Всем любителям "Большой Формулы" (F-1) посвящается

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

ЛОНДОН. Команда Spyker F1 официально объявила, что напарником голландца Кристиана Альберса в 2007 году будет 23-летний немец Адриан Сьютиль, сообщает сайт F1Racing.net.
Напомним, что в 2006 году Сьютиль трижды принимал участие в пятничных свободных тренировках за "Мидлэнд" (так в ушедшем сезоне называлась команда) и стал победителем престижного чемпионата Японии в классе F3.

МАРАНЕЛЛО (Италия). Президент "Феррари" Лука ди Монтеземоло в интервью La Gazzetta dello Sport заявил, что в 2007 году новичок Скудерии финн Кими Райкконен должен выиграть чемпионат мира

Президент "Феррари" Лука ди Монтеземоло в интервью La Gazzetta dello Sport заявил, что в 2007 году новичок Скудерии финн Кими Райкконен должен выиграть чемпионат мира.


Команда "Спайкер" объявила о подписании нового спонсорского соглашения сроком на 3 года с компанией McGregor Fashion Group. McGregor выпустит специальную коллекцию одежды под названием Spyker F1 by McGregor, которая поступит в розничную продажу весной. "Наша цель - иметь на болидах команды сильные и надежные брэнды, которые дополняют нашу стратегию развития, и стать одной из наиболее привлекательных команд "Формулы-1". McGregor - знаменитый брэнд, занимающий лидирующие позиции во всем мире. Мы счастливы, что компания будет использовать команду "Спайкер" для увеличения присутствия своей марки в мире. Помимо этого она также будет выпускать коллекцию одежды, что позволит "Спайкеру" стать ближе к болельщикам", - подчеркнул директор команды Мишель Мол.
Изображение
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Решение Колина Коллеса пригласить в качестве второго пилота команды Spyker F1 немца Адриана Сутила, могло быть вынужденным. Это станет ясно в том случае, если подтвердятся слухи, согласно которым 30-летний португалец Тьяго Монтейру получил предложение Toro Rosso.

Команда, совладельцем которой является Герхард Бергер, до сих пор не объявила свой состав, и это, по мнению наблюдателей, может быть связано с тем, что она не намерена полагаться только на вложения Red Bull и подыскивает спонсоров.

Монтейру располагает спонсорской поддержкой и к тому же пользуется неплохой репутацией как гонщик. "За последние два года Тьяго доказал, что он быстр и профессионален, - заявил пару недель назад Бергер. - Это один из тех гонщиков, имена которых внесены в наши списки".

Что касается самого Тьяго, он призывает своих болельщиков не переживать раньше времени: "С тех пор как Spyker опубликовала в четверг свой релиз, я получил массу вопросов от болельщиков и журналистов. Хотел бы обратиться ко всем: имейте терпение! Я надеюсь сообщить о своих планах на будущее в самое ближайшее время".

26-летний Маркус Винкельхок, сын экс-пилота "Формулы-1" Манфреда Винкельхока, надеется остаться в команде Винкельхок надеется стать тестером Spyker и получить в ней статус резервного гонщика.

"Естественно, я мечтал стать основным пилотом, - сказал Винкельхок в интервью агентству Adrivo. - Я контактировал с командой несколько раз за последние дни, но было совершенно очевидно, что Сутил имеет более высокие шансы в переговорах. Надеюсь, я сохраню свое место в команде, но пока не могу сказать, какой могла бы быть моя роль. Я буду беседовать об этом с Колином Коллесом. Пока еще есть возможность стать тест-пилотом Spyker".

Команда Spyker стала единственной командой, которая пропустила декабрьские тесты в Барселоне и Хересе. Не появятся голландские машины на трассе и в январе. Глава команды Мишель Мол объясняет это тем, что новая машина появится только в феврале.

Как известно, Spyker переходит на двигатели Ferrari, а для их установки на машины 2006 года необходимо вносить серьезные изменения в конструкцию шасси. Соответственно, для доработки необходимы дополнительные инвестиции, что нежелательно в условиях ограниченного бюджета команды. В итоге новый Spyker появится в начале февраля, и сразу же после презентации состоятся первые тесты, за шесть недель до старта чемпионата.
Изображение
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

В прошедшем сезоне Жак Вильнев покинул Формулу-1. Долгое время он вел переговоры с командами NASCAR, однако до заключения контракта дело не дошло. Теперь стало известно, что экс-чемпионом Формулы-1 интересуются в Audi.
Как сообщает новостное агентство Sid, Audi предлагает Вильневу место в DTM. Сумма контракта оценивается в 8 миллионов долларов.
Также известно, что в Audi рассматривали и возможность сотрудничества с Хуаном-Пабло Монтойей, но колумбиец следующий год проведет в NASCAR. В то же время, в конце этого года разошлись дороги Audi с другой экс-звездой Формулы-1, Хайнцем-Харальдом Френтценом.
Вольфанг Ульрих, Audi: “Без сомнений, громкие имена очень нужны чемпионату DTM”.
Очевидно, в связи с уходом титульного спонсора Honda поменяет раскраску машин. Как сообщает издание Marketing Week, ссылающееся на источник внутри команды, в следующем сезоне японские машины станут зелеными.
Зеленый цвет будет ассоциироваться с политикой компании Honda, направленную на развитие технологий, более дружелюбных с окружающим миром. Кстати, за маркетинговую стратегию японцев отвечает '19 Entertainment', глава которой Сайон Фуллер известен музыкальным проектом Spice Girls.
Ник Фрай, Honda: “Вы не увидите новую машину в логотипах Honda. Это будет нечто другое, необычное”.
Два пилота, подгоняющих другу друга – лучшее решение для команды Формулы-1. Так считает глава команды BMW, который лично убедился в этом в прошедшем сезоне, когда летом место ветерана Жака Вильнева занял новичок Роберт Кубица.
Марио Тиссен, BMW: “В Формуле-1 очень плотное соперничество между лучшими 11 командами и лучшими 22 пилотами всего мира. Эта ситуация сказывается на наших пилотах. Соперничество между ними приводит к повышению результатов.
После того, как мы усадили Роберта в кокпит боевой машины, все команда заметно прибавила, в том числе и Ник [Хайдфельд]. В последних гонках сезона Ник стал заметно сильнее и смог бороться на самом высоком уровне”.
Сегодня команда Spyker с гордостью объявила о подписании нового спонсорского соглашения, сроком на 3 года, с компанией McGregor Fashion Group. Контракт состоит собственно из спонсорского соглашения, а также лицензионного соглашения. McGregor выпустит специальную коллекцию одежды под названием "Spyker F1 by McGregor", которая поступит в розничную продажу весной 2007-го. Это еще один важный шаг к усилению брэнда Spyker и увеличению его популярности. McGregor - один из быстро растущих Европейских домов моды.
Брэнд McGregor соединяет в себе шотландские мотивы со специфическими характеристиками американской модной одежды: "Лучшее из двух миров". Брэнд был основан шотландскими эммигрантами в 1921-м году в Нью-Йорке.
Первоначально, McGregor была только спортивной маркой одежды. После того, как ее приобрел голландский консорциум, было сделано значительное усиление в расширении марки. Помимо спортивной коллекция, в производство была запущена и коллекция бизнес одежды. С 2000-го года в арсенале компании появились коллекции женской, подростковой и детской одежды. Логотип McGregor появится на задних антикрыльях болидов команды, на комбинезонах и рубашках команды с начала сезона-2007.
Мишель Мол, директор Spyker F1: "Наша цель-иметь сильные и надежные брэнды на болидах команды, брэнды, которые дополняют нашу стратегию развития, а именно - стать одной из наиболее привлекательных команд Формулы 1. McGregor - знаменитый брэнд, занимающий лидирующий позиции во всем мире. Мы счастливы, что компания будет использовать команду Spyker F1 для увеличения присутствия своей марки в мире. Помимо этого, она также будет выпускать коллекцию одежды "Spyker F1 by McGregor", что позволит Spyker стать ближе к болельщикам."
Изображение
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Китайский пилот Хо-Пин Тунг претендует на место тест-пилота Spyker. У него уже есть опыт общения с машиной Формулы-1 – в 2003 году он числился тест-пилотом Williams. После этого Тунг выступал в нескольких младших формулах. Очевидно, следующий год он проведет в Мировой серии Renault.
Также на место тест-пилота Spyker претендует Маркус Винкельхок. Очевидно, решающее слово будет за спонсорским пакетом.
В предстоящем сезоне в Формуле-1 дебютирует чемпион GP2 Льюис Хэмильтон. 21-летний британец получит одну из лучших машин чемпионата, однако к своим перспективам относится реалистично и не обещает побед в первом же сезоне.
Льюис Хэмильтон в интервью El Mundo Deportivo: “Как и все пилоты, я нацеливаюсь на победы. Думаю, неверно говорить, что я хотел бы финишировать десятым. Но я понимаю реальность и знаю, что моим партнером будет Фернандо Алонсо. Возможно, я смогу выиграть в 2007-м, а может быть только в 2008-м.
Команда знает, что я молод и мне нужно некоторое время. Мой приоритет – расти как пилот. Думаю, я смогу справиться с поставленной задачей, и уверен, что у меня есть необходимые качества. Впереди напряженная работа, в том числе и над физической формой. Но уже сейчас я комфортно чувствую себя в машине, хотя моей шее еще нужна тренировка”
Экс-чемпион Формулы-1 Жак Вильнев обещает в ближайшее время озвучить “хорошие новости”. В последнее время будущее 35-летнего пилота, который в середине прошедшего сезона покинул BMW-Sauber, связывали с NASCAR.
Жак Вильнев: “Я надеюсь, что в самое ближайшее время смогу рассказать хорошие новости относительно моего гоночного будущего. В данный момент еще рано об этом гооврить”.
Сейчас Жак находится у себя дома в Канаде, вместе со своей женой Джоханной и сыном Жюлем. По его словам, в январе он планирует приехать в Европу. Известно, что Audi предложила канадцу 8-миллионный контракт на выступления в DTM.
Изображение
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Барселона, лучшее, 25 декабря

№ Пилот Команда Ш Время Круги
1 Ярно Трулли Toyota B 1:15.936 155
2 Ральф Шумахер Toyota B 1:15.976 + 0:00.040 140
3 Лука Бадоер Ferrari B 1:16.317 + 0:00.381 233
4 Фелипе Масса Ferrari B 1:16.406 + 0:00.470 135
5 Хейкки Ковалайнен Renault B 1:16.609 + 0:00.673 263
6 Роберт Кубица Sauber BMW B 1:16.729 + 0:00.793 157
7 Льюис Хэмильтон McLaren Mercedes B 1:17.077 + 0:01.141 197
8 Ник Хайдфельд Sauber BMW B 1:17.159 + 0:01.223 134
9 Рубенс Баррикелло Honda B 1:17.190 + 0:01.254 293
10 Марк Жене Ferrari B 1:17.340 + 0:01.404 83
11 Нельсон Пике Renault B 1:17.428 + 0:01.492 274
12 Педро де ла Роса McLaren Mercedes B 1:17.455 + 0:01.519 145
13 Томи Глок Sauber BMW B 1:17.632 + 0:01.696 100
14 Оливье Панис Toyota B 1:17.643 + 0:01.707 78
15 Кристиан Клиен Honda B 1:17.774 + 0:01.838 105
16 Дэвид Култхард Red Bull Ferrari B 1:17.87 6 + 0:01.940 230
17 Энтони Дэвидсон Aguri Honda B 1:18.045 + 0:02.109 290
18 Нараин Картикеян Williams Toyota B 1:18.087 + 0:02.151 78
19 Марк Уэббер Red Bull Ferrari B 1:18.249 + 0:02.313 89
20 Скотт Спид STR Cosworth B 1:18.528 + 0:02.592 211
21 Джеймс Росситер Honda B 1:18.678 + 0:02.742 85
22 Александр Вурц Williams Toyota B 1:18.691 + 0:02.755 141
23 Михаэль Аммермюллер Red Bull Ferrari B 1:18.741 + 0:02.805 71
24 Витантонио Лиуцци STR Cosworth B 1:18.798 + 0:02.862 243
25 Мика Хаккинен McLaren Mercedes B 1:19.340 + 0:03.404 79
26 Камуи Кобаяши Toyota B 1:20.731 + 0:04.795 81
Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Raininick
Спасибо, за то что держите меня, Al_lexx'a и других поклонников Формулы-1 здесь в курсе формульных событий! Респект. :D

PS: Хорошие подборки новостей. Вы уже занимались этим ранее, или недавно "открыли" в себе эту интересную черту? (у вас это получается почти профессионально!) 8)
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Маранелло, всё ещё на вороном. Остальное... весна покажет. :thumbs:
Японцы из Тойота, пугают народ... :D
МакларЕн, в поиске (дай им ... удачи)...
Просто люблю.
Мика работает шоу стоппером. :wink:
Хонда - межсезоннее разочарование. :( Клин в жопе.
Питерт Заубер, закрепился в серёдке.... на долго. :thumbs:
Ральф Ш. :психует...
Это по весне пройдёт...;)
Панис - рыцарь... без страха и упрёка (респект).
Всё моё имхо.

З.Ы.
Последний выпуск (январский) F1-racing :thumbs:
Рекомендации лучших собаководов. :wink:

З.З.Ы.
Без Шумми..., по любому занятно..., что БУДЕТ.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Atom писал(а): недавно "открыли" в себе эту интересную черту? (у вас это получается почти профессионально!)
недавно открыл, может куда устроюсь :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

После решения о переносе "Гран-при Японии" на трассу "Тойоты" в Фудзи, представители "Хонды" пообещали реконструировать автодром в Сузуке, чтобы через несколько лет побороться за право проведения национального этапа. Сразу после новогодних праздников эти работы начнутся. В Сузуке снесут старый и построят новый комплекс боксов, доработают трассу с учетом современных требований. При этом останутся все изюминки знаменитого автодрома. Речь идет о расширении зон безопасности и замене асфальта. Работы должны быть закончены к концу будущего года, сообщает f1news.ru.
Босс "Макларена" Рон Деннис заявил, что минувший сезон был одним из самых сложных в истории команды, и предположил, что в наступающем году его подопечные будут бороться за самые высокие места, сообщает f1news.ru.

"Я не хочу ничего предсказывать, но знаю, что мы готовы к предстоящему сезону. Финансовая основа команды на ближайшие пять-десять лет не вызывает сомнений: у нас два сильных гонщика и машина, которая при компьютерном моделировании выглядит очень неплохо. Все зависит от того, насколько эффективна она будет на реальной трассе и чего добьются соперники, но повод для оптимизма у нас есть", - сказал Деннис.
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Болею, всей душой за МакларЕн.
Фернандель отожжёт, в грядущем сезоне. Жаль, что Райкин ушёл, а то была бы компания, под стать Просту и Сенне... имхо. :roll:

Далее, частично, в тему о кино...
Raininick
Есть тема, постить ссылки на исторические моменты. Всё на youtube/

На пример: так ездил Вильнёв старший... Франция..., Дижон...
http://www.youtube.com/watch?v=jv0_aoFdylc
Как говорил Жиль: всегда есть шёлочка (щель между машинами) на шоссе, даже если оно плотно забито и с разу эта щель не видна... Но она... Есть! (Разбился) :weep:
Один из самых зрелищных гонщиков в истории F1. Одна из самых захватывающих дуэлей на трассе. ЭТО БЫЛИ ГОНКИ! Тогда даже АБС не было! Не говоря о тракшн контроле. Это было и этого больше не будет.

Для любителей старой формулы, ещё кусочек:
http://www.youtube.com/watch?v=oZBxEek0Izk&NR
Менселл и Сенна финишируют.... "ноздря в ноздрю".

После Н.Г. займусь этой темой по серьёзке. :wink:
В конце 2007 можно будет собрать все находки в один пост. С классификацией по командам и годам. Лучшие обгоны, знаменитые гонщики, машины и т.п. ;)

З.Ы.Raininick Между нами... Соревноваться, кто больше выложит ссылок НЕ БУДЕМ. Будем собирать коллекцию шедевров. Ок?

З.З.Ы. Ну и .... для всех кто поклоняется Богу скорости "Самый быстрый Индиан". Фильм про одержимого скоростью Берта Мунро и его "Indian Scout" 1920г.в. Рекорд скорости для мотоциклов (205 мл\ч), до сих пор не перекрыт! Смотрю в пятый раз и до сих пор на cердечную мышцу давит. В гл. роли Энтони Хопкинс, режиссёр Роджер Доналдсон. :thumbs:
Один из самых мальчуковых фильмов за последние несколько лет. "Авиатор"... тихо :smoking: в сторонке (не по зрелищности, но по сценической идее). Хотя там то же про безумцев, которых я обожаю.

З.З.З.Ы.
Переношу З.Ы. в кино.
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Atom писал(а):(у вас это получается почти профессионально!)
жалко что почти... :cry:
Atom писал(а):Вы уже занимались этим ранее,
нет, готовлюсь стать вашим помошником в общении.. возьмёте???
Al_lexx писал(а):После Н.Г. займусь этой темой по серьёзке.

В конце 2007 можно будет собрать все находки в один пост. С классификацией по командам и годам. Лучшие обгоны, знаменитые гонщики, машины и т.п.
работы то .... и сколько трафика....

ну собсено сами новости.
Команда "Спайкер" начнет сезон с машиной, построенной Джеймсом Ки, а летом появится другая машина, работу с которой начал Майк Гаскойн. Уволенный из "Тойоты" конструктор подписал контракт с новой конюшней только в ноябре, когда было поздно вмешиваться в почти готовый проект.
"В Мельбурне на трассе появится одна машина, а летом мы представим другую, в которой постараемся решить проблемы, замеченные по ходу сезона", - отметил инженер.

Известный в королевских гонках инженер Майк Гаскойн, в настоящее время занимающий должность технического директора "Спайкера", намеревается окончательно уйти из "Формулы-1", но лишь после окончания контракта с голландской командой. Об этом он заявил в интервью изданию autosport.com.

По словам Гаскойна, он окончательно решил, что "Спайкер" будет последним местом его работы в "Формуле-1". "Я определенно не хочу заниматься этим вечно!" - заметил инженер.

Однако пока его главная цель - привести свою новую команду к первым в ее истории "подиумам". "Это более реальная задача, чем попытки команды "Тойота" победить в одном из этапов", - добавил Гаскойн, комментируя свой уход из японской команды в апреле прошлого года.

Отметим, что весной 2006 года руководство "Тойоты" отстранило Гаскойна от должности технического директора команды. Причиной этому, по слухам, стало плохое выступление команды на первых этапах прошлого года.

Руководитель команды "Рено" Флавио Бриаторе считает, что грядущий сезон в "Формуле-1" будет непростым для его соперников - "Макларена" и "Феррари". Бриаторе, чья команда выигрывала чемпионаты два последних года, считает, что "Макларен" ждет еще один сезон разочарований, несмотря на то, что за них будет выступать действующий чемпион мира испанец Фернандо Алонсо.

"Для "Макларена" этот год будет сложным, - заявил он в интервью итальянскому изданию Gazzetta dello Sport. - Думаю, у них будут трудности. Что касается "Феррари", то эта команда без Михаэля Шумахера и Росса Брауна будет менее конкурентоспособной. Это нормально, когда вы теряете таких людей".
Новый болид "Хонды" RA107 дебютирует на гоночной трассе 25 января. Произойдет это на частных тестах в Барселоне, куда приглашены оба основных гонщика. Новинка начнет тесты без спонсорских наклеек. Команда заканчивает подписание контрактов и в феврале проведет официальную презентацию, дата которой пока не определена, сообщает f1news.ru.
Закончена работа по строительству нового автодрома на юге Испании. Наряду в Валенсией, Хересом и Барселоной, тесты "Формулы-1" в феврале формально сможет принять автодром Монтебланко, разработанный архитекторами TN-GPO.

По расчетам большой круг машины будут проезжать за полторы минуты, разгоняясь до 315 км/ч на 960-метровой прямой. Но автодром позволяет оперативно менять конфигурацию в зависимости от потребностей команд. Сейчас организаторы предлагают шесть вариантов трассы, каждый из которых обеспечивает должный уровень безопасности.

Когда Монтебланко увидит машины "Формулы-1" пока не сообщается, но уже известно, что на автодроме должен пройти один из этапов испанской "Формулы-3".
Пилот "Уильямса" Нико Росберг уверен, что Кими Райкконен сумеет добиться в "Феррари" хороших результатов. "Он будет очень быстр. Считаю, что Кими на сегодняшний день - самый быстрый гонщик, и это все, что нужно "Феррари". Михаэль Шумахер, на мой взгляд, не был единственным человеком, вокруг которого могла сплотиться команда. Жан Тодт - отличный босс, он сумеет достичь взаимопонимания с Кими", - не сомневается Нико Росберг.
По информации испанской газеты AS, двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо, перешедший в конце 2006 года из "Рено" в "Макларен", в своей новой команде будет зарабатывать 30 миллионов евро в год - в три раза больше, чем он заработал в прошлом сезоне, выступая за "Рено". Таким образом, Алонсо станет самым высокооплачиваемым пилотом, существенно опережая финна Кими Райкконена, чья зарплата в "Феррари" составит 18 миллионов, отмечает издание, не указывая, однако, свои источники информации.
Изображение
Аватара пользователя
Atom
Концептуальный
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 21:39
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение Atom »

Al_lexx писал(а):"Самый быстрый Индиан". Фильм про одержимого скоростью Берта Мунро и его "Indian Scout" 1920г.в. Рекорд скорости для мотоциклов (205 мл\ч), до сих пор не перекрыт!
Это правда круто. 8)
1920... и 205 миль/час (или 328 км/ч)!!
А сколько должно было быть адреналина у гонщика в крови в момент достижения такой скорости (к тому же на том мотоцикле! :000113: ) ?!?
И это - в 20-м году прошлого века! В общем - НАСТОЯЩИЙ, ЖЕСТКИЙ ЭКСТРИМ! :pray: :thumbs:

Raininick
жалко что почти... :crying
Не отчаивайтесь, у вас ещё ВСЕ впереди! Я так думаю.. :wink:
готовлюсь стать вашим помошником в общении.. возьмёте???
В модераторы что ли?? Хм-м.. :? А что, - горите желанием? Если да, тогда пишите к админу (GL) - в личку, возможно, что и..
Хотя, если бы спросили моего мнения (и если бы я сам мог назначать модераторов, как это может делать админ), то я скорее предложил бы это AL_lexx'у, (имхо) как более опытному и активному чатланину (или форумчанину), - это если говорить открыто, и без обид (за чистосердечность в этом вопросе) ... Так что это (если речь идет о модераторстве) - решать только вам, Raininick, ну и - разумеется, ещё GL'у. :wink:
А вообще, в общении (разделе форума) работёнки для модераторов.. мало (имхо) : спам - достаточно редок, да и раздел этот - не так строг к флуду, как те же "софт" и "железо". По тому как флудить - это не только оставлять короткие посты (из двух или трёх слов, например), но ещё и просто много и коротко говорить (или - просто часто, и по-малу) в одних и тех же ветках, что для общения - не страшно, на то оно и - О Б Щ Е Н И Е ! :wink: (А раздел "флейм" - скорее для всех гостей (там что-то типа прихожей, или приёмной), чем для одного только флуда как такового..) <...>
работы то .... и сколько трафика....
Во-во! Именно из-за него (трафика, который не бесплатен, ясен перец) я не так "активен" в инете, как например, вы, Raininick! :lol:

С симпатией. :wink:
И если я где то был не очень корректен в суждениях, - извините покорнейше, обижать ни в коем случае не хотел..
Зато абсолютно честно всё сказал. :)
На каждую мышку найдётся своя кошка. : )
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

Atom писал(а):) как более опытному и активному чатланину (или форумчанину)
будет у меня цель куда стремица.!
Atom писал(а):И если я где то был не очень корректен в суждениях
вроде все так
Atom писал(а):Зато абсолютно честно всё сказал.
это так
Atom писал(а):извините покорнейше,
все ок
Изображение
Аватара пользователя
Raininick
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 12:03
Откуда: MoscoW Land
Контактная информация:

Сообщение Raininick »

15 января 2007 года команда McLaren представила журналистам свою новую машину, спонсоров и пилотов на официальной церемонии в Валенсии. В отличие от презентации, точнее - технического "превью" Ferrari, британцы не стали отходить от традиций - журналисты смогли побеседовать с гонщиками, фотографы - снять новую MP4-22, окраска которой, после подписания титульного контракта с Vodafone почти не изменилась. Традиции - это приятно!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Al_lexx
Сообщения: 15308
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 00:05
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Al_lexx »

Ну что? Покажем краснопузым!? :D
Самое интересное, то, что водафон в прошлом году )да и ранее) платил феррари, теперь вот пересел на серебряные стрелы. :? Что бы это значило, кроме того, что у Рона появился Фернандо?
Изображение
Что то ищете? В GOOGLE!
Ответить