебрянные Стрелы. Кто гонщики - не столь важно. Болел за Кулхарда и Вурца (особненно после того, как узнал, кто пилотировал машины в Такси %) )
Это неправильный кот. Его не тянет на рыбу. Его в земле копаться тянет. Сказали ему как-то, что он мышей ловить должен, но не уточнили, что не летучих.
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Голосую за Кими.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить