Выгодное приобретение

Свобода слова. Разговаривать можно о чем угодно не нарушая правил форума.

Модераторы: Al_lexx, Sharp, ionika, Happy_MAN, 0xFF, Atom, Serega S.U.

Ответить
Аватара пользователя
shurick2
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 12:17

не воссоздается почта на яхе, может есть решение у кого?

Сообщение shurick2 »

отвечать не вникнув в подробности не нужно, предлагать создать ящик с другим именем тоже, мне не нужна вообще почта на яхе, она у меня есть, мне понадобился именно с таким именем ящик, просто один раз в него зайти, жамкнуть ссыль о переводе акаунта на другую почту и все.

Есть старый аккаунт от одной игры, три года назад в нем был ноль цености, можно ьбыло создать миллион таких же. Но на сегодняшний день, вышло довольно много обновлений и аккааунт такой уже не создать. 1) на нем есть статус тестировщик открытой бэты 2) там есть иной чем сейчас дефолтный пистолетик, он бесполезный, с одним из патчей его заменили на более вменяемый, но получить его теперь невозможно вообще ни как.

За регистрирован аккаунт на яху мыле, не заходил я на эту яху мыло три года. Сам адрес яхумыла, довльно своеобразен и вероятность чо кто то случайно создаст такое же крайне мала, собсна этого так жо сих пор и не произошло. При попытке недавно зайти на это яху мыло мне было сказано, что оно долгое время было не использовано и деактивировано, но можно создать заново. Пошел создавать, действительно, мне такое имя ящика было обозначено как не занятое и мыло создалось. Нужно было ввести номер телефона, но ни где не было сказано, что понадобится получать эсэмэской код подтверждения или типа того, соответственно номер ввел на обум ("из карлсона", что то типа 322-223 и т.д.). Далее попытка зайти на почту привела к собщению, чо почта длительное время была неактивна и можно попробовать создать заново. Окей, пошел создал, для проверки попробовал сразу же создать еще раз, что бы увидеть занято имя или нет, написало что занято, т.е. почта создалась. Но при попытке зайти, опять пошло по замкнутому кругу, почта не активна догое время, за это деактивирована, можно пересоздать.

Пробовал написать в техподержку яхи, на тему проблем с ящиком, после стадартных вариантов, можно связаться со специалистом указав альтернотивный ящик (ну например яндэкс), но там тоже появляется новая развернутая форма, где красными звездочками (обязательно к заполнению) помимо собсна адреса почты и пароля, указаны так же секретный вопрос, и т.д. из которых я прежде всего помню только индекс (по тому что везде одинаковый пишу), а контрольный вопрос, я вообще не помню что б на яхе выбирал и вводил ответ тогда когда создавая ящик три года назад, не исключено что можно было и пропустить (я тогда этих ящиков сделал 10 штук, по принципу одноитоженазвание_порядкоый номер от 01 до 10@yahoo.com, вот тот из них котой порядковый 02 щас понадобился)

Из собственных идей по этому поводу, но так, понимаю, что мало перспективно, написать все же в т.п. а везде где в форме требует обязательного заполнения и я не знаю (не помню) что писать, так прям чесно и написать "не помню" поскольку там не выбор из разворачивающегося списка, а нужно писать в ручную, то сосна именно отправить им запрос так получится, другое дело, получить ответ. Если это все читает робот, то не найдя в форме ключевых слов, он просто отправит заявку в корзину. А если живой человек, то опять же, ну не помнишь, а н+++++й было забывать, и опять же пошлет в корзину заявку или ответит что то типа если вы не помните, то увы ни чем не можем вам помоч ...

Еще есть мысль, по шаманить с отправкой на адрес письма в момент между созданием ящика и первым заходом в него. сощдать, послать письамо с тгго же яндэкса, и уйти попить чаек на палчасика. Мало ли, яха посчитает, что есть активность, и не пошлет пересоздавать, как деактивированную, но есть сомнения, по моему, может я конечно и чего путаю, но входящая почта за активность не считается.
Изображение
Изображение
Изображение
iso
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:05

Re: не воссоздается почта на яхе, может есть решение у кого?

Сообщение iso »

не успел сделать пересылку в гугл почте и стёр кукизы. искал, как можно восстановить по оставленной записи в ютубе, но не нашёл.
Ответить